Черный список работодателей - Казахстан

Accept

Шымкент (Чимкент)  | 2016-08-07>

в 2011 году заключил договор на поиск работы, отдал двадцать тысяч тенге за договор и за пять лет ни одной вакансии не предложили. менили адрес и даже не оповестили об этом. думайте прежде чем отдать свои кровные деньги а чаще всего взятые в долг в надежде заработать.

Statcom

Караганда  | 2016-08-01>

Остерегайтесь шарашки под названием Statcom. На собеседовании директор обещает одно, а платит копейки. Директор Аскар относится к своим подчиненным просто по свински.

Bayterek2050

Алма-Ата  | 2016-07-25>

Bayterek2050 не ходите туда, вроде серьезная компания. После устройства в эту компанию, проработаешь неделю, может месяц у кого как, на испытательном. Потом просто говорят досвиданья!Бесплатно проработал.

ИП GoodHumans studio

Алма-Ата  | 2016-07-07>

ИП GoodHumans studio занимаются широкой деятельностью (разработка и продвижение сайтов, интернет магазин мебели и пр вещей), но на деле компания не прибыльная и на грани банкротства. Из-за этого длительные задержки зарплаты сотрудникам. Уволившимся не хотят выплачивать их заработанные деньги месяцами.

2GIS

Усть-Каменогорск  | 2016-07-03>

Хорошую Российскую компанию, которую очень люблю, превратили по франшизе в конторку со своими правилами. Как если бы хотели открыть Макдональдс и продавали там бешбармак. Текучка постоянная. И не только стажеров, но и хороших, зарекомендовавших себя сотрудников. Потому что ситуация как и везде в Казахстане. Работают русские, на управляющие должности родственники) печально. Надеюсь когда-нибудь компания сделает выводы, чтобы не портить репутацию.

Sulpak

Актау (Шевченко)  | 2016-06-25>

Ребят не работайте там! Я не знаю как связаться с директором но там творится ужасное. Каждый месяц меняют сотрудников. Нормальным людям работать не дают у мен лично опыт в продажах был хороший работал в крупных центрах и попал под сокращение пошёл в сулпак. Директор не даёт работать. Каждое утро начинается с унижений и угрозами увольнения. За пол года поменялось более

ТОО "Telenova LLP"

Алма-Ата  | 2016-06-09>

Компания уговаривает сотрудников подписать договор на сумму меньше заявленной при собеседовании, первые месяцы выплачивает нормально после платит только сумму указанную в договоре. Компания завозит не легальный товар из Дубая. Компания мошенники, не выписывают официальных документов.

Citi Taxi

Алма-Ата  | 2016-05-26>

За два месяца работы три раза перезаключали договор, плохая организация труда и то автомобилей, диспетчерская служба очень слабая, обманы при начислении зп в общем очень не приятно работать! Постоянная текучка кадров и очень странная система распределения заказов водителям от диспетчеров.

ТОО "Buran Security"

Шымкент (Чимкент)  | 2016-05-23>

ТОО "Буран секьюрити", они же "Первое коммерческое телевидение". Сначала по их услугам охраны: на весь город всего 1 (ОДНА!!!) машина с охраной, которые едут по тревожному вызову сорок минут. Клиенты ежемесячно платят свои кровные денежки, надеясь на охрану их имущества и жизни, даже не подозревают что в случае тревоги им придется очень долго ждать помощи.

Алтай Pro

Жезказган  | 2016-05-17>

Так называемая фирма по изготовлению мебели Алтайпро по адресу Сатпаева 8 зарплату вовремя не платят, постоянные задержки. Приходиться выпрашивать, а когда увольняешься то своих заработанных денег вообще не увидишь. Будешь только слышать позвони или приди в пятницу или в понедельник

Аноним ООО "Сибантикорсервис" г.ТюменьУважаемый бывший сотрудник, Вы...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе