Черный список работодателей - Казахстан

ТОО ТаймПартнерс(может и по английски)

Алма-Ата  | 2017-04-26>

Будьте осторожны с человеком Юсуф Исметович Сонер, это нерезидент Казахстана, возможно жил в России, и в других регионах,обманывает дове

Ремедиум

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-04-17>

Работал там длительное время. Если собираетесь там работать забудьте про личную жизнь, оплачиваемый отпуск, больничный и праздничные вы.

Ремедиум Ремедиум плюс Centermarket Trademarket

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-04-17>

Медицинский центр "Plaza" (World Med) пр.Н.Абдирова 56

Караганда  | 2017-04-08>

Доброго времени суток. Написала я много, так что заранее предупреждаю, но я старалась предоставить как можно больше информации.
Меня п

ТОО Fuchs Titan-oil или ИП Нуржанов Р.C.

Астана  | 2017-04-08>

Народ!
Ни в коем случае не устраивайтесь в ТОО Fuchs Titan-oil или ИП Нуржанов Р.C!

Директор, возомнивший себя царьком, ведет себя по-хам

Dega Optical, она же Дега Плюс

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-04-05>

Неадекватное руководство. Придумывают штрафы, чтобы меньше заплатить, нарушают условия договоренностей при устройстве на работу. Зарпл

TOO We Are Global Kazakhstan

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-04-04>

Компания-воздух, много пафоса, а в итоге ничего. Официально не оформляют, зарплату задерживают, уклоняются от налогов. Принцип руководст

print decor

Павлодар  | 2017-03-06>

Текучесть кадров ужасная, зарплату не платят, соц пакета нет. За 3 месяца не отдали зарплату и не собираются. Берут людей на них зарабатыв

Мебельный магазин Акниет

Алма-Ата  | 2017-02-20>

Никому не советую попасть сюда. Зарплату платят без фиксированной даты, как придется - и как будто этого недостаточно, начинают платить н

СГМ Казахстан (СГМ Транс)

Астана  | 2017-02-09>

Компания СГМ Казахстан - мошенники, не оформляют на работу, подставляют новых сотрудников. Хозяин компании не в курсе, что вытворяет мене

Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах