Черный список работодателей - Казахстан

ТОО Астана сервис

Астана  | 2017-06-02>

ТОО "Астана сервис" предлагает работу юристов, бухгалтеров, офисных сотрудников.
Приглашают на собеседование по адресу г. Астана, ул.

Витрина плюс или DIA

Астана  | 2017-05-30>

Компания "Витрина плюс" или "DIA" сначала на сайте работодателей (соискателей) "Head Hunter" открыли вакансию "сборщик витрин " и "водитель на газе.

ТОО САЭМ Павлодар

Павлодар  | 2017-05-21>

C 2004 r компанию возглавлял Шамин К. В. При нем сложился дружный коллектив. Даже несмотря на временные трудности не было ни текучки кадров, н.

ИП Жағалау 212", "Жагалау 212"

Астана  | 2017-05-20>

ИП "Жагалау 212" - агентство по переводам, зарегистрировано по адресу: Астана, ул. 199, д. 36/6 кв. 32.
Не оплачивает работу внештатным переводчи.

тоо лека

Караганда  | 2017-05-18>

зарплату не платят делят гроши на 3 части начальник оскарбляет врет на персонал иподчененных дирекция не разбирается за последний месяц.

ТОО Стройинвест и К

Караганда  | 2017-05-17>

ТОО Стройинвест и К директор Каверин Дмитрий Леонидович самодур и мошенник.в сезон набирает строительные бригады для отделки а потом ки

Коматек

Усть-Каменогорск  | 2017-05-15>

Условия труда никакие. Ежов Анатолий директор организации мягко стелить жёстко спать одни обещания. По сути пустозвон. Хотите трудитьс.

ТОО "Лаборатория-Атмосфера"

Усть-Каменогорск  | 2017-05-14>

Данная контора, является типа "ведущей" по экологическому проектированию, нормированию и иным проектным работам.В основном мой отрицате

Мунай Курылыс Сервис

Шымкент (Чимкент)  | 2017-05-10>

Компания Мұнай Құрылыс сервис, ТОО, строительная компания в Шымкенте - заработная плата не выплачивается по 3-5 месяцев. Беспредел огромн.

Исабель Гарсия Хан шатыр

Астана  | 2017-05-08>

Хочу предупредить желающих работать продавцом в Хан шатыре, а именно в бутике 255 "Исабель Гарсия" 2 этаж. Работадатели мошенники! не платя

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах