Черный список работодателей - Казахстан

Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия

Алма-Ата  | 2016-11-10>

Доброго времени суток. Дорогие друзья. В данный момент на мои плечи упала непростая задача, с которой сталкиваются многие люди, а именно поиск работы.

ЭФКО Алматы ТОО

Алма-Ата  | 2016-11-07>

Амское и не корректное отношение к людям найти невозможно, людей берут на работу не старше 40 лет, как объяснила девочка маша с россии, потом у людей мозги совсем высыхают. Видимо судят по себе и своим алкашам. К молодым специалистам относятся очень плохо. Нужны только подхолимы, система штрафов такое чувство, что находишься в тюрьме.

Комплекс "Релакс"

Павлодар  | 2016-11-07>

Друзья. Никогда не устраивайтесь работать в развлекательный комплекс релакс. Олько на моих глазах там кинули кучу народа.

ТОО Grandis

Караганда  | 2016-10-31>

Самая ужасная организация зарплату не платят годами о налогах я вообще молчу. Директора меняются каждые полгода. Обращались с жалобами в разные инстанции никто помочь не может везде разводят. На территорию фабрики никого не пускают, даже гос органы. Для них законы не писаны вообще.

Евразия

Алма-Ата  | 2016-10-29>

Компания Евразия - ул Толе би 157 -сетевой маркетинг Тяньши, под видом соискателей набирают покупателей и своих новых адептов, приглашают всех опыт работы и должность их не интересует.

Азия Трейд

Астана  | 2016-10-20>

Здравствуйте. Осторожно, Тяньши под маской "АЗИЯ ТРЕЙД" на Майлина Беимбета 7/2. Сейчас, осторожно стоит обращать внимание на вакансии как специалист по персоналу, менеджер по персоналу, помощник HR менеджера и все без опыта работы. Т. К. Часто и почти всегда это сетевой маркетинг, а именно Тяньши, очень находчивая компания по привлечению кандидатов в свой бизнес.

Dagrsol

Караганда  | 2016-10-19>

Был один раз на их презентации. Старший менеджер Айнура Альжанова наобещала с три короба, и многие кто там был поверили, в том числе всякие бабушки-дедушки. Выглядит все соблазнительно и многообещающе — приводишь знакомых, получаешь деньги.

Worldmed

Алма-Ата  | 2016-10-15>

Столкнулась с мошенничеством. Схема проста, сразу понятно, что развод, ничего не подписала конечно. Но очень жаль потраченное время.

ТОО Завод Гофрокартон

Караганда  | 2016-10-11>

Зарплату не платят, особенно тем кто уволен. Официально не устраивают, пенсионные не платят. Не мог взять кредит.

ТРЦ "Проспект"

Караганда  | 2016-10-10>

ТРЦ Проспект, она же Корзина что на Язева/Строителей, зарекомендовала себя, только с отрицательной стороны. Многие предприниматели "ушли", т.к. Не сумели раскрутить свой бизнес. Не ожидайте гибкости и понимания со стороны собственника Корзины.

Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам