Черный список работодателей - Казахстан

Vikar advertising agency

Алма-Ата  | 2014-08-19>

Не платят зарплату, текучка кадров, рабские условия - рабочий день с 9 утра до 3(!) часов ночи, естественно, без доплаты. Никто там не работает более 2 месяцев, а потом еще и зарплату приходится выбивать.

ТОО "Grain House 555"

Алма-Ата  | 2014-07-31>

Мне довелось поучаствовать в открытие филиала в первых рядах и проработать там 5 месяцев. По началу руководство вроде бы выполняло все свои обещания. Заработная плата и авансы выдавались в положенные сроки, поставка продукции осуществлялась как положено.

DHL Казахстан

Алма-Ата  | 2014-07-09>

Точно, отстой. Новый директор Ятченко первым делом объявил о сокращении затрат и купил себе крутую тачку за деньги компании, в руководство тянет только своих дружков. А мы все доставляем посылки в жару и в поту. Недавно мне добавили зряплаты, целых несколько процентов. Переработки не оплачиваются. Рабочий день с 8-ми до 22-х как правило.

DHL Казахстан

Алма-Ата  | 2014-06-23>

DHL стал отстоем благодаря сладкой парочке Марлей и Шевдченко. Думают только о своей карьере. Люди для них это черные обезьяны. Расисты короче, и подручные у них - непрофессиональные, самовлюбленные ничтожества. Трудовое законодательство нарушается на каждом шагу, нам курьерам вообще невозможно нормально работать. Все более или менее нормальные люди уже уволились сами.

Бэнк Софт Системс

Алма-Ата  | 2014-05-05>

В компанию в основном программистов набирают из вчерашних студентов, так как серьезные специалисты в данную компанию идти работать не хотят за такие небольшие деньги.

ТОО MAX-NUR (МАКС-НУР)

Шымкент (Чимкент)  | 2014-05-02>

Коротко о компании, в этой конторе можно поработать пока не найдешь нормальную работу, зрпл выдается аж 2 раза в месяц, но по половине)))

Казпромкомплекс

Астана  | 2014-04-29>

Люди, ни в коем случае не идите работать в эту компанию, заведует одна семейка, неадекватная, 3 руководителя, переработка, за год поменялось 10 HR менеджеров, постоянные маты, оскорбления, бедные разнорабочие перерабатывают, система оплаты в конвертах, один из руководителей ударил сотрудницу, за что она обратилась в полицию, но остальные работники отказались свидетельствовать против него. Если хотите работать в аду, то Вам сюда.

БСС (Бэнк Софт Системс)

Алма-Ата  | 2014-03-19>

В компании технический руководитель практикует систематическое унижение своих сотрудников и заставляет подчиненных, пользуясь служебным положением, отвечать за его ошибки.

tiens

Алма-Ата  | 2011-12-12>

Контора находится по адресу Харьков ул. Конной Армии 9, первое что насторожило так это то что там толпа людей разных слоёв общества разных возрастов.....капетс просто...это серъёзная компания ? на базаре всё более упорядочено.....лан это фигня всё, потом интереснее...

finkrek

Алма-Ата  | 2011-12-09>

С большим удовольствием отработал в компании в период старт апа много было сложных задач и неоднозначных решений.К сожалению молоко не давали большой минус)) почитав отклики скажу тому кто поймет успокойтесь кто хотел уйти ушел кого попросили того ушли, пусть динамика и ушла но ваши подвиги не забыты !!! Всем по медали! а мне скромно звезду героя))))

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16

Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов