Черный список работодателей - Казахстан

ИП Мебельная Фабрика Восток

Караганда  | 2014-09-25>

ИП Мебельная Фабрика Восток - зарплату могут не выплатить, на преприятии не организавана работа - бардак, директор неадекватен в отношении к работникам. Пенсионные не отчисляют.

ТОО "AyVanGo"

Алма-Ата  | 2014-09-09>

Директор ТОО "AyVanGo" Саенко Игорь. Недобросовестный, эгоистичный человек, который не умеет вести бизнес, не считается со своими сотрудниками, не платит деньги, Хочет чтоб люди на него работали бесплатно. Все деньги фирмы тратит на свои нужды. Выражается не цензурной бранью в адрес работников. Люди от него бегут. Будьте осторожны, поёт он красиво о своих планах, но на деле

Vikar advertising agency

Алма-Ата  | 2014-08-19>

Не платят зарплату, текучка кадров, рабские условия - рабочий день с 9 утра до 3(!) часов ночи, естественно, без доплаты. Никто там не работает более 2 месяцев, а потом еще и зарплату приходится выбивать.

ТОО "Grain House 555"

Алма-Ата  | 2014-07-31>

Мне довелось поучаствовать в открытие филиала в первых рядах и проработать там 5 месяцев. По началу руководство вроде бы выполняло все свои обещания. Заработная плата и авансы выдавались в положенные сроки, поставка продукции осуществлялась как положено.

DHL Казахстан

Алма-Ата  | 2014-07-09>

Точно, отстой. Новый директор Ятченко первым делом объявил о сокращении затрат и купил себе крутую тачку за деньги компании, в руководство тянет только своих дружков. А мы все доставляем посылки в жару и в поту. Недавно мне добавили зряплаты, целых несколько процентов. Переработки не оплачиваются. Рабочий день с 8-ми до 22-х как правило.

DHL Казахстан

Алма-Ата  | 2014-06-23>

DHL стал отстоем благодаря сладкой парочке Марлей и Шевдченко. Думают только о своей карьере. Люди для них это черные обезьяны. Расисты короче, и подручные у них - непрофессиональные, самовлюбленные ничтожества. Трудовое законодательство нарушается на каждом шагу, нам курьерам вообще невозможно нормально работать. Все более или менее нормальные люди уже уволились сами.

Бэнк Софт Системс

Алма-Ата  | 2014-05-05>

В компанию в основном программистов набирают из вчерашних студентов, так как серьезные специалисты в данную компанию идти работать не хотят за такие небольшие деньги.

ТОО MAX-NUR (МАКС-НУР)

Шымкент (Чимкент)  | 2014-05-02>

Коротко о компании, в этой конторе можно поработать пока не найдешь нормальную работу, зрпл выдается аж 2 раза в месяц, но по половине)))

Казпромкомплекс

Астана  | 2014-04-29>

Люди, ни в коем случае не идите работать в эту компанию, заведует одна семейка, неадекватная, 3 руководителя, переработка, за год поменялось 10 HR менеджеров, постоянные маты, оскорбления, бедные разнорабочие перерабатывают, система оплаты в конвертах, один из руководителей ударил сотрудницу, за что она обратилась в полицию, но остальные работники отказались свидетельствовать против него. Если хотите работать в аду, то Вам сюда.

БСС (Бэнк Софт Системс)

Алма-Ата  | 2014-03-19>

В компании технический руководитель практикует систематическое унижение своих сотрудников и заставляет подчиненных, пользуясь служебным положением, отвечать за его ошибки.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16

Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....
? Презумпция классовой виновностиА среди нас много людей? Ответ...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов