Черный список работодателей - Казахстан

ТОО "Формула-1"

Щучинск  | 2015-05-24>

Директор ТОО "Формула-1" Яндиев Магомед Беланович - самый отвратительный человек, которого я встречал! С этой фирмы нельзя по человечески уволиться, во-первых, не выплачивают последнюю заработную плату и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, во-вторых, он вымогает у бывших сотрудников деньги, пишет на них завления в милицию и угрожает физической расправой,

ТОО "Grain House 555"

Алма-Ата  | 2015-05-20>

Региональный директор по продажам Конырова А.С. 1986 г.р. пыталась повесить на нового бухгалтера недостачу, оформив акт приема-передачи материальных ценностей днем, предшествующим дню приема нового бухгалтера на работу. Новый бухгалтер это выявила не проработав и 10 дней, требуя проведение инвентаризации, но Конырова А.С. начала её оскорблять, ударила её кассовым аппаратом и украла личные документы бухгалтера, с которыми поехала в полицию писать на неё заявление. Используя свои связи Конырова А.С. добилась

G-time

Кокчетав  | 2015-05-14>

G-time сетевой маркетинг..пирамида. Объявляют конкурс на такие специальности как управляющий по персоналу и тд. Приглашают на собеседование.

Tele trade

Кокчетав  | 2015-05-14>

Tele trade являются мошенниками. Это игра на бирже. Дают вам выйграть деньги, а потом когда вы захотите их забрать, будут вам препятствовать.

Tiens

Кокчетав  | 2015-05-14>

Tiens "ищет"специалиста по кадрам, помощника руков-ля.Приглашают на собеседование.Дают заполнить анкету.

Tiens

Алма-Ата  | 2015-05-04>

Не верьте ни одному слову,сказанному Вам сотрудниками так называемой "международной компании Тяньши"! Там зарабатывают только несколько десятков человек, и та - верхушка айсберга. А с вас будут только требовать вложений и продаж. Бесплатный сыр только в мышеловке. Люди, будьте бдительны!

Стандарт Мониторинг Алматы

Алма-Ата  | 2015-05-04>

Мне прислали приглашение на собеседование на позицию "Оператор 1 С" в компании Стандарт Мониторинг Алматы. Занимается компания продажей охранного оборудования и услуг "Кузет". Я собеседование прошла, все документы предоставила, включая справки со всех диспансеров. Трудовой договор сказали на оформлении. Проработала 3 дня, на 4 день с утра нашла свое рабочее место разобранным. На вопрос о происходящем мне сказали, что на мою позицию взяли еще одного человека, который будет проходить параллельно стажировку, а компьютер и мышку они взяли для своих нужд. Пока предложили поработать диспетчером со сменным графиком работы. Когда я сказала, что работа диспетчером не интересует, и попросила оплатить 3 дня, чтобы уволиться, только тогда они сказали, что 4 дня у них идут, как стажировка, и вообще не оплачиваются.

Завод Чистых Металлов АО «Кенжер»

Караганда  | 2015-05-01>

Имел неосторожность утроиться на эту шарагу, прельстившись на сладкие обещания, некого Дмитрия Югова (он там выполняет функции по заманиванию людей на эту чудо работу), о высокой зарплате и головокружительной карьере, при этом никаких документов и трудовых договоров не подписывают и предлагают работать под честное слово, обещая официально трудоустроить сразу, как только

TRE KRONOR

Астана  | 2015-04-30>

Не идите туда работать они не выплачивают зп обманывают угрожают, до сих пор за декабрь месяц зп не дали, с виду интеллегентный ресторан, а на самом деле фуфло, учредители тоже фуфло, у них бабло есть, не хотят давать уроды! Больше их ни как нельзя назвать!

TOO UNIROBA (спецодежда, обувь, СИЗ)

Шымкент (Чимкент)  | 2015-04-08>

Компания ТОО "UNIROBA" у которой есть сеть магазинов-филиалов по Казахстану, вешает лапшу на уши сотрудникам, обещая им-бонусы от продаж и блестящий карьерный рост. Хозяин компании Егалиев Галым Болатканович мошенник и жулик!!!! Также там работала очень вредная обманщица и аферистка Наконечная Ольга котрая работала там начальником отдела кадров. Так вот я там работал менеджером по продажам 2 года не получил свою последнюю зп и бонусы за 5 месяцев, увидите их объявление обходите стороной

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе