Черный список работодателей - Казахстан

хостел Mountain Road

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-09-30>

Крайне непорядочные люди заправляют этим хостелом.
не выполняют своих обязательств,
обсчитывают, кидают - при каждом удобном случа.

Magnum

Караганда  | 2018-09-30>

Магнум приходишь устроиться на работу. Обещают много и официальное трудоустройство и обед бесплатный. При стажировке ничего не объясняю.

ТОО ПФ "Рауан"

Павлодар  | 2018-09-29>

ТОО ПФ"Рауан"
За 9 месяцев авансами получил 240000 тг. Не думаю, что это много.Режим работы шестидневка. С 8-00 до 18-30. В субботу, сокращённый д

ТОО "АС НАЙЗА"

Астана  | 2018-09-28>

Девятый месяц борюсь с ними,з/п не выплатили за декабрь и январь,до сих пор ругаюсь сними,в ответ одни обещания.в этой фирме начальников б

Тибетский центр здоровья Менла( Men La)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-09-28>

Здравствуйте, хочу рассказать вам о тибетском центре Менла где постоянно ищут офис-менеджера или администратора со знанием английского

ТОО "Gaz Servise TK"

Талды-Курган  | 2018-09-24>

Позиционируют себя как компанию занимающуюся продажей котельно-газового оборудования, но это только для налогового комитета и органов.

ТОО "Нью Прожект Менеджмент"

Астана  | 2018-09-20>

Добавляю еще один офис лохотронщиков от Тяньши под вывеской ТОО"Нью Прожект Менеджмент" по адресу Кенесары 65 в ЖК"Эдем Палас". Приглашают.

ТОО Ирченко-Элеватор

Астана  | 2018-09-20>

В целом организация работает на удовлетворительно. Из плюсов бесплатный обед и спецовка. А в остальном полная среднестастическая казахс.

КДЛОлимпТООМЫрзахан

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-09-19>

Работал как то в данной компании ИТ специалистом не понравилось что не возможно купить комплектующие для компостеров менеджеров коммер.

Астана Фортуна

Астана  | 2018-09-14>

Не ходите по адресу Кудайбердиева 23, мне аж с левого берега пришлось добираться, и чего ради??? Со мной связывалась какая-то.. Типа Наталья.

Евгения, специалист "Кратон", "Би Си Ай"Добрый день. Ответ на коммента...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации