Черный список работодателей - Казахстан

Ресторан " Айса"

Караганда  | 2017-07-16>

В ресторане постоянно задерживается зп. А если хочешь уволится тебе зп не видать. В ответ скажут, что ты у нас вообще не работал. Жаловать.

Журнал <Выбирай> ИП Чабан

Караганда  | 2017-07-14>

До сих пор должны! Не ходите работать в этот журнал, там толком не платят. Деньги свои приходиться выпрашиват. Они дают копейки. Зп обещаю

Журнал "Выбирай"

Караганда  | 2017-07-13>

TOO «Soft Rest», ИП Чабан и ТОО «Выбирай и К» это все одни и те же, форму работы меняют постоянно, потому что обманывают сотрудников и не выплачи

Elite

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-07-12>

Будьте осторожны с рекрутинговым агентством Elite. Мошенники, - обещают золотые горы, половину заработной платы платят в черную, оскорбляю

"GRAND SMITHY WORKS KAZAKHSTAN ГРАНД СМИФИ ВОРКС КАЗАХСТАН"

Темиртау  | 2017-06-19>

Владеют компанией семейство Агарвалов; отец и два брата; невоспитанные, хамоватые и чванливые. Заходя в офис, ни с кем не здороваются, мог.

Progress System . kz

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-06-17>

Остерегайтесь дел с мошенником- Ляпишевым Кириллом. Довелось сотрудничать с его компанией Progress System в г. Алматы. Принимая людей на работу

Тоо "Uninet"

Астана  | 2017-06-15>

Fдрес: Пушкина, 1. Сервис-инженер по ремонту принтеров и заправке картриджей. Обманывают людей, приглашают на стажировку, несколько дней.

Carlsberg Kazakhstan

Астана  | 2017-06-14>

очень известная международная фирма Carlsberg, в которой как казалось бы-должно быть гордостью работать и наслаждаться процессом всей работ

Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarket

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-06-04>

Всем добра. Начнём с главного. компания имеет 5 аптек (Ремедиум,президиум, farmacy, apotheke, премиум р) и 2 супермаркета(центрмаркет, трэйдмаркет).

ТОО Астана сервис

Астана  | 2017-06-02>

ТОО "Астана сервис" предлагает работу юристов, бухгалтеров, офисных сотрудников.
Приглашают на собеседование по адресу г. Астана, ул.

некогда кандидат Pepsico (Вимм-Билль-Данн)Единственное позитивное впечат...
Точка САКС - игрушки До адеквата вашему руководства...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Как вам жизни помогают скоропа...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Лучше напишите. И потом конкре...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам