Черный список работодателей - Казахстан

Добавить отзыв о работодателе в стране Казахстан

ТОО TSSP (ТехСтройСнаб)

Астана  | 2017-01-18

ТОО ТССП, он же Тех Строй Снаб не оформляют, не выплачивают ЗП. Будьте осторожны, с виду приличная компания, но внутри беспредел! Еле забра

Гостиница Скиф

Астана  | 2017-01-12

Гостиница Скиф за магазином юбилейный по ул. Победа. Директор гнилой. Обманывает сотрудников не выдает зп. Он так делает: подставляет сот.

Светотехника Плюс

Караганда  | 2017-01-12

Кидают всех подряд! В этой конторе на постоянной основе работают всего несколько человек, все остальные в среднем работают 1-2 недели. Пот.

ЭФКО Алматы

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-01-11

Осталось только негативное впечатление о компании. На собеседовании тебе говорят о том, как все хорошо, своевременная зп, российская ком

ТОО “КазСтройИнвест-2030”

Караганда  | 2016-12-26

ТОО “КазСтройИнвест-2030” по Адресу: ул.Ермекова 55,

Шараж Монтаж кидалы Магамед, и папаша его ген.

директор Мала Исаевич, там

Бюро переводов Призма

Астана  | 2016-12-22

Несколько лет сотрудничала с бюро переводов Призма в качестве внештатного переводчика турецкого и английского языка. Заказы, выполненн

ип STUDY TIME

Астана  | 2016-12-16

Считаю своим долгом написать этот отзыв, возможно, я кому-то сэкономлю нервы и время. Ыбыраева Коркем Нурлановна – основатель языкового центра Study Time в г. Астана данный руководитель разговаривает с подчиненными на повышенных тонах, орет без всякого повода, и не дай Бог у неё еще и плохое настроение, нужно обходить за километр, иначе нарвешься на неприятности. Не могу понять, как она руководитель, литератор английского языка и IELTS эксперт (хотя в этом тоже можно усомниться, так как подтверждения что она эксперт никаких доказательств нет и эти титулы были придуманы для большего понта) может так по-хамски себя вести со своими подчиненными.

Салон La Dolce Vita - ИП Алфисова

Алматы (Алма-Ата)  | 2016-12-16

Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в Салон красоты и здоровья La Dolce Vita он же ИП Алфисова. Директор сего заведения совершенно не адекватная женщина в период климатического периода, который явно формирует её ежедневное настроение. Текучка в салоне нереальная.

Тоо ДСП Центр

Алма-Ата  | 2016-12-15

Здравствуйте. Никогда не идите даже на собеседание в Тоо ДСП Центр. Мало того, весь мозг выносят на собеседование, так еще потом отправлют на емайл почту темтирование с дебильными вопросами.

Призма

Алма-Ата  | 2016-11-22

Я переводчик с голландского языка. Работал с бюро переводов Призма, Казахстан, Алматы, ул. Мира. Они не заплатили мне половину оговоренного гонорара.

Евгений суши румУшел. Не пожалел. Руководители...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
низкая зарплата