Черный список работодателей - Казахстан

print decor

Павлодар  | 2017-03-06>

Текучесть кадров ужасная, зарплату не платят, соц пакета нет. За 3 месяца не отдали зарплату и не собираются. Берут людей на них зарабатыв

Мебельный магазин Акниет

Алма-Ата  | 2017-02-20>

Никому не советую попасть сюда. Зарплату платят без фиксированной даты, как придется - и как будто этого недостаточно, начинают платить н

СГМ Казахстан (СГМ Транс)

Астана  | 2017-02-09>

Компания СГМ Казахстан - мошенники, не оформляют на работу, подставляют новых сотрудников. Хозяин компании не в курсе, что вытворяет мене

ТОО "Завод ЖБИ", ТОО «КазТрансМеталл «Завод ЖБИ-5», ТОО "КАЗТРАНСМЕТАЛЛ", и т.д.

Караганда  | 2017-02-08>

Данный Завод ЖБИ-5 пос Актас имеет разные названия, директор самовольно увольняет людей и что хочет то и творит. По поводу заработной пла.

Sanni Master

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-02-03>

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться информацией, на данный момент на hh. Kz есть несколько вакансий от компании Sanni Master, Kuchenbaer, Anir-.

Международный языковой центр HILS

Астана  | 2017-02-01>

Дорогие коллеги ! Не идите туда работать, ни за какие милые улыбки, так как директор данной школы нагло обманывает своих сотрудников! Обм

ТОО "Enjoy Service"

Атырау(Гурьев)  | 2017-01-26>

Бюро переводов в Казахстане. Классическая схема обмана в отношении переводчиков-фрилансеров. В ноябре 2016 г. набирали переводчиков-редак

ТОО САРЫАРКА НАН или ИП САРЫАРКА НАН

Караганда  | 2017-01-19>

ТОО САРЫАРКА НАН или ИП САРЫАРКА НАН не платят заработную плату обещают что 2 месяца по 35 000 потом будут прибавлять. В итоге не платят и эт.

ТОО TSSP (ТехСтройСнаб)

Астана  | 2017-01-18>

ТОО ТССП, он же Тех Строй Снаб не оформляют, не выплачивают ЗП. Будьте осторожны, с виду приличная компания, но внутри беспредел! Еле забра

Федеральная компания "Этажи"

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-01-15>

Федеральная компания Этажи г. Алматы, хозяева находятся в Российской Федерации г. Кемерова или Тюмень, пригласили на собеседование на по.

Антон Ренейссанс Констракшнпереработки - стресс - серая...
Ойбек IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)Гранд-портал это 100%!!!лучше...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе