Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

Мку "Мфц г. Курска "

Курск  | 2018-10-09

Отвратительное руководство. В лице Воронина В. Н и Бобовниковой С. Н. Себе в карман по 100 тыс получают. А простым рабочим копейки не отдают. Х.

ООО "Бьюти-сервис" или Профкосмо

Курск  | 2018-10-03

После испытательного периода, оказывается, что зарплату платить не чем, и предлагают уволиться. Без предупреждения. Без отработок. Или.

эверест

Курск  | 2018-09-24

ЛЮДИ SOS! Никогда не приходите в эту организацию, развод полный. Заполняя анкету говорят, что вакансия есть, а на следующий день, "прикрепляют.

нэт-бай-нэт холдинг

Курск  | 2018-08-31

Организация федерального уровня. Ведущий инжинер без образования и опыта. Еще и доченьку свою притянул второй раз (в перый ее уволили уже).

ГПБ Волга Щит

Астрахань  Курск  | 2018-08-23

ГНИЛАЯ ФИРМА И ФЕДЯ ЖАЛОБЩИК НА КОНКУРЕНТОВ. КЛИЕНТЫ РАЗБЕГАЮТСЯ. Ушёл только из-за скотского отношения к работникам организации (обманы.

ООО "Созвездие"

Курск  | 2018-08-23

Самая отвратительная управляющая компания в Курске. Штата нет, люди приходят на месяц- от силы - два, и, не получив никакого вознагражден.

Областной перинатальный центр

Курск  | 2018-08-23

Платят вовремя, коллектив нормальный, но руководитель it отдела женщина, которая очень любит своих подчиненных, или пытается это сделать,

ОАО"Конструктор Империй"

Курск  | 2018-08-23

При поиске работы, нашла объявление об открытой вакансии курьера. Откликнувшись, получила адрес почты для онлайн-собеседования, которог

ИП Курносов Дмитрий Олегович

Курск  | 2018-08-14

Хочу рассказать о ИП Курносов Дмитрий Олегович. Нашла вакансию на сайте (он выступал как работодатель), приехала в офис по ул. Нижний Гост.

ООО Курский безалкогольный комбинат

Курск  | 2018-08-06

Ужасная контора оформления нет постоянная задержка зарплаты на 3месяца и то платят частями по одной-две тысячи не идите туда работать! От.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Григорий РостБизнесКонсалтОбиженный человек развёл балаг...
111 ОДО "Снабстройсервис"текучесть кадров огромная, люд...
Тот кто работал в ,, Зачем нам нужна система подтверждения информацииДистанционное управление отклю...
https://ibb.co/dO22r Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Привет. Как дела?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)