Города : Кривой Рог

Черный список работодателей в городе Кривой Рог

Этот список черных работодателей города Кривой Рог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кривой Рог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кривой Рог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кривой Рог

lucky-project

Кривой Рог  | 2018-08-05

Кидалы и жулики! После получения аванса пропадают и меняет номер. Все проект в портфолио краденные. Отзывы фальшивые. Не рискуйте време.

ISP Sun Line

Кривой Рог  | 2018-05-30

Уволили и даже не заплатили заработанных денег, угражали испортить трудовую книжку если буду много "разговаривать",. Оборудование старо.

Каапри

Кривой Рог  | 2018-05-29

ТОВ "ФІРМА "КААПРІ". 0663612043, 0661634876, 0505705627. Номер карты приватбанка 5168755420967164 Бирзув Володимир Олександрович
Кидают людей на деньги... Подс.

ПАО "Электрозавод"

Кривой Рог  | 2018-05-09

Придя на работу устраиваться, сказали "нужно отработать месяц испытательного срока по договору", назвали сумму, в итоге отработал по "дог.

ООО "Черметавтоматика"

Кривой Рог  | 2018-04-20

Шараж-монтаж. Обманывают во всем. Обещают зарплату 10 тысяч платят 2600 всего. Директора не устраивает что работают по 8 часов 5-ти дневка. За

Монтажстиль

Кривой Рог  | 2018-03-31

Сброд блатных и шайка нищих. Почему так сказано, по причине того, что "директор" Козельский Владимир Яковлевич всё время кичится своим уг.

Art Dekor Кривой Рог

Кривой Рог  | 2018-03-29

Если увидите на сайте объявление о приеме на работу в компанию Art Dekor Кривой Рог натяжные потолки (а оно там болтается постоянно), смело пр.

ТОВ "НВО Каскад"

Кривой Рог  | 2018-03-04

Слава Кокчетавский 4 марта 2018 Осторожно, Тютенко Виталий Викторович – МОШЕННИК-работодатель в г. Кривой Рог. Его тел. 0985254520; фирмы ООО "НВ

ФОП "Кирдяева" магазин "Смачний"

Кривой Рог  | 2018-01-11

Добрый день! Хозяйка магазина Кирдяева И. В., никогда не считала магазин с самого открытия! Но когда решила посчитать (без меня) выставила.

Адвокат Бляхарский Андрей Анатольевич

Кривой Рог  | 2017-08-22

Бляхарский Андрей Анатольевич 1974 г.р.
Моб телефон: 067-98-97-888 - являеться бывшим сотрудником Долгинцевской районной Прокуратуры,в данный

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Джокер ООО "Строймонтаж 2002"Здорова мужики а это случайно...
Вячеслав ООО "Компания "ТРЭЛ" Меня в работе с Поярко всё уст...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)