Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 90

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО Автостатус

Красноярск  | 2012-03-25

У этой компании есть еще одно предприятие LUMECO, занимаются энергосбережением, поставляют лампы из Китая продают в нашем городе, представляют себя как дилеры. Уволилась, должны были заплатить за полный месяц в итоге ни копейки, сказали что я еще и должна осталась, мол много платили перед этим...( 23000 за 2 месяца), при собеседовании сказали одно, в процессе работы сказали другое, а когда отказали в зарплате оказалось третье.... оклад обещали 6000 + 4% от продаж, в итоге оклад 3000 и процент от продаж идет только от 500 000, официально не устроили трудового договора тоже не заключили, все обещаниями кормили...как оказалось я у них не первая такая...Будьте предельно бдительны при выборе работодателя,главное чтобы все было по Трудовому кодексу.

БИГСИ

Красноярск  | 2012-03-02

ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАБОТНИКОВ ПОПРОСТУ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ,МНЕ 7000 НЕДОПЛАТИЛИ,ПРИЧИНУ НЕ ГОВОРЯТ.ПРОСТО ВНАГЛУЮ.ВЕДУТ ДВОЙНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ,А КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ УСТРАИВАТЬСЯ ЕМУ ГОВОРЯТ ЧТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ,ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЗА ЭТИ ТРИ МЕСЯЦА НА РАБОТНИКЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ СВЕСИВ НОГИ

ООО СК Сибстрой

Красноярск  | 2012-02-24

ООО "Глобал", ООО "КрасПрофМонтаж", нынче ООО СК "Сибстрой" Шевченко Владимир Витальевич директор, который боится отвечать за косяки компании и посылает своих подчиненных к клиентам, чтоб самому не пришлось выслушивать претензии. При чем претензии вполне обоснованные из-за абсолютно неорганизованной работы этой шарашкиной конторы.

СибирьСтрой

Красноярск  | 2012-02-08

Довелось некоторое время поработать в компании "СибирьСтрой"... Коллектив небольшой, люди разные, но вот директор г-н Роля Виктор Михайлович - это реальный жизненный пример, каким не должен быть руководитель.. человек, сел в кресло руководителя, но при всем при том абсолютно не разбирается не то, что в сфере деятельности компании, но в элементарных вещах (например сварка металлоконструкций и сварка труб по его мнению одно и то же).. не считается ни с чьим мнением, считая себя в высшей степени профессионалом в строительстве..

ПНК Сибирь, ООО

Красноярск  | 2012-01-06

Не советую никому устраиваться в данную контору. Практикуются постоянные задержки зарплаты. Вовремя не поставляется материал, в результате чего простой и не выполнение заказа в оговоренные сроки. При заключении договоров с клиентами подписываются нереальные сроки выполнения работ за которые рабочие-"волшебники" должны все успеть сделать.

Цифровой ритейл

Красноярск  | 2011-12-12

Компания, где из человека пытаются сделать раба, вещь. С самого начала подвергают работника всяким унизительным процедурам, типа прохождения детектора лжи и т.д. Всячески поощряют и способствуют появлению в коллективе таких явлений, как подхалимство перед начальством, "стукачество" и других проявлений аморального карьеризма. Плюс ко всему обман при выплате зарплаты и расчета...

Колизей

Красноярск  | 2011-10-05

есчестный и непорядочный человек,Наталья Александровна делает всё что-бы поставить своих работников в унизительные и невыгодные для них условия,начиная с трудовых договоров никак не адаптированных под реалии трудовых отношений,и заканчивая хамским отношением к подчинённым.Открыто нарушает Трудовой Кодекс РФ:ничем не обоснованные систематические задержки зарплаты, несоблюдение условий труда,под угрозой увольнения привлечение работников для работ не связанных с их трудовыми обязанностями,неправомерные штрафы и взыскания,невыполнение санитарных норм,отказ от предоставления работникам гарантий и прав предусмотренных Конституцией и Трудовым Кодексом Российской Федерации..это лишь часть нарушений.

TIENS GROUP

Красноярск  | 2011-05-27

Чуть не попался на их удочку, позвонил мужик представился Сущенко Евгений Георгиевич, объяснил, что мое резюме понравилось шефу и меня приглашают на собеседование. Имя компании этот педик произнес невнятно что то вроде "ТИКС", я пробил по интернету относительно созвучные названия, но ничего похожего не нашел. Офис по адресу ул. Ломоносова 11, вывеска - лист ватмана на фанере и трафарет БИЗНЕС-ЦЕНТР.

OOO "Красноярский Умный Дом"

Красноярск  | 2011-03-16

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть маш

"Хозяин тайги" (правда про государственный заповедник «Столбы»)

Красноярск  | 2011-02-12

В октябре 2009 года, по предварительной договоренности с МПР России, в порядке перевода из Государственного природного биосферного заповедника «Саяно - Шушенский» в ФГУ «Государственный заповедник «Столбы» был принят Щербаков Вячеслав Михайлович, на до

Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 91 92

снегурочка МакдональдсА тебе демократия дала такое п...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
проблем нет, мы держимся