Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 9

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО "Городская Реклама"

Красноярск  | 2016-10-04

Фирмочка по адресу Партизана-Железняка, 18. Заправляет ею директор Подоляк Наталья - хамка, нахалка, и просто подлый неприятный человек, открывшая её вместе с мужем. До этого данная персона работала в школе учителем математики, и если судить по тому, как она относится к подчиненным (а именно - хамит, дерзит и ведет себя как самое обычное быдло), то можно сказать, что это классический пример полоумной училки, которой сорвало крышу от работы в школе и которая ненавидит детейлюдей.

ООО УК "ЖилКом-24"

Красноярск  | 2016-10-03

Руководство данного предприятия вводит в заблуждение всех соискателей, которые планируют устроиться к ним работать. Деньги, которые при приёме на работу предлагают платить, оплачивают только первый месяц, потом стараются раскидать зарплату таким образом, что Вы в месяц получаете максимум 50%. И это только максимум).

КрасПромСтрой

Красноярск  | 2016-10-01

Компания полное фуфло. Договор на КрасПромСтрой, а на самом деле будешь работать на Госстрой. Один из объектов это Марковское месторождение, заказчик ИНК (Иркутская Нефтяная Компания).

НППА Промышленная Автоматизация

Красноярск  | 2016-09-30

Компания дает возможность поработать. Но, приехав на объект вы можете не понравится прорабу или его окружению инженеров и вас могут снять с работы. Работа вредная и вредность не оплачивается.

ООО "БНГРЭ"

Красноярск  | 2016-09-29

В этой конторе принято за правило даже если нет работы для вахты, то нужно обязательно найти, по принципу чем бы не занимались лишь бы не сидели, причем работают только пять человек бурильщик и его помощники у которых и так обязанностей полно по управлению буровой установкой. При всем при этом зарплата самая низкая по краю из всех сервисных компаний такого типа. Постоянная текучка рабочего персонала тех кто уважает себя и не молчит. Оборудование устаревшее. Офисные работники получают премии по сто тысяч, а у работяги зарплата 35-40.

ООО СК Горизонт

Красноярск  | 2016-09-29

Устраивался с графиком работы обманули с 08-17 суббота вых. На деле с 08-20 суббота раб. При сдельной оплате максимум 25000 деньги дают в конце следующего месяца за прошедший. Объем дать просто не возможно люди постоянно устраиваются и тут-же увольняются. Кадровик Евгения при устроистве врет что все хорошо.

Азия +

Красноярск  | 2016-09-28

Условия работы ужасные. Конвеер по разливу алкогольной продукции. Полная антисанитария.

Первый регион

Красноярск  | 2016-09-27

Тоже сейчас позвонили 89130312881, представились Бабушкина Елена Юрьевна. Работа с документами, ни график, ни оплату не сказали.

ООО "ТРАНССИБ"

Красноярск  | 2016-09-26

Зарплату задерживают по 2 месяца спец. одежда не выдается. Белая зарплата в конверте. Директора Дбар В. И и Щередин О. В. На участках мастера некомпетентны где их берут только. В общем компания имеет большую текучку. Люди не уходят потому как их держат заработанной зарплатой черной... Которую выдают после того как человек заехал на вахту. Сейчас задержка на 2 месяца.

Фабрика идей и.п. Лопатина Оксана Ивановна

Красноярск  | 2016-09-25

Работал у Лопатиной О. И. Водителем. Официально не трудоустраивает.

снегурочка МакдональдсА тебе демократия дала такое п...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата