Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 9

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО "Сиб-трейд"

Красноярск  | 2016-11-26

Бегите от этой конторы куда по дальше. Зпл - черно - белая
Трудоустройство офиц. Постоянно задерживаешься на работе, если ты уходишь во время, то руководство точит на тебя зуб.

Компания 3912

Красноярск  | 2016-11-25

Заправляют сей студией пара: мужичек (псих) и его бабенка (стерва еще та, сама рассказывала, как мужичка увела у двух детей и потом на себе женила). Сколько раз редкие спецы- видеооператоры и видеомонтажеры уходили после мата директора. Поработают пол-дня.

Reklama-KRK

Красноярск  | 2016-11-25

По сути это объединение родственников и друзей, а также родственников друзей и друзей родственников. А цель - состричь бабло со всех, кого берут на работу. Паразиты и кидалы короче говоря.

ООО "Энергия"

Красноярск  | 2016-11-22

Эта компания не платит зарплату своим сотрудникам, зарплату задерживают на два три месяца и отдают частями по 5-10 тыс. И то приходиться постоянно выпрашивать, а если человек уволился так ему вообще деньги не нужны и можно трубки не брать и забыть про него и закон. Людей не ценят, которые работают.

ИП Лопатина "фабрика идей"

Красноярск  | 2016-11-21

Здравствуйте, устроился в августе месяце к ип лопатиной обещала золотые горы если буду хорошо работать. Начал подошло время аванса через месяц она начала кормить завтраками оправдываться при этом винить рабочих что они виноваты в том что денег нет типа много брака и медленно работаем.

ИП алиев

Красноярск  | 2016-11-21

Уволили просто потому что в первый же день чем то не понравилась управляющей, хотя видела ее одну мин и даже не разговаривала с ней, отработала три недели, написали смс, завтра не выходите, вы не понравились управляющей, сказали сделаем ревизию, вычтем недостачу, какую.

Госстрой

Красноярск  | 2016-11-18

Здравствуйте товарищи. Организация КрасПромСтрой которая заманивает людей, работать на Марковское месторождение это бывшая организация Красстройбетон, Красстройбетон дочерняя фирма ООО Госстрой в городе Красноярск ул. Мусорского 16. А также ООО КрасПромСтрой находится в городе Ангарске Иркутской области. Это тоже новая организация Госстрой. Директор Могилевский Сергей Гарьевич. Пожалуйста ребятки не устраивайтесь не в одну из них, они творят беспредел, не выплачивают зарплату, люди отработавшие 2 а кто и 3 месяца, уехали домой ни счем. Пообещали перечислят по приезду домой, но это уже длится месяцами. Сколько уже людей отработала там, все уехали без денег, кидают просто в наглую. Если кто думает иначе, читайте отзывы Госстрой Красноярск.

Олимп

Красноярск  | 2016-11-18

Ни когда не устраиваетесь в компанию дверей олимп будут обещать золотые горы. Говорить что всего две недели надо поработать на улице промоутером с 9 до 17 (но промоутеры не работают целый день а всего максимум часа 4) и зарплата у них после отработанных в этот день часов. А там проработав две недели на улице мало того что так и будете втюхивать и уговаривать людей установить их якобы дешевые двери дальше.

клиника ипм

Красноярск  | 2016-11-17

Клинике начала работать через полгода после появления ее на рынке. Работала-2 человека остальные вакансии были свободны. Оговорились на серую зп - 15тыс.руб. Отработала 9 месяцев до смены непосредственного руководства. И тут понеслось - за 5 месяцев уволилось по собственному желанию- почти все около 11 человек. Меня тоже доводили до самоувольнения- за 5 месяцев заплатили 8 с половиной тысяч рублей. При этом

Первый регион Мира 52а

Красноярск  | 2016-11-16

Красноярск. Позвонили с 8-913-441-58-71. Здравствуйте бла бла бла.

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах