Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 7

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Терра мед г. Красноярск ул. Батурина 36

Красноярск  | 2016-10-26

Не ходите в эту аптеку работать если ваше человеческое достоинство и здравый смысл не позволяет вам опуститься до животного уровня. Хозяйка этой аптеки - человек не адекватный еще не устроив к себе работать она вымотает вам все ваши нервы. То она уже решила вас принять на работу то еще подумает то опять решила.

Губернские аптеки

Красноярск  | 2016-10-26

Обман и унижение ждут вас при устройстве в губернские аптеки города красноярска. Звонишь по телефону и спрашиваешь есть ли вакансии в аптеках к примеру в советском районе тебе отвечают что есть просят выслать резюме и приглашают на собеседование. Платишь последние деньги на автобус и приезжаешь там с тобой разговаривают с презрением и выясняется что ты не на что не способный олух т.к. Даже резюме не можешь прислать нормальное с опытом работы.

Лидер тим

Красноярск  | 2016-10-26

Ищут идиотов навроде меня, если у вас куча свободного времени можете конечно идти в этот лохотрон! А так это все кидалово и ничего хорошего, трата времени и нервов! Они ко всем относятся как к скотам, ломают людей не задумаваясь о последстиях скотскго отношения.

Роскурьер

Красноярск  | 2016-10-24

Сложилась такая ситуация мы работали с проектом лента с мая по октябрь, команда была хорошая, проблем не возникало, проверки все проходили хорошо, но вот с выплатами были проблемы, но хотя бы были выплаты, а сейчас проект закончился и мы не можем получить деньги за 2 последних прохода, наш куратор просто игнорит, причём очень нагло, а сумма не маленькая, почти 60000р.

ИП Музурова Н.О цветочный салон "Виктория"

Красноярск  | 2016-10-24

Доброго времени суток, друзья. Хочу рассказать вам о своём бывшем месте работы в должности флориста в цветочном салоне"Виктория" находящемся по адресу ул. Шахтеров 12/1 (ост. Ул Шахтеров), есть также ещё один магазин который расположен по адресу: ул. Взлетная 49/3 (ост. Междугородний автовокзал), и оградить кого-то из вас от устройства туда. Начиналось все довольно-таки неплохо, хорошее и понимающее начальство, казалось что лучше места не найти! Но в дальнейшем работа в этом месте превратилась в ад! Рабочий график изначально был 3/3, потом этот график изменился на сутки через двое! Работала я с зп 900 рублей сутки +% от продаж, но как выяснилось позже ты должен отработать неделю, после этого они целую неделю считают проценты, но когда дело доходит до их выплаты, сразу появляются какие-то проблемы и косяки или просто говорят что Премия не начислена, дорогие друзья с каких пор у нас ПРЕМИЯ И ПРОЦЕНТЫ объединились в одно целое? Мне всегда казалось что это абсолютно разные вещи! Но и это не все, стало появляться хамское поведение со стороны работодателей, муж начальницы позволяет себе разговаривать с сотрудником употребляя в речи ненормативную лексику! Начальница также кидает в черный список! Или начинает прятаться за спину мужа! И всяческим образом пытается избежать каких либо выплат.

ООО "Клинингсервис" ул.60 лет Октября 105, офис 207.

Красноярск  | 2016-10-23

Клининговая компания «Клинингсервис» (адрес г. Красноярск, ул. 60 лет Октября 105, офис 207. Директор-рабовладелец Дущенко Денис Игоревич). Данная компания ведет, ПОСТОЯННЫЙ, набор менеджеров по работе с персоналом и менеджеров по качеству уборки.

ООО Блейхерт

Красноярск  | 2016-10-21

На собеседовании говорят, что будет выходить от 30-40, по факту в первый месяц получите 15 оклад плюс немного своих процентов что наторгуете, в последующий месяц оклад 5 тысяч и плюс ваши кровно наработанные. А теперь более подробно- обещают обучение товару, но наставника нет, кто где что скажет запоминай и записывай, отговорка, что тебе что то не объяснили-не принимается -ТЫ ДОЛЖЕН ПО УМОЛЧАНИЮ ЭТО ЗНАТЬ. Ошибся в первые дни работы-поблажек нет, все расходы кладутся на тебя.

Тянь-Ши

Красноярск  | 2016-10-20

На авито нашла вакансию оператора, ну позвонила им, мне назначили время собеседования, пришла. Там было очень много людей, которые пришли тоже на собеседование, эти якобы работодатели сразу дают анкету, и потом вызывают, так как я уже попадала в эту компанию, и на тот момент меня не получилось развести, я уже знала что и как будет происходить, я конечно могла уйти во время заполнения анкеты, но я осталась, хотелось посмотреть как будут меня разводить и что говорить. Меня встретил дядечка в педжачке лет под 50 (на моё удивление, весь персонал были бабульки с дедульками, молодых не было вообще).

PERSONA

Красноярск  | 2016-10-19

Поддержку отзыв об этом магазине, который здесь уже есть. Никому не советую оказаться в подчинении у хозяйки данной лавочки (по другому и не назовешь). Собеседования проводит крайне отвратительно, высокомерным пренебрежительным тоном, словно вы уже её раб.

Региональная компания "Сибирь" (РК Сибирь) - Тяньши

Красноярск  | 2016-10-19

Получил предложение пройти собеседование. Позвонил предложили подойти по адресу ул. 78 Добровольческой Бригады 7. На вопрос-что там находиться ответили - компания "Сибирь".

Наталья Алоль (мобильное приложение)Не буду защищать данную компан...
Бывший сотрудник Агросервис ОООВсе верно! Надеюсь эта контора...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
проблем нет, мы держимся