Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 7

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО ПКП "Сибирский вариант"

Красноярск  | 2016-12-28

Очень хочется поделиться своим горьким опытом работы в этой компании. Отношение к людям отвратительное, хамское обращение, когда просиш

Енисей Электро строй

Красноярск  | 2016-12-27

Самая худшая компания в моей трудовой деятельности. Мало того, что ни кого не устраивают ( даже не заключают договора), так и не платят воо

Кофейня Маруся базайская 777

Красноярск  | 2016-12-25

Всем привет!хочу рассказать о чудном месте,кофейня Маруся!кидают людей с з.платой!находятся они на базайской 777.директор Алексей,но на са

Тамерлан

Красноярск  | 2016-12-24

Если вы лох то добро пожаловать в компанию тамерлан, зарплату не платят по полгода все кормят завтраками, расчет при увольнении тоже не

Снс Сибирь

Красноярск  | 2016-12-23

Отвоатительная компания. Постоянно какие то недосдачи при еженедельных инвентаризациях. Сотрудники знают и молчат. Что за фонд благота

РК "Сибирь"

Красноярск  | 2016-12-21

Находятся по адресу ул. 78 Добровольческой Бригады, д 7. Это мошенники ! Сегодня был у них второй раз на лекции, первый день было собеседование. Завтра надо опять ехать, но не

Апарт отель гранд

Красноярск  | 2016-12-21

Здравствуйте!Если вы решили устроиться в данную гостиницу администратор ом то запасайтесь всеми возможными успокоительными средствам

Клиринговая Компания Клинёры Сибири

Красноярск  | 2016-12-20

Данная организация находится по адресу, Калинина 84д, оф.332! Не советую,нечестной работодатель, не платит зарплату, грубо разговаривают, у

Мир аккумуляторов

Красноярск  | 2016-12-20

Ну что же, начнём.
Для начала скажу, все было идеально, стажировка, доступное обучение, нормальный наставник

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

Красноярск  | 2016-12-19

Всем привет, короче ситуация такая: я занимался поиском работы, наткнулся на объявление о вакансии "помощник руководителя", так как я работал на данной должности мне показалось подойдет, да и зп не плохая, 35 т.р.

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов