Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 7

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Сезар-Арктика

Красноярск  | 2017-02-01

Условия. По приезду в Красноярск заселяют в так называемую гостиницу, вспомнился ревиззоро этой гостиницы, похож на местного гопника ко

Ветеренарная аптека

Красноярск  | 2017-02-01

Ветеринарная Аптека находящая по адресам: Полтавская 38 стр. 1, Красноярский рабочий 30а/6, Красной армии 10, Ладо Кецховели 22а, 9 мая 49, На Мол.

ООО Тепло Изоляционные Материалы

Красноярск  | 2017-02-01

Хочу обратиться ко всем водителям, не надо пытаться заработать на технике в очень ужасном тех. Состоянии.
Вы рискуете не только своей.

ВДЦ MIX MAX

Красноярск  | 2017-02-01

Работал там в 2016г. Никому не рекомендую! Такого глобального бардака в системе управления и хаоса во взаимоотношениях между подразделени.

ООО Снег Групп

Красноярск  | 2017-01-30

ООО Снег компания занимающаяся поставкой, монтажом холодильного оборудования в различных магазинах супермаркетах, фирма не первый год

МАХАОН

Всем доброго дня.
Проработав в этой компании определенное время хочу поделиться с вами определенными выводами. для более правильной

Наслаждение

Красноярск  | 2017-01-30

Сеть салонов "наслаждение" предоставляет услуги эротического массажа. В сеть входят салоны: "матрешки", "паттайя", "эмбер", "ясмин", "бонжур",

Троя

Красноярск  | 2017-01-27

Здравствуйте! Работал в компании "Троя" на шахтеров 43ж. За 4 месяца, получил 4 тыс руб. Швыряют как только могут! Ребята, аккуратнее! Обещают.

Смоки Тренд

Красноярск  | 2017-01-27

Ужасный руководитель! Уволи пока болела, зарплату не отдают! За месяц! Целый месяц в мороз ездила на другой берег, с двумя пересадками, с 10 д.

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ"ОБЛАКА" КРАСНОЯРСК.

Красноярск  | 2017-01-26

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ"ОБЛАКА" не советую работать здесь менеджером по продажам - это пустая трата времени и сил. Дадут тебе кем-то уже отрабо.

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов