Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 6

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО Амилон

Красноярск  | 2017-03-12

Задержка зп стабильно 2-3 месяца, за то директор Байкалов А.М. Ставит себе вторую турбину на BMW X5M, и люстру за несколько сотен берет(в стиле

ЛЕНОВА

Красноярск  | 2017-03-12

Контора которая кидает на деньги, заправляют на площадках стукачи и жополизы. Заехал на площадку ЮР-5
проработал всего одну неделю. На.

ООО ЮК "Нур"

Красноярск  | 2017-03-12

Прошу соискателей хорошо подумать, прежде чем устраиваться в эту компанию.
Не ждите официального оформления трудоустройства. В опис.

Beward

Красноярск  | 2017-03-11

В Беварде любят писать о себе лестные отзывы на любых площадках, я уверен, что и сейчас на мой отзыв найдется довольный "сотрудник", котор.

СпецСтройМонтаж

Красноярск  | 2017-03-07

Работал в конторе этой полгода. Обещали 60 тыщ в месяц, платили 35. Спецодежду ждали месяц, когда холода начались. Техника на грани фантасти.

ООО "ЭнергоCоюз"

Красноярск  | 2017-03-07

С моей точки зрения компания ООО "ЭнергоCоюз" г. Красноярск не заслуживает доверия. Поясню почему. Условия для работы не создают (необходи

Сатурн

Красноярск  | 2017-03-07

Фирма рога и копыта. Админы все жопализы. Причем друг друга сами подставляют. Ребята никогда не ходите в это стойло! Одна подстава и кида.

Сатурн

Красноярск  | 2017-03-07

Соискатели на должность "КОМПЛЕКТОВЩИКА" готовитесь к тому что возьмете на себя обязанности грузчика, дворника, комплектовщика, короче.

ип скоробогатов оно же молторг

Красноярск  | 2017-03-06

зарплата белая 4000 черная на усмотрения игоря александровича скоробогатова белая всё вовремя а вот черная когданибуть потом из 60-80 челов.

Тианс Групп Красноярск

Красноярск  | 2017-03-06

Вот ещё номерок одной очень умной особы по ул. Алексеева, 23, тел. 8 (913) 551-74-69, Тяньши - не тратьте своё время на уродов, если вам звонят, звонят.

Я тоже там когда-то ИП Потанин В.А., магазин "Анютка"Бывают люди Душой глубокие, ка...
Кира БыстроденьгиНа собеседовании говорят одно,...
Я "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Согласен, типичный пед рила, п...
Я "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Себя с этого сайта удали....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам