Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 6

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Региональная компания Сибирь (сетевики)

Красноярск  | 2017-03-23

Атаки с этой компании при каждом новом поиске работы уже привычное дело. Находят резюме на HH, Росработе и начинается веселье.
На этот р.

Про-Ток

Красноярск  | 2017-03-23

Грамотные люди здесь сидят и непонятно, что делают. Основная масса - непонятное движение непонятно в какую сторону. Продать хотят то, сами.

Светофор

Красноярск  | 2017-03-20

Работала в сети магазинов светофор. Все бы ничего но главные бухгалтера просто изверги. Постоянно орут и унижают. Когда им что то надо от т.

ООО "Атек-Строй"

Красноярск  | 2017-03-18

Данный отзыв хочу нач­ать с того, что все п­оложительное что здес­ь написано о компании­ «Атек-Строй» написан­о подставными лицами ­ (вс.

СК Горизонт

Красноярск  | 2017-03-17

Проработал в этой организации пол года. На деньги не кидают, но сколько ты залил бетона и сколько колон панелей поставил не скажут. В конце.

Творческая студия "Облака"

Красноярск  | 2017-03-17

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ОБЛАКА Г. КРАСНОЯРСК Вовремя не выплачивает зарплату, даже когда на руках живые деньги, считается, что раб подождет, а.

ООО "Монолит плюс"

Красноярск  | 2017-03-17

Устраивалась на вакансию бухгалтер. Отработала пару недель поняла что не подходит. Большую часть рабочего времени занимает копировани.

Тянши

Красноярск  | 2017-03-16

Сетевой маркетинг! Тяньши!
Заманивают клиентов и после нескольких дней лекций начинают предлагать купить у них товар!
Не ходит.

ФГУП Красноярский опытный завод

Красноярск  | 2017-03-15

Хочу предостеречь будущих работников ФГУП КрОЗ Красноярский опытный завод так пока называется скоро будет акционироваться возможно на.

Аргус

Красноярск  | 2017-03-15

Контора полное г. Вно! Зарплата мизер+черная! Начальник охраны Шамбир Мища маленькое жалкое существо ничего из себя не предстовляющее но.

Робин Гуд ООО Ступинский завод стеклопластиковЭй, руководство, гарантирую ва...
Данила гречнев ООО СофтЭкспертСкажу так - руководство очень...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя https://m.vk.com/wall-85553814...
Жеке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Троль свали....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов