Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 6

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО Регисфарм аптека Первая помощь

Красноярск  | 2016-11-07

Фармацевты, не ходите работать в частную аптеку в г. Красноярске ООО Регисфарм Первая помощь по адресу ул. Молокова 1а. Хозяйка этой аптеки Валентина Прокопьевна обещает один график и оплату труда, а на деле получается совсем другое. Вы будете работать в 2 раза больше, чем договаривались, а поучать в два раза меньше.

ООО "Архитектурный офис 1ЛН-ГРУП "ПЕРВАЯ ЛИНИЯ"

Красноярск  | 2016-11-06

ООО "Архитектурный офис 1ЛН-ГРУП "ПЕРВАЯ ЛИНИЯ" расположенный по адресу: г. Красноярск, ул. Киренского, 56а. Директор" данной фирмы Пилипенко Артур Александрович, по документам директором является Шафран О. В., за период существования своей фирмы, а это более 20 лет, научился очень хорошо наживаться на своих сотрудниках. Зарплату люди видят, так скажем вовремя, только официальный допустимый минимум, остальная "черная" задерживается уже на 4 месяца.

ООО Управляющая компания СОСНЫ

Красноярск  | 2016-11-01

У компании отсутствует уважение к работникам, что говорить о руководящем составе. В г. Красноярске и сотрудницы отдела кадров хамят и ведут себя агрессивно. Не профессионально Никто не извиняется! Очень непорядочная компания Ужасная компания не ходите туда работать.

КРАСМЕД

Красноярск  | 2016-11-01

Очень надеюсь что мой данный отзыв поможет вам не вляпаться к данному "работадателю". Егодня довелось мне быть на собеседовании в КРАСМЕД вакансия у них звучит как УЧЕНИК МАСТЕРА ПО ГЛАЗНЫМ ПРОТЕЗАМ, началось все с моего звонка им. Попросили скинуть резюме так как без него они не рассматривают, ну это ладно! Везде так.

ИП Хоперстков (Мегаполис)

Красноярск  | 2016-11-01

На более и менее хороших специалистов у фирмы денег нет. В связи с чем берут на работу кого придётся, а через 2-3 месяца меняют на другое *мясо*. Ассортимент никакой, будучи торговым предложить клиенту нечего.

САТУРН

Красноярск  | 2016-10-31

Попал в эту удивительную компанию случайно. Искал ближе к дому. И очень большой глупостью с моей стороны было то, что не почитал отзывы о этом "меркурии" до подписания Т. Д.

Альфора

Красноярск  | 2016-10-31

В чёрный список работодателей г. Красноярск можно смело отправлять клининговую Альфора (ИП маслова). На данный момент обитают здесь Телевизорная, 1 ст99 — 2 этаж
Обычная шаражкина контора, которая дурит людей. Зарплату не выплачивают, постоянно откладывают, придумывают отмазки.

Образовательный центр "Класс Плюс" на Шумяцкого

Красноярск  | 2016-10-31

Ентр класс плюс- проработала там год. Первые три месяца пыталась понять -кто же руководитель7 - оказывается руководитель -28 летняя татьяна -была на отдыхе в тайланде и это происходило постоянно время от времени. Официально меня никто не устроил на работу. Ейчас наняли менеджера -тон не уважительный приказной.

ООО Телезон

Красноярск  | 2016-10-29

Не тратьте время на Телезон. Два недавних выпускника университета в лице представителей крутейшей компании (так они себя позиционируют) будут вести себя с Вами так, словно Вы - нищеброд, который в очередной раз к ним за подачкой пришел. Собеседование проходит в ненавязчиво-снисходительном ключе.

ООО Зодчий

Красноярск  | 2016-10-29

Муж устроился в строительную компанию которая находится по адресу: Прибойная-37. Зарплату обещали от 30-ти супруг работал с 8-ми до 19-ти, а бывало и до 21-го выходной только воскресенье. Рабочий день не нормирован, обед не вовремя. Мало того, что з.п. Задержали, так дали всего 23тыс.

Наталья Алоль (мобильное приложение)Не буду защищать данную компан...
Бывший сотрудник Агросервис ОООВсе верно! Надеюсь эта контора...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся