Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 6

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО ДАР

Красноярск  | 2017-01-14

Полное название "Деловые Альтернативные Решения".Работал в этой конторе с октября по декабрь 2016г.Условия работы были скотские.Жили в не

Тианс Групп

Красноярск  | 2017-01-12

До последнего скрывают название кампании. Обещают много, расхваливают фирму показывая презентацию с фотографиями: президент Тианс жмет.

владимир игоревич он же вова

Красноярск  | 2017-01-12

Красноярцы. Есть у вас в городе один предприниматель.. Вова. Строит об8ьекты за березовкой в рыбном цеху. Трактовая 1013. Самый как он считает.

Енисей

Красноярск  | 2017-01-11

Теперь Тяньши называется еще и торговая компания "Енисей". Оффис от Добровольческой бригады не далеко уехал. Они есть на Авиаторов 40. Всё.

ООО аркус лк

Красноярск  | 2017-01-09

Ужасная фирма по производству краски.руководство наиглупейшее.за пять месяцев уволилась более 10 человек! Бесплатно работать,нет желани

Производство №1

Красноярск  | 2017-01-09

Если в поисках трудоустройства Вы остановитесь на производстве №1, и если Вы являетесь соискателем в сфере технической специальности, такой как КИП, электрика и тп. То Вам, вероятно следует знать следующие вещи об этом предприятии. Первое с чем Вам предстоит столкнуться, работая на этом

Burger Club

Красноярск  | 2017-01-08

Добрый вечер. Начнем с того, что я устроился(ась) на работу в это "процветающее" заведение, первое впечатление об этом заведение было испо

ЗАО "Ай-Теко"

Красноярск  | 2017-01-06

На сайтах поиска работы красуются премиум-вакансии ЗАО "Ай-Теко", они же "Лождиколл", они же колл-центр Сбербанка. Тре

Региональная Компания "Сибирь".

Красноярск  | 2017-01-04

Доброго времени суток! Сегодня утром мне позвонил молодой человек и серьёзным голосом назвал мои Ф. И. О. И представился от имени РК "Сибир.

СК Крепость

Красноярск  | 2016-12-31

Компания сама по себе неплохая. Развивается. Что касаемо руководителей, то вот здесь уже и сама причина, по которой пишется этот пост. Руко.

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов