Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 6

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО Электромонтажстрой

Красноярск  | 2017-11-02

Строительство на объектах Сев. -Енисейского района. Фирма-урод. Работал во многих компаниях, но такого не видел ни где. Черная зарплата, дир.

ООО "Кредитный ресурс"

Красноярск  | 2017-11-01

Шарашкина контора, по-другому не скажешь. Обманывают людей, разводят на деньги. Зарплата официальная 6 тысяч. Черную хотят платят, не хотя.

Детский клуб "Классики"Красноярск, Советский район, Урванцева, 25

Красноярск  | 2017-10-31

Прошу обратить внимание, кто соглашается на должность воспитателя в Детский клуб "Классики"Советский район, Урванцева, 25, не ходите!

Сауны, бассейны, камины

Красноярск  | 2017-10-30

Началось все в 2015 году, мой супруг в поисках работы вышел на эту компанию через сайт трудоустройства. Вышел на обучение, успешно его прош.

Кафе "Рада"

Красноярск  | 2017-10-28

Никому не советую работать в кафе "Рада" (Красноярск). Хозяева- кришнаиты, несмотря на проповедование высоких моральных принципов, обманы

Розмарин

Красноярск  | 2017-10-27

"Доставка еды" в Красноярске "Розмарин" - не ведитесь и не ходите туда работать, если только не хотите поработать за бесплатно. Постоянно,

ООО "Автобаза Турист"

Красноярск  | 2017-10-26

Здравствуйте. Есть такое понятие "обиженные" (уволенные по каким то причинам), которые пишут всякий грязь, что бы очернить работадателя. Н.

Лыжный стадион Ветлужанка

Красноярск  | 2017-10-26

Стадион Ветлужанка директор Жгун Олег Ильич Кидает людей на деньги Не платит зар.плату Не ходите туда работать Такую "какашку" ещё надо п.

Мегаком , мегаполись

Красноярск  | 2017-10-25

Всем кто увидеть или пойдет устраиватся на работу мегаком и мегаполись не советую ходит туда 1 отношения к людям ужасное всем на всех поф.

ИК-22

Красноярск  | 2017-10-25

кто хочет поработать водителем на сезонной работе гастарбайтером с8-ми до 20-ти часов без обеда с одним выходным за двадцатку в месяц, добр.

нежный стилист Презумпция классовой виновностиТридцать три богатыря... До...
Аноним АгроЦентрМесяц? Их вакансии не один год...
ущербный человечек ООО"ГринПак" посёлок РешетихаДа и ещё дорогие меценаты если...
Роман Презумпция классовой виновностиВроде при СССР выдавили рабств...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать