Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

альфа-т сервисный центр

Красноярск  | 2016-11-13

распростронители рекламы работающие в этой компании получают и так гроши типа подработка дак альфа-т еще и не доплачивает то что обещала за выполненую работу типа система штрафов выдуманая и без доказательств хотите подработать в минус устраивайтесь просто говорят ты не прав не предоставив доказательств своей правоты вместо 1600 в итоге получаешь в 2 раза меньше.

Региональная компания Сибирь

Красноярск  | 2016-11-11

О вообще цирк. Искала подработку на неполный день наткнулась на объявление Евросеть - уборщица 1 час в день причём требование заполните резюме - получите телефон. Резюме заполнила на следующий день пришла СМС-ка - резюме рассмотрено - телефон работодателя - 89029476843 Алексей. Звоню -приглашают на собеседование -вакансия ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ на неполный день на 78 добр.

ООО ЦСУ-1998

Красноярск  | 2016-11-11

Организация ещё та шарага, оказывает клининговые услуг бюджетным учреждениям, находятся на Диксона 2. Туда же входят компании: ЦСУ 1998, МСП, УКЛ, Блеск Плюс и т.д. Людей устраивают по белой зп на пол ставки, а то и на четверть, при этом не говорят им. Вся остальная зп чёрная.

"капитал-клевер"

Красноярск  | 2016-11-11

Будьте осторожны с данной организацией "капитал-клевер" особенно электромонтажникам если вы решите устроится на работу 1 заключить договор будет сложно в основном тянут во времени 2 оговоренную зарплату под вопросом 3 оплату осуществляют 2-3 тыс руб аванс 25 числа зарплата 6 тыс руб 15 числа.

ооо Домотека

Красноярск  | 2016-11-11

Всем которые захотят устроится на работу в данной организации то имейте в виду что 1 не заключения трудового договора 2 обещанную оплату получить сложно 3 утечка большая 4 любыми путями руководство ищет особенно директор
чтоб не платить обещанную зарплату и таким образом так как нету договора то и оплата налогов не осуществляется. Клоняется от налогов.

ООО "Арьяварта-аудит"

Красноярск  | 2016-11-10

«Работала здесь чуть больше месяца. Заявленная зарплата не соответствует фактической. Официально не трудоустраивают.

Первый регион

Красноярск  | 2016-11-09

Всем салют, по поводу ПЕРВЫЙ РЕГИОН с мира 52а (звонили с 89233199580 кутько г. А.) и СИБИРЬ с добр бригаты, не ходите, не тратьте своё время и деньги на проезд, полная лажа. И вот ещё что, не стесняйтесь, пишите сюда, чтобы люди видели и знали, где лажа, а где нет, не будьте равнодушны.

Про-Ток

Красноярск  | 2016-11-09

Неадекватность руководства и отношение к работникам фирмы про-ток становится ясным если произвести мониторинг вакансий хотя бы в течении пары месяцев. Если вам нужна временная работа на которой вы ни кто и обязаны мгновенно выполнить любую задачу то вам туда.

1 регион

Красноярск  | 2016-11-08

Много прочитал про эту компанию в Хабаровске и других городах. Сегодня меня пригласили на пр. Мира 52 а, ничего не понятно чем занимается данная компания, посидел послушал, сказали перезвонят вечером если одобрят. Закрались сомнения и решил вот почитать отзывы и нашёл.

ООО Транс Логик, farmmed.ru

Красноярск  | 2016-11-08

Очу рассказать о том как произошло моё знакомство с этой странной компанией, нашла несколько вакансий от этой компании оператор на телефон, ветеринарный врач, продавец-консультант, позвонила, пригласили на собеседование, пришла в день когда назначили, пригласили в кабинет к директору который видимо проводит собеседование, причём за ранее попросили прислать им своё резюме, и тут начался какой то бред, сам директор просто на своей волне сидит и за жизнь что то рассказывает, этот монолог его длился минут 40, причём особо не спрашивают на какую должность ты претендуешь и тд, потом начинается самое интересное рассказывают про программу выгоды, это ещё на час, потом я уже не выдержала и спрашиваю что будет входить в мои обязанности вобще, потому что из этой чуши ничего конкретного не понятно, а он всё об одном и том что что вам сейчас надо походить на какой-то семинар где будут мне вешать лапшу про эту систему выгоды и видимо если ты не продашь эти карты выгоды то хрен тебя возьмут и то не факт что вобще возьмут! Потом сказал что он будет решать взять меня на работу или нет, в общем ты ему одно, а он тебе всё о своём, короче набирают рабов, которые будут на них пахать не покладая рук, а потом скажут что вы им не подходите и досвидос! Короче развод чистой воды! Сбежала я от туда без оглядки, и другим не советую туда соваться.

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Руководителю такого ранга как...
Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки