Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ZAVODALMAT

Красноярск  | 2017-10-17

В этой шараге работал и согласен с людьми кто пишет про эту контору отрицательно. Работают там сидельцы которым жить негде и те кому теря.

Компания инвентаризация

Красноярск  | 2017-10-16

Если вы увидели в интернете объявление о проведении инвентаризации на магазине. Номер телефона 88007070541. В принципе они могут менять номер

Ushakova Consulting Group

Красноярск  | 2017-10-15

Компания "РОГА И КОПЫТА" поразитирует под руководством Юлии Ушаковой, работают удаленно, т.к. Даже офиса у них нет, о каких-либо гарантиях.

ООО Шарман

Красноярск  | 2017-10-15

Господи, кого смешно читать, так это вас, "уважаемые" работники данной конторки. И кто слюнями брызгает, так это вы. Знаете такое выражение: п.

минимаркет Фасоль

Красноярск  | 2017-10-11

В минимаркете фасоль проработала 8мес, но сама удивляюсь как меня на это хватило. Очень тяжёлая работа и малооплачиваемые условия труда. П.

ООО СПЕЦТЕХНИКА

Красноярск  | 2017-10-11

Ужасная Томская компания! Даже не думайте туда устраиваться. Работают на Юр-5, з/п не платят. Муж уволился, ему уже два месяца как обещают в.

Фикс прайс

Красноярск  | 2017-10-09

Хорошо подумайте прежде чем выходить на стажировку в эту замечательную компанию. Так как в этих магазинах проблема с персоналом решаетс.

Пивной Причал. ИП Першина И. Ю.

Красноярск  | 2017-10-09

ИП Першина И. Ю. Руководитель торговой сети Пивной Причал, так же в эту не благонадежную сеть входят магазины: пивной диска унтер Кружка;.

ООО "Енисейспецмонтажстрой" ООО "ЕСМС"

Красноярск  | 2017-10-05

Компания ООО "ЕСМС" ул. Башиловская, 2, оф. 219 во главе с Евгением и Вячеславом не намерены платить ни кому за выполненную работы. Очень мног.

ЧОП Тамерлан

Красноярск  | 2017-10-03

Работа в условиях "стрессоустойчивости и многозадачности" предполагает, что вы с энтузиазмом выполняете обязанности 2-3 человек, а упрек.

Виктор ЭнергоСервисСтройЧто за дурь, к чему это?...
Аноним центровой ИП Протопопов О.А.Инспекция труда здесь не помож...
Сраный негр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А мне добрая китаяночка даст?...
Недоверие Поддержи социальный проект antijob.net!Вот-вот-вот. Сатана мстит....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе