Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Робополис

Красноярск  | 2017-07-02

Писала отзыв в контакте, но его там удалили, поэтому пишу сюда, потому что нельзя оставлять безнаказанным такое. В "РОБОПОЛИСЕ" (выставка.

ИП Никулин М.А.

Красноярск  | 2017-07-01

Уважаемые соискатели работы,не ходите работать в его магазин.Кастинг проходит как на конкурс красоты, заместитель или заведущая его веч

Метталлоцентр КовалевА.А

Красноярск  | 2017-06-29

Высылают билет по электронной почте на вахту. Но он при посадке оказывается не действительным. Хотя если не проверят можно и уехать. Посл.

Телетрейд - Интересно знать

Красноярск  | 2017-06-27

Здравствуйте дорогие читатели!
Прочтите всё ниже изложенное, это действительно интересно.
Я намерен поделиться с вами не просто ис.

Ардеко, ООО

Красноярск  | 2017-06-26

Руководитель фирмы Ахметова Елена Расымовна. Обещает заработную плату одну на собеседовании, в итоге на порядок ниже! Трудовой договор

Легион

Красноярск  | 2017-06-24

ООО Легион. А так же ип Карелин. Это настоящие шараги. Нде не платят деньги. Официальная зп 5000р. С людьми расстаются на раз два. Мало того, что.

ООО СИБПРОЕКТ

Красноярск  | 2017-06-23

ООО «Сибпроект» не самое лучшее место для работы. Директор один: Суворов, но всем командует его пасия - Юля.
Отзывов о «СИБПРОЕКТЕ» пр.

ООО Геоконтроль+

Красноярск  | 2017-06-23

Компания Геоконтроль+ в Красноярске не выплачивают вовремя зарплату или с задержкой на 2 месяца, за апрель 2017 прислали половину зарплаты.

ТТК Глобал

Красноярск  | 2017-06-23

Работа не официальная, пытается подставить, чтобы уволить без выплаты заработной платы, обещает одно, на деле другое. Горячкин Вячеслав Ал.

ООО "ПромЭнергоТехнолоджи"

Красноярск  | 2017-06-22

Как работодатель на уровне ноль. Постоянно обманывают с заработной платой как с ее уровнем так и не выплатой в полном объеме. А коммерчес.

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе