Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Кан Линк

Красноярск  | 2017-01-20

В компании Кан Линк ненормальный директор, соответсвенно и работа идет от сюда.
В развитие не вклыдывает, примитивное мышление, все ве.

Смартово

Красноярск  | 2017-01-19

Эта компания кидает сотрудников на зарплату. Плюс-хамское отношение к сотрудникам. Официально вас никто не трудоустроит (будут только зав.

Комбинат Ермак

Красноярск  | 2017-01-18

Хамство, разврат процветает на комбинате. И все это начинается с директора Тимкова А. Н. Который содержит в любовницах свою лаборантку и ее.

ООО "Аркус ЛК"

Красноярск  | 2017-01-18

Местонахождение работодателя: ул. Норильская, д. 20Г (ул. Гросовцев д. 3)
Проработав несколько месяцев, итог: огромная текучка кадров, нес.

Охранамаркет

Красноярск  | 2017-01-17

Работала в этой конторе, некоторое время, менеджером. Заманивают выгодными условиями труда и различными бонусами, которые на самом деле.

Сфера

Красноярск  | 2017-01-16

Работала в фирме "Сфера" токарем! Завод КМЗЭ начальника зовут Александр, зарплату мне не отдали!!!! Работала там вмего месяц, должны были в

Сибирская региональная компания

Красноярск  | 2017-01-15

Спасибо отзывам о этой компании! Не пришлось зря тратить время на поездку на собеседование.. Позвонили в вскр вечером (что очень удивило) и.

Трикотажоптторг

Красноярск  | 2017-01-15

В компании отсутствует человечность! На работу берут не заключают договор. Что говорит о нарушении ТК РФ. Увольнения по истечению 3 меся.

Торговый дом "Сибирь"

Красноярск  | 2017-01-14

Граждане, это лохотрон! Там вас так разведут, что вы им ещё приплачивать будете. Никакой работы там нет! Мне, например, потом позвонили и.

ООО Первая верста

Красноярск  | 2017-01-14

Уважаемые соискатели, обходите километровой стороной этого работодателя! Непосредственно на месте, где открыта вакансия, говорят "Може.

Аноним ООО "МИРАМЕД" УССУРИЙСКПосещаю данный центр давно.Для...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя флуд удалите...
хаски Зачем нам нужна система подтверждения информацииОмс-центр-ужас-ужас!!!!подарла...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе