Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 3

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

КПК "Сибирь"

Красноярск  | 2017-02-01

КПК "Сибирь" - компания, занимающаяся реализацией стройматериалов (в частности - входных дверей). Находится по адресу Высотная 2, строение.

ООО "Сибирская - ЭМК "

Красноярск  | 2017-02-01

Не выплата з/п вовремя и сколь обещено. Нет ни офиса не денег в обороте. Не инструмента. Обещает горы, на словах всё красиво. При увольнении у.

Сезар-Арктика

Красноярск  | 2017-02-01

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о компании по добыче золота сезар арктика. Устроился машинистом бульдозера,обещали хороший заработок

Сезар-Арктика

Красноярск  | 2017-02-01

Условия. По приезду в Красноярск заселяют в так называемую гостиницу, вспомнился ревиззоро этой гостиницы, похож на местного гопника ко

Ветеренарная аптека

Красноярск  | 2017-02-01

Ветеринарная Аптека находящая по адресам: Полтавская 38 стр. 1, Красноярский рабочий 30а/6, Красной армии 10, Ладо Кецховели 22а, 9 мая 49, На Мол.

ООО Тепло Изоляционные Материалы

Красноярск  | 2017-02-01

Хочу обратиться ко всем водителям, не надо пытаться заработать на технике в очень ужасном тех. Состоянии.
Вы рискуете не только своей.

ВДЦ MIX MAX

Красноярск  | 2017-02-01

Работал там в 2016г. Никому не рекомендую! Такого глобального бардака в системе управления и хаоса во взаимоотношениях между подразделени.

ООО Снег Групп

Красноярск  | 2017-01-30

ООО Снег компания занимающаяся поставкой, монтажом холодильного оборудования в различных магазинах супермаркетах, фирма не первый год

МАХАОН

Всем доброго дня.
Проработав в этой компании определенное время хочу поделиться с вами определенными выводами. для более правильной

Наслаждение

Красноярск  | 2017-01-30

Сеть салонов "наслаждение" предоставляет услуги эротического массажа. В сеть входят салоны: "матрешки", "паттайя", "эмбер", "ясмин", "бонжур",

Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)зачем? проще вам учебник русск...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)что-то не припомню такого, хот...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя флуд удалите...
хаски Зачем нам нужна система подтверждения информацииОмс-центр-ужас-ужас!!!!подарла...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов