Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 3

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

РК Сибирь

Красноярск  | 2016-12-04

Заонили с номера +7913 574 41 72. Предложили прийти на собеседование к Ряховскому Дмитрию Александровичу. РК Сибирь на 78 Добровольческой, 7.

ООО "Виктория гранд"

Красноярск  | 2016-12-02

Фирма Виктория гранд 60 лет октября 2, Прудников Анатолий не выплачивает зарплату, попрашайничать у него приходилось, за два месяца семь тысяч выпросил, не устраивайтесь за бесплатно будете работать.

ИП Тарасова Фаина Григорьевна

Красноярск  | 2016-12-02

На авито вакансия пом-к рук-ля -
https: //www. Avito. Ru/krasnoyarsk/vakansii/lichnyy_pomoschnik_rukovoditelya_801331668, позвонил 89832845597 Фаина Григорьевна Тарасова. Поехал на соб-е ул. Высотная 2 ст. 8, пом 12, 36 каб. До этого я прочитал все отзывы и спец-но поехал посмотреть, народу было много, и некотрым уже втирали в уши всякую фигню на тренингах, тоже самое про что писали выше.

Тян Ши

Красноярск  | 2016-11-29

Всем крепкого здоровья. БАДы Тян Ши- дорогая отрава. Садят печень вплоть до гепатита А.

ИП Кальтюгин А.В. Павлова 90

Красноярск  | 2016-11-28

Данная компания занимается продажей автозапчастей. Из людей "выжимают" всё что могут, заставляют работать без выходных и чуть ли не круглосуточно, объясняя это тем что необходимо развиваться и "застолбиться" у них. При этом обещанную зарплату не платят, задерживают, и всегда ищут повод как бы зарплату удержать.

ООО "Сиб-трейд"

Красноярск  | 2016-11-26

Бегите от этой конторы куда по дальше. Зпл - черно - белая
Трудоустройство офиц. Постоянно задерживаешься на работе, если ты уходишь во время, то руководство точит на тебя зуб.

Компания 3912

Красноярск  | 2016-11-25

Заправляют сей студией пара: мужичек (псих) и его бабенка (стерва еще та, сама рассказывала, как мужичка увела у двух детей и потом на себе женила). Сколько раз редкие спецы- видеооператоры и видеомонтажеры уходили после мата директора. Поработают пол-дня.

Reklama-KRK

Красноярск  | 2016-11-25

По сути это объединение родственников и друзей, а также родственников друзей и друзей родственников. А цель - состричь бабло со всех, кого берут на работу. Паразиты и кидалы короче говоря.

ООО "Энергия"

Красноярск  | 2016-11-22

Эта компания не платит зарплату своим сотрудникам, зарплату задерживают на два три месяца и отдают частями по 5-10 тыс. И то приходиться постоянно выпрашивать, а если человек уволился так ему вообще деньги не нужны и можно трубки не брать и забыть про него и закон. Людей не ценят, которые работают.

ИП Лопатина "фабрика идей"

Красноярск  | 2016-11-21

Здравствуйте, устроился в августе месяце к ип лопатиной обещала золотые горы если буду хорошо работать. Начал подошло время аванса через месяц она начала кормить завтраками оправдываться при этом винить рабочих что они виноваты в том что денег нет типа много брака и медленно работаем.

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Руководителю такого ранга как...
Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
постоянные переработки