Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 3

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Фабрика жплюзи "Броско"

Красноярск  | 2017-07-20

Проработала в этой шарашке почти год что по ихним меркам приравнивается к ветеранам, подошло время идти в очередной отпуск. И тут начало

"Сибирь для людей",она же "Вермир",гостиница "Маяк"

Красноярск  | 2017-07-19

Хотелось бы рассказать о странной компании, и его владельце.
Лютницкая Вера Мироновна является руководителем всех этих компаний, кото.

ИнвестОценкаАудит (Инновация, РегионЦГК, Апрезо, Финмастер)

Красноярск  | 2017-07-19

Компания совершенно не думает о сотрудниках. Интересна была вакансия оператора колл-центра и на собеседовании мне всё в красках красиво.

ИП Лопатина

Красноярск  | 2017-07-18

Согласна со всеми отрицательными отзывами, что про нее пишут! Оксана эта- патологическая врунья! А на вид замухрышка, в платьешках-колок.

агроник

Красноярск  | 2017-07-17

КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖИТЕЛЕЙ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, НО НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ- ДУБОДЕЛ, ДУРАК КОНЧЕННЫЙ, ЗАСТАВЛЯЕТ ПРО.

ГК Дизель Маркет, ООО Сервис Экспорт

Красноярск  | 2017-07-16

Неправильно составлен трудовой договор, обещания на собеседовании не соответсвуют реальности, увольняют с нарушением ТК РФ, в общем как.

Светофор аптека

Красноярск  | 2017-07-13

Как же здесь ужасно.
Срач, срач и еще раз срач.
Пыталась работать в аптеке светофор. Все бы ничего но работники этой аптеки просто из

Сиб-Трейд

Красноярск  | 2017-07-13

Одним словом- "шарашкина контора". Начиная от ч/б зарплаты, работы с раннего утра до позднего вечера, хотя в договоре прописан 8-ми часовой р.

Ринос

Красноярск  | 2017-07-10

Трудоустройство с черной зарплатой (на руки одна сумма - в налоговую - другая, нет оплачиваемого отпуска и оплачиваемого больничного. В о.

Nail & Beauty Bar

Красноярск  | 2017-07-10

Давно была наслышана о nail beauty bar, как о салоне очень хорошего уровня и качества. Наткнулась на объявление о вакансии администратора и реш

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов