Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Красноярск  | 2017-03-14

Самая недоброжелательная организация в Красноярске! Ужасное отношение к абонентам! Отвратительная подача информации, я считаю сотрудн.

ООО "Ермак К"

Красноярск  | 2017-03-14

Была очень хорошего мнения о канцелярском магазине данной компании, пока не пришла работать в нее. Столкнулась с полным не пониманием со.

ООО Красноярские металло Конструкции

Красноярск  | 2017-03-14

Директор Николай Николаевич Коленька Подолко кидает на деньги людей кормит завтраками мне лично должен 50000 и всей наше бригаде сварщико.

Пивной причал

Красноярск  | 2017-03-14

Здравствуйте, хочу рассказать как я устраивалась продавцом в компанию "пивной причал". Прошла собеседование, сказали что при приеме на раб.

Формаджи

Красноярск  | 2017-03-14

Хочу обратиться к поварам которые хотят пойти работать в сеть Bellini group.сеть отличная.но как говориться в семье не без урода. А конкретно Б

100 друзей

Красноярск  | 2017-03-13

М-да. Ничего не меняется. Сидит девушка Катя Родина, хорошо устроилась под крылом начальника, жалуется что выходных нет, на шее ездят, но.

ООО Владелита

Красноярск  | 2017-03-13

Кидалово на деньги. Руководство муж с женой не могут друг с другом разобраться, в результате любой сотрудник крайний. Текучка кадров, пос

Ооо чоо кондор

Красноярск  | 2017-03-13

Ооо чоо кондор охрана красноярск.
Говорят что устраивают охранников официально, доки сдаешь все какие и требуются при официалке. Почт

ООО Амилон

Красноярск  | 2017-03-12

Задержка зп стабильно 2-3 месяца, за то директор Байкалов А.М. Ставит себе вторую турбину на BMW X5M, и люстру за несколько сотен берет(в стиле

ЛЕНОВА

Красноярск  | 2017-03-12

Контора которая кидает на деньги, заправляют на площадках стукачи и жополизы. Заехал на площадку ЮР-5
проработал всего одну неделю. На.

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам