Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО Шарман

Красноярск  | 2017-04-25

ООО Шарман своего рода пирамида, которая отыгрывается на текучке, люди не тратьте своё драгоценное время на них, работа заключается в об

Эстер

Красноярск  | 2017-04-25

Когда-то был классным магазином с натуральной кожей и итальянскими моделями, сейчас по факту продается только старый товар 3-5 летней дав.

Суши терра

Красноярск  | 2017-04-24

Золотых гор на собеседовании не обещали, но такого безобразия я не ожидала. Ставка бармена 75 р/ч и мифический процент от продаж по бару. Час.

Евроокно ( Домоцентр)

Красноярск  | 2017-04-24

Находится на Высотной 4- 201 а. По монтажу окон расценки низкие, если свои расходники то еще и в минус по ним выходит. Начисляют по своему 6 р.

Райский дворик

Красноярск  | 2017-04-24

Райский дворик совсем не Райский! Не для персонала, не для гостей! Хозяин Габибов Асиф грубит всем! Постоянная текучка кадров, (администр

ООО"1000 мелочей"

Красноярск  | 2017-04-23

Работал товароведом в магазине "промтовары". Иногда пытались сотрудничать с ИП Чарыков. Общался с ЧАРЫКОВЫМ и с сотрудниками его предпри.

Спецатомэнергомонтаж

Красноярск  | 2017-04-21

Кидалово! Обещают за медкомиссии деньги вернуть—не вернули, за билеты—так-же, зарплату от 80, а заплатили 65! Платят одинаково всем: сварщика.

Бизнес-центр Импульс

Красноярск  | 2017-04-20

Шарашкина контора, директор Сизых Елена устраивает людей не официально, обещая через месяц трудоустроить, зарплату вы свою не увидите, п.

Дигор

Красноярск  | 2017-04-19

Дигор (горизонт) Хотите потерять время и стать вьючным животным вам сюда! Смены по 12 часов без выходных 2 в день 2 в ночь На счет денег не зн.

РСК Ян

Красноярск  | 2017-04-16

Хочу рассказать про эту шарагу!Это животное Олег Пид****вич полное трепло!Так рассказывает это пипец!Договор полное колесо фортуны!То ест

Аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia"Расскажи кому другому. Везде...
Аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКогда имеется в виду множестве...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов