Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

РК "Сибирь"

Красноярск  | 2016-12-21

Находятся по адресу ул. 78 Добровольческой Бригады, д 7. Это мошенники ! Сегодня был у них второй раз на лекции, первый день было собеседование. Завтра надо опять ехать, но не

Апарт отель гранд

Красноярск  | 2016-12-21

Здравствуйте!Если вы решили устроиться в данную гостиницу администратор ом то запасайтесь всеми возможными успокоительными средствам

Клиринговая Компания Клинёры Сибири

Красноярск  | 2016-12-20

Данная организация находится по адресу, Калинина 84д, оф.332! Не советую,нечестной работодатель, не платит зарплату, грубо разговаривают, у

Мир аккумуляторов

Красноярск  | 2016-12-20

Ну что же, начнём.
Для начала скажу, все было идеально, стажировка, доступное обучение, нормальный наставник

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

Красноярск  | 2016-12-19

Всем привет, короче ситуация такая: я занимался поиском работы, наткнулся на объявление о вакансии "помощник руководителя", так как я работал на данной должности мне показалось подойдет, да и зп не плохая, 35 т.р.

ООО ПКФ "ВиАС"

Красноярск  | 2016-12-19

В общем пкф виас находится на телевизорной. Я устроился в отдел "Эфес рус" торговым представителем. в принципе всё как обычно.

Общество с ограниченной общественностою "Правовед"

Красноярск  | 2016-12-16

Проработала в данной организации более 3 лет. На протяжении этого времени были постоянные задержки заработной платы, отпускные не выплачивали, более того, в отпуск отпускали максимум на 2 недели. Всю полученную прибыль генеральный директор расходует на свое усмотрение, зп вовремя не выплачивает, может перечислять на карту по 2-3 тысяч, постоянно "кормя" обещаниями "завтра-послезавтра все будет" и переходя в агрессию.

ПКФ "Красноярье" (СПК весна плюс)

Красноярск  | 2016-12-15

Автопарк полный хлам,снабжения запчастями практически нет,за 2 года работы получил 2 новых колеса на камаз.Ремонтная база отсутствует ( ремонт в 30град. мороз на улице).Обещанную зарплату не платят, при увольнении с расчётом кидают,т.к официальная з.п 4 тыс.руб.Руководитель предприятия Мирошниченко В.И. Думайте стоит ли там работать (даром).

ООО Гарс "Русский Разгуляй"

Красноярск  | 2016-12-14

Сеть алкомаркетов "Руский разгуляй" отвратительная организация. Офис на Калинина 175стр,9. Товарищи.

СРСК ЯН

Красноярск  | 2016-12-05

Поработал в этой компании почти месяц, вовремя почуил не ладное и свалил. При приёме на работу директор Науменко Олег Викторович так всё красиво заливал: и машину купили, и укомплектовали. Когда приехал на участок на станции Сисим, то всё увидел своими глазами: вагончики дерьмо, жратва лижбы с голоду не сдохнуть.

Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Аноним Ателье Алевтина в ЛермонтовеХорошо спланированная схема об...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
хамство начальника