Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 1

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Производство №1

Красноярск  | 2017-01-09

Если в поисках трудоустройства Вы остановитесь на производстве №1, и если Вы являетесь соискателем в сфере технической специальности, такой как КИП, электрика и тп. То Вам, вероятно следует знать следующие вещи об этом предприятии. Первое с чем Вам предстоит столкнуться, работая на этом

Burger Club

Красноярск  | 2017-01-08

Добрый вечер. Начнем с того, что я устроился(ась) на работу в это "процветающее" заведение, первое впечатление об этом заведение было испо

ЗАО "Ай-Теко"

Красноярск  | 2017-01-06

На сайтах поиска работы красуются премиум-вакансии ЗАО "Ай-Теко", они же "Лождиколл", они же колл-центр Сбербанка. Тре

Региональная Компания "Сибирь".

Красноярск  | 2017-01-04

Доброго времени суток! Сегодня утром мне позвонил молодой человек и серьёзным голосом назвал мои Ф. И. О. И представился от имени РК "Сибир.

СК Крепость

Красноярск  | 2016-12-31

Компания сама по себе неплохая. Развивается. Что касаемо руководителей, то вот здесь уже и сама причина, по которой пишется этот пост. Руко.

ООО ПКП "Сибирский вариант"

Красноярск  | 2016-12-28

Очень хочется поделиться своим горьким опытом работы в этой компании. Отношение к людям отвратительное, хамское обращение, когда просиш

Енисей Электро строй

Красноярск  | 2016-12-27

Самая худшая компания в моей трудовой деятельности. Мало того, что ни кого не устраивают ( даже не заключают договора), так и не платят воо

Кофейня Маруся базайская 777

Красноярск  | 2016-12-25

Всем привет!хочу рассказать о чудном месте,кофейня Маруся!кидают людей с з.платой!находятся они на базайской 777.директор Алексей,но на са

Тамерлан

Красноярск  | 2016-12-24

Если вы лох то добро пожаловать в компанию тамерлан, зарплату не платят по полгода все кормят завтраками, расчет при увольнении тоже не

Снс Сибирь

Красноярск  | 2016-12-23

Отвоатительная компания. Постоянно какие то недосдачи при еженедельных инвентаризациях. Сотрудники знают и молчат. Что за фонд благота

Маша ГК "Хуа Жень"http://www.fontanka.ru/2016/09...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...
Ольга Натяжные потолки SKYPROЕвгений. Не смешите, о каких д...
Тим "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Antijob.net, прошу дать разъяс...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся