Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 1

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО "Городские зрелищные кассы"

Красноярск  | 2017-06-18

Директор-учредитель ООО "ГЗК" г. Красноярск не конструктивно подходит к своему бизнесу. К бухгалтерии ему на чихать! Кричит на сотрудник.

ООО "СИБУРАЛ"

Красноярск  | 2017-06-18

Есть момент не совсем правильный у них там. Вот только что вернулся с Ванкора. Мужики приезжают туда в основном нормальные но такие есть

Центр трудоустройства Вахта <83912001407@mail.ru>

Красноярск  | 2017-06-15

Хочу поделиться неприятной историей. Искал работу в интернете "Вахта север", кидал резюме разным работодателям. Попал на кадровое агентс.

АО ЕнисейАгроСоюз

Красноярск  | 2017-06-14

Отвратительное отношение к рабочему персоналу. Заработная плата - официально оклад (минималка) + премиальная (неофициальная). Депремиров.

Универсальный Центр Чехлов "Аметист"

Красноярск  | 2017-06-14

Магазин Универсальный Центр Чехлов "Аметист" - зарегистрирован на ИП Домарева Светлана Анатольевна. Старый адрес: ул. Телевизорная 1 стр. 3.

АО Свинокомплекс Красноярский

Красноярск  | 2017-06-14

На этом Свинокомлексе не чего хорошего не увидел я когда даже пришел в отдел кадров при мне увольнялись два человека когда я только запо.

ИП Гора

Красноярск  | 2017-06-14

данный работодатель кидает горничных по зарплате, сначала ссылается на отсутствие денег и обещает позже выплатить, затем придумывает н.

ООО Альянс(Шнель О.Н)

Красноярск  | 2017-06-13

Уважаемые соискатели, не ходите в эту кантору устраиваться обещают одно, а на самом деле другое,вообщем будете работать разнорабочим,з.п

Культ fasion store

Красноярск  | 2017-06-13

Культ фэшн стор на Мира86, проработала там четыре месяца, уволилась так же как и предыдущие 5 девушек, хочу заметить что открылись они толь.

ЗИП-Сервис

Красноярск  | 2017-06-13

Осторожно с этой компанией. Работники долго там не задерживаются, за людей не считают. Официально никого не трудоустраивают. Зарплату за.

Оксана Геннадиевна ООО "СК-БИС"У Нас в доме уже проводят капр...
Дмитрий МУП "Управление механизации и автомобильного транспорта"Работал в этом УМиТе электромо...
онанисту "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Статья 129 УК РФ - клевета;....
мужчинам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Почувствуй идеальную кожу у се...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам