Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 1

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Региональная Компания Сибирь

Красноярск  | 2017-02-13

Региональная Компания Сибирь офис: г.Красноярск,78 добровольческой бригады 7. Они нашли мое резюме на сайте HeadHunter, пригласили на собеседо

Ночной клуб «Циркус»

Красноярск  | 2017-02-12

Хотелось бы предупредить о непорядочном работодателе! Набирают официантов, молодых людей, в основном студентов, говорят им о стажировке

Красресурс 24

Красноярск  | 2017-02-12

Руководитель компании Малышев Андрей Николаевич.
Условия труда 10ти часовой рабочий день, почти без выходных, отпуск только на бумаге.

Дорц

Красноярск  | 2017-02-10

Пишу о Магазине в ТРЦ МЕГА, но в других магазинах ещё хуже (как говорили мне коллеги). Работала я там кладовщиком пол года. Обещали график 5.

ООО ЛЕНОВА

Красноярск  | 2017-02-10

Плохая контора! З. Пл. Свою заработаную не выплачивают при увольнении, кидалово полное!

ООО Вист

Красноярск  | 2017-02-09

Плохая фирма позвонил им на счет трудоустройства, они мне говорят что принимают людей 18 до 19 часов о приеме на работу, думал нормальная к.

СельЭлектрострой

Красноярск  | 2017-02-08

Не советую идти работать в эту организацию, З/п итак не большие там, сын директора режет пополам от заработанного в итоге работаешь не выл.

Командор

Красноярск  | 2017-02-08

Не буду первой, кто расскажет про тухлых гриль-кур, тяжелые условия труда, работала на Красной Армии, с руководством отношения не сложили.

ООО Транс Логик, farmmed.ru

Красноярск  | 2017-02-08

Ветеринарная Аптека находящая по адресам: Полтавская 38 стр. 1, Красноярский рабочий 30а/6, Красной армии 10, Ладо Кецховели 22а, 9 мая 49, На Мол.

ООО "СибСтройСервис"

Красноярск  | 2017-02-07

Работал в СибСтройСервисе пору месяцев, больше нервов не хватило. Отношение как к рабам, з/п платить эта организация не любит, постоянные.

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе