Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 1

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Дигор

Красноярск  | 2017-04-19

Дигор (горизонт) Хотите потерять время и стать вьючным животным вам сюда! Смены по 12 часов без выходных 2 в день 2 в ночь На счет денег не зн.

РСК Ян

Красноярск  | 2017-04-16

Хочу рассказать про эту шарагу!Это животное Олег Пид****вич полное трепло!Так рассказывает это пипец!Договор полное колесо фортуны!То ест

ООО "ГеоСтройИнжиниринг" (г. Тула),

Красноярск  | 2017-04-16

Очень мутная компания, беда всем кто с ней связался. ООО "ГеоСтройИнжиниринг" (г. Тула) выиграла тендер на ремонт и реконструкцию взлетной

Школа Плюс

Красноярск  | 2017-04-14

Минусы:

1. Сначала руководство в адеквате, а потом пытается заставить работать сверхурочно. Без доплаты, естественно.

2. Зарпл.

ООО ТК СибУрал

Красноярск  | 2017-04-13

Работал на Сузуне по осени обещали хорошо платить, пофакту отправили не дождавшись конца вахты. За бухлом ни кто не поймал просто кто то.

ИП Чарыков А.И.

Красноярск  | 2017-04-13

Отработала на "хозяина" 2 недели, заболела, предупредила, что болею, на второй день позвонил, сказал, что я ему не подхожу и увольняет. Труд.

Зигуля

Красноярск  | 2017-04-13

Здравствуйте, вы можете сообщить людям , что компания авточехлы "Зигуля " Вавилова 46 , обманывают людей с работой? Они просто не платят!! Эт

Persona

Красноярск  | 2017-04-13

Довелось побывать на собеседовании. Кошмар! Директор, или кто это был, не представилась. Игнорировала все мои ответы, а зачем нужна тогда.

РК-Сибирь (Тяньши) или Индивидуальные предприниматели которых там куча мала

Красноярск  | 2017-04-13

ДОСТАЛИ УЖЕ! Звонят с разных телефонов в наглую! Говорю "да вы мне уже раз 100 звонили не хочу я у вас работать, отметьте как то это у себя и.

ЗАО "ФАРН"

Красноярск  | 2017-04-12

Доброго дня. Надеюсь мой отзыв поможет (во всяком случае не навредит) соискателям решившим стать сотрудниками ЗАО "Фарн" г. Красноярск, Ал

Вздернись ООО Парадиз-холдингВладик, после того что тебе зд...
Александр Ginza ProjectРебята вы гоните:) всё отлично...
Я "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Согласен, типичный пед рила, п...
Я "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Себя с этого сайта удали....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе