Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 1

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

пивной причал

Красноярск  | 2017-08-11

проверяют сотрудников на детекторе лжи, недоверяют,
торгуют просроченным товаром
не выдают трудовые договора на руки сотрудникам.

Енисе Строй Тех Маш

Красноярск  | 2017-08-08

Фирма полный отстой, проработал на вахте всё лето 2017, только авансы и обещания, а как жить семье, если жена не работает. При этом обещали 90ты.

Енисей Стой Тех Маш

Красноярск  | 2017-08-08

Проработал в компании Енисей Строй Тех Маш г. Красноярск машинистом экскаватора, на участке, вахтой с июня по август 2017, перевели лишь аван.

Региональная компания "Сибирь"

Красноярск  | 2017-08-08

РК Сибирь звонят и пишут СМС с разных телефонов, отправляют сообщения на электронную почту. Компания занимается оптовой торговлей проду.

ПКФ ВИАС

Красноярск  | 2017-08-06

Обманывают, договор составлен на 0, 5 ставки, заставляют работать целый день ивыходные, праздники, не доплатили к зарплате 8000 т.рублей, отн.

Альянс Раум

Красноярск  | 2017-08-06

Компанию смело можно добавить в список отрицательных работодателей. 1) Серая зарплата 2) Состав сотрудников меняется полностью каждые по.

ооо альфа т

Красноярск  | 2017-08-06

Альфа т наберает подросков для распостронения визиток. Но оплачивать работу. Не собераеться. Много обманутых. Не обращаитесь к ним. Обманщ.

ООО "КонсультантПлюс Илан"

Красноярск  | 2017-08-05

Я проработал в компании Илан несколько месцев, зарплата в компании очень низкая меньше 20 тр, руководством разработана система штрафов, к

мода для народа

Красноярск  | 2017-08-03

Не трудоустраивают, не понравилась гуляй, расчета не дают. Сказали чтоб не спрашивала пенсионный или их карту у покупателей (не напоминал.

ООО АТЕК СТРОЙ

Красноярск  | 2017-08-02

ООО Атэк строй- компания балаболка. Работники там меняются каждую вахту т.к. Обещают одно, на деле другое. Бытовуха не обустроена. В вагонч.

Никита Презумпция классовой виновностиВы откройте томик Гоголя или С...
Григорий Презумпция классовой виновностиИ все же, как бы ни развивалис...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
14% (3453)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (2532)

чтобы найти информацию о работодателе
67% (16573)

ради анархистских текстов
3% (830)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (505)

Проголосовало: 24823 человек