Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Горно-рудная национальная компания

Красноярск  | 2018-10-23

Работаю в данной компании с начала 2018 года. За время работы выявил такие отрицательные моменты: постоянно задерживают зарплату (это може.

Техснаб

Красноярск  | 2018-10-20

Очередная мошенническая компания по улице Алексеева, под руководством Васильева Гриши ООО ПК "Недра-Сервис"-читайте отзывы. Серая зарпл.

Центр механизации животноводства

Красноярск  | 2018-10-18

"Центр животноводства", "Центр механизации животноводства" - это все одна мутная, шарашкина конторка. Ни в коем случае не тратьте свое вре

ИП Малышев СЮ

Красноярск  | 2018-10-18

Компания паритет, то биш Афина, встретил с этой конторы человека в Богучанах, Шестовалов Виталий, который предложил возить их людей на.

Международная языковая школа "O"key"

Красноярск  | 2018-10-18

Читать всем, кто хочет сотрудничать с данной школой!!!
(Отзыв основан на реальных событиях, после годового сотрудничества в офисе O’key

Школа Плюс

Красноярск  | 2018-10-17

Добрый день. Не рекомендую никому сотрудничать с этой организацией, чтобы в итоге не столкнуться с непорядочным отношением к себе. Склад

Экспоцентр Альянс

Красноярск  | 2018-10-15

К сожалению, не удалось найти отзывы об этой конторе до того, как поехала на собеседование: (жаль зря потраченного времени. Только войдя з.

ООО ФотоТэк

Красноярск  | 2018-10-13

Компания ФотоТэк давно ищет сотрудника, который должен заниматься канцелярией. Казалось бы хороший график, достойная зарплата. Но есть по.

Пекарево

Красноярск  | 2018-10-13

Схема простая - директор на пропуске Шарангович, его нет на производстве, по факту рулит Садовников, зарплата всегда с задержками!!! уволи

Кинотеатр Луч, Ресторан Калиостро

Красноярск  | 2018-10-11

Проработал в луче 6 лет, (коллектив классный, если бы не одно НО, дико бешенное начальство, которое постоянно оскорбляло и без объяснения.

Нагибатор гидромаш-нк"Еслив" - это как?...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели