Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Райский дворик

Красноярск  | 2017-04-24

Райский дворик совсем не Райский! Не для персонала, не для гостей! Хозяин Габибов Асиф грубит всем! Постоянная текучка кадров, (администр

ООО"1000 мелочей"

Красноярск  | 2017-04-23

Работал товароведом в магазине "промтовары". Иногда пытались сотрудничать с ИП Чарыков. Общался с ЧАРЫКОВЫМ и с сотрудниками его предпри.

Спецатомэнергомонтаж

Красноярск  | 2017-04-21

Кидалово! Обещают за медкомиссии деньги вернуть—не вернули, за билеты—так-же, зарплату от 80, а заплатили 65! Платят одинаково всем: сварщика.

Бизнес-центр Импульс

Красноярск  | 2017-04-20

Шарашкина контора, директор Сизых Елена устраивает людей не официально, обещая через месяц трудоустроить, зарплату вы свою не увидите, п.

Дигор

Красноярск  | 2017-04-19

Дигор (горизонт) Хотите потерять время и стать вьючным животным вам сюда! Смены по 12 часов без выходных 2 в день 2 в ночь На счет денег не зн.

РСК Ян

Красноярск  | 2017-04-16

Хочу рассказать про эту шарагу!Это животное Олег Пид****вич полное трепло!Так рассказывает это пипец!Договор полное колесо фортуны!То ест

ООО "ГеоСтройИнжиниринг" (г. Тула),

Красноярск  | 2017-04-16

Очень мутная компания, беда всем кто с ней связался. ООО "ГеоСтройИнжиниринг" (г. Тула) выиграла тендер на ремонт и реконструкцию взлетной

Школа Плюс

Красноярск  | 2017-04-14

Минусы:

1. Сначала руководство в адеквате, а потом пытается заставить работать сверхурочно. Без доплаты, естественно.

2. Зарпл.

ООО ТК СибУрал

Красноярск  | 2017-04-13

Работал на Сузуне по осени обещали хорошо платить, пофакту отправили не дождавшись конца вахты. За бухлом ни кто не поймал просто кто то.

ИП Чарыков А.И.

Красноярск  | 2017-04-13

Отработала на "хозяина" 2 недели, заболела, предупредила, что болею, на второй день позвонил, сказал, что я ему не подхожу и увольняет. Труд.

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов