Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Сфера

Красноярск  | 2017-01-16

Работала в фирме "Сфера" токарем! Завод КМЗЭ начальника зовут Александр, зарплату мне не отдали!!!! Работала там вмего месяц, должны были в

Сибирская региональная компания

Красноярск  | 2017-01-15

Спасибо отзывам о этой компании! Не пришлось зря тратить время на поездку на собеседование.. Позвонили в вскр вечером (что очень удивило) и.

Трикотажоптторг

Красноярск  | 2017-01-15

В компании отсутствует человечность! На работу берут не заключают договор. Что говорит о нарушении ТК РФ. Увольнения по истечению 3 меся.

Торговый дом "Сибирь"

Красноярск  | 2017-01-14

Граждане, это лохотрон! Там вас так разведут, что вы им ещё приплачивать будете. Никакой работы там нет! Мне, например, потом позвонили и.

ООО Первая верста

Красноярск  | 2017-01-14

Уважаемые соискатели, обходите километровой стороной этого работодателя! Непосредственно на месте, где открыта вакансия, говорят "Може.

ООО ДАР

Красноярск  | 2017-01-14

Полное название "Деловые Альтернативные Решения".Работал в этой конторе с октября по декабрь 2016г.Условия работы были скотские.Жили в не

Тианс Групп

Красноярск  | 2017-01-12

До последнего скрывают название кампании. Обещают много, расхваливают фирму показывая презентацию с фотографиями: президент Тианс жмет.

владимир игоревич он же вова

Красноярск  | 2017-01-12

Красноярцы. Есть у вас в городе один предприниматель.. Вова. Строит об8ьекты за березовкой в рыбном цеху. Трактовая 1013. Самый как он считает.

Енисей

Красноярск  | 2017-01-11

Теперь Тяньши называется еще и торговая компания "Енисей". Оффис от Добровольческой бригады не далеко уехал. Они есть на Авиаторов 40. Всё.

ООО аркус лк

Красноярск  | 2017-01-09

Ужасная фирма по производству краски.руководство наиглупейшее.за пять месяцев уволилась более 10 человек! Бесплатно работать,нет желани

Руслан Софиевич ООО "Институт ИнжГазПроект"Ложь и лицемерие по отношению...
бывший сотрудник Бьюти Проф (Beauty prof)Так и есть. Сан.книжки либо пр...
совет "Сеть солидарности": инструкция для работодателя УСТАЛИ ОТ УДАЛЕНИЯ СТОЙКИХ ПЯТ...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Правительство всё возможное де...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки