Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО ЗИП-СЕРВИС

Красноярск  | 2017-03-28

Не рекомендую эту компанию. Директор (владелец) Кирей А.В. хам и самодур. Берет людей на работу как правило без оформления. Практически вс

Атлантик Моторс

Красноярск  | 2017-03-26

Гнилая контора! Не советую туда обращаться автовладельцам, а тем более, устраиваться туда на работу! В талоны вставляют то, чего не дела.

ВентПром

Красноярск  | 2017-03-26

Не связывайтесь, будете работать за ремонт их техники, что-то сломалось, виноват работник и лишается зарплаты абсолютно на все 100% стоимост.

Галерея обуви Шагал

Красноярск  | 2017-03-25

Тот кто читаем мой отзыв, я вас прошу не надо идти работать на Ярославцеву Ирину Николаевну, это хозяйка Галереи обуви Шагал, она себя не.

Ломбард Корунд и Сеть ювелирных Изумруд

Красноярск  | 2017-03-24

Отвратительная фирма. Учредитель самодур, полный неадекват, если хотите испортить себе нервы и трудовую, то вперед - устраивайтесь в эти.

ООО "АртПрофМеталл"

Красноярск  | 2017-03-24

кидалово на зарплату,начальство врет как дышит постоянная тякучка персоонала,требуют много за что совсем не платят,контора черная ни ко

АО "Красноярское загорье"

Красноярск  | 2017-03-24

Добрый день! Хочу предостеречь всех девушек и женщин, которые увидят вакансию логиста, или ведущего менеджера по закупкам! Не ходите на с.

Тянши,Tiens

Красноярск  | 2017-03-23

Создала анкету на НН сразу же перезвонила женщина из компании Енисей-вы нам подошли, приходите на собеседование на авиаторов 40. На сайте.

Региональная компания Сибирь (сетевики)

Красноярск  | 2017-03-23

Атаки с этой компании при каждом новом поиске работы уже привычное дело. Находят резюме на HH, Росработе и начинается веселье.
На этот р.

Про-Ток

Красноярск  | 2017-03-23

Грамотные люди здесь сидят и непонятно, что делают. Основная масса - непонятное движение непонятно в какую сторону. Продать хотят то, сами.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя -:Опрос дал неожиданный резуль...
Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах