Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО "Мясопотам"

Красноярск  | 2018-02-12

телефон организации: +79620739664, адрес: ул. Парашютная, 14а.
Данная организация не выплачивает заработную плату работникам в
течен

Махаон

Красноярск  | 2018-02-11

Работал в компании монтажником. Бегите от туда! Всё самое деловое, зп понизили, платят как попало. Свой инструмент, своя машина... А по новы

МБУ Родник

Красноярск  | 2018-02-09

Обстановка в учреждении ужасная с приходом нового руководителя Волченко О. И. Постоянно нарушается законодательство. Организация работ

Стальэнерго 96

Красноярск  | 2018-02-09

Компания Стальэнерго 96, она же Айсберг АС, Металлэнергохолдинг и ТНМК, классический развод на деньги, работников нет, есть рабы, штрафы, к

красмагнит

Красноярск  | 2018-02-08

Директор фирмы найдет любую причину чтобы не выплатить ваши заработанные деньги. Мало того, что тут низкая зарплата, поток клиента ника.

BAON

Красноярск  | 2018-02-05

Работал в BAON на телевизорной 1, Торговый центр на свободном. Зарплата копеечная, руководство Московское хамское. Бардак на складе (его в м.

КрасЛес

Красноярск  | 2018-02-04

Начну с руководителя Бусленко В.А. человек обаятельный, но скупой. Говорит красиво, Кормит всех обещаниями. Любит чтобы все работали на х

ООО "Мехатерм"

Красноярск  | 2018-02-03

Ужасная компания! Отношение к людям скотское. Условия работы отвратительные, в цехе холодно, работники постоянно болеют. Зарплаты низкие,

ООО"ТД Милавица-Новосибирск "

Красноярск  | 2018-01-31

Вакансию нашла в интернете, позвонили из Новосибирска и пригласили на собеседование в ТЦ"Планета" Красноярск. Как мне показалось оно про.

УБЕР ТАКСИ СОМ, ВАКАНСИЯ УДАЛЁННОГО ДИСПЕТЧЕРА

Красноярск  | 2018-01-29

В различных социальных сетях приглашают на работу, обещают офигенную зп, там у них на сайте даже типа чат есть, только туда написать не п.

Nori Mineyl --> Слав Поддержи социальный проект antijob.net!Следуйте своим советам....
Григорий Кампания против выборовЕсли что-нибудь ограничивает р...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.