Города : Красногорск

Черный список работодателей в городе Красногорск

Этот список черных работодателей города Красногорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красногорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красногорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красногорск

Razap

Красногорск  | 2017-03-10

Начальник там это.. Блин.. Какой-то Барин. Этакий краснощекий молодец, который считает должным гонять своих холопов. Ему пофиг на Вас и ваши.

Сеть Фитнесс клубов Дельта спорт.

Красногорск  | 2017-02-21

Дорогие читатели! надеюсь эта статья принесет кому-то из вас пользу!
Расскажу про организацию Дельта спорт. Во главе стоят три личнос

ООО СПИКОМ

Красногорск  | 2017-01-12

Хамство зам. Ген. директора Шкарбанова зашкаливает до уровня: Все дебилы! Постоянные срывы и оскорбления в сторону рабочего персонала. Зар.

Макдональдс McDonald"s

Красногорск  | 2016-11-20

Меня зовут Диана, я - коренная москвичка, 1994 года рождения. С 7. 11. 2016 года устраивалась в сеть ресторана "McDonald"s" по адресу: Московской области городского округа Красногорск, улица Красногорский бульвар, дом 1. Индекс: 143405.

Adidas

Красногорск  | 2016-11-07

Обман сотрудников с зар.платой и со всем остальным, ВОРОВСТВО ДИРЕКТОРА. Меня взяли на работу кассиром, сама директор на собеседовании расчитывала со мной з.п. Мою-
27 тыс. По факту -меня и других сотрудников оформили официально как МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ. У всех была з.п. 18 тыс как у мерчей. В компании предусмотрена система тестов, которые мы проходили пол года и каждый раз слушали отговорки- "вот, мол, пройдешь очередной тест-и тебя переведут в новую должность". В итоге НИЧЕГО, как работала на кассе, будечи мерчендайзером пол года, так и осталась. Также мы работали с начала открытия магазина, поэтому нам объяcняли, что через пару недель с документами все уладят и оформят нас официально. В итоге мы проработали 2, 5 БЕСПЛАТНО! Деньги не выплатили полностью даже через пол года работы там, объясняя это тем, что не могут проставить часы.

Дон—Мастер

Красногорск  | 2016-11-01

Директор Бузин Владимир Владимирович 879265328637. Проработал в этой фирме почти три года, неофициально, правда я не знаю ни одного человека который бы работал там официально. Поначалу всё было хорошо. Платили вовремя без больших задержек.

ОАО Глория джинс

Красногорск  | 2016-10-21

Устроилась на работу, в компанию Глория джинс. Куда смотрит наше правительство? Понимаю, что для этого работодателя, люди-расходный материал. Коллектив попался хороший, поэтому, пока решила остаться работать там, но и то это ввременно. Работать в этом Аду за такие деньги не реально. Я-продавец-консультант, кроме моих обязанностей (а их не мало), я обязана с начала рабочей смены мыть полы. Из-за этого обязана на работу приходить на полчаса раньше рабочего времени. И мы же и охрана! Обед по 20 мин, два раза за 12 часов. Все остальное время на ногах. Аад! За это все, я получаю, девятнадцать тысяч.

Теледом ООО

Красногорск  | 2016-10-20

Был только на собеседовании - БУХГАЛТЕР был нужен, обязанностей этот хозяин озвучил столько, что сделать невозможно за рабочее время. На мой вопрос, где предыдущий бухгалтер, отвечал, что работает на дому. А вы что, замену ищете, а человек не знает этого? " – спрашиваю, -“ Ну, она такая плохая, ничего не делает, поэтому хочу поменять”.

Redtow

Красногорск  | 2016-06-05

Как сказать порядка там нет и не будет не рекомендую это место работы по ряду причин: устройство по тк не будет (налоги не платят), переработка по часовым нормам забудьте их не оплатят , если вы новый работник вам всячески будут пытаться отдалить срок выплаты зп, на всем производстве по моему мнению только 1му человеку не всё равно что да как

Студия цветов Ника

Красногорск  | 2016-03-04

Магазин только открылся. Хозяйка - бездарная самоучка, владелец "кидает" соискателей, если что то им не по нраву могут и оскорбить, за ними не заржавеет. Выбор в магазине бедный, перспективы ноль.

Страницы: 1 2 3 4 5

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов