Города : Красногорск

Черный список работодателей в городе Красногорск

Этот список черных работодателей города Красногорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красногорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красногорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красногорск

Домиан холдинг

Красногорск  | 2018-01-27

В первую очередь хочу сказать, что даже кому очень нужны деньги, больше, чем за одну смену, т.е 1100 рублей он врядли получит. Обещали за дека.

Союзснаб

Красногорск  | 2017-12-27

Отрицательная и неуважающая себя компания Союзснаб, есть филиал у него Зелёные линии в Калуж. Области, хороших грамотных спецов увольняют.

Айпельсин

Красногорск  | 2017-12-24

Компании ай апельсин набирает через компанию хит Hanter сотрудников которых толком не обучает обещают высокую заработную плату использую.

авто альянс

Красногорск  | 2017-11-11

Начальник Красногорского филиала употребляет в больших количествах наркотические вещества, на руках видны множество порезов. Не сдерж.

Красногорская стоматологическая поликлиника

Красногорск  | 2017-10-06

Сначала немного хорошего: з/п выплачивают вовремя и в полном объеме, трудовой договор соблюдают. Очень хороший врачебный и сестринский к.

Энергоучет

Красногорск  | 2017-10-06

Энергоучет Красногорск! Внимание! Некий Михаил Вячеславович 84957763861 Мошенник! Наглый тип! Обещает много золотых гор! Не верьте!

ООО Колесник г Красногорск

Красногорск  | 2017-09-23

Черный работодатель Не платит зарплату Работают одни гастарбайтеры не официально как и все работники Только обещание Торговые площади.

Агентство Город

Красногорск  | 2017-09-23

Работал в этой фирме 3 месяца, при собеседовании было много что обещано, однако директору Паршину Алексею верить нельзя т.к. Он хитрый лже.

ООО "Клевер ВЭС"

Красногорск  | 2017-08-25

Вы будете работать с 8.00 до 24.00 , налоги в сумме 1690 рублей у Вас будут забирать налом из Вашей з/п в 45 000 рублей, из них сразу этот налог вычит

Эльфф декор

Красногорск  | 2017-08-10

Хочу начать с того, что Алексеевой Светлане Владимировне, генеральному директору ООО "Эльфф керамика", крайне везёт с сотрудниками. Уже х

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Аноним ООО"Реклама24"О, Ваня. Что остался без авто?...
Религия Презумпция классовой виновностиТяжело?...
Артём Ларюшин омская строительная кампанияПодтвержу всё до последней зап...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.