Города : Краснодарское

Черный список работодателей в городе Краснодарское

Этот список черных работодателей города Краснодарское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодарское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодарское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодарское

Ип мереи

Краснодарское  | 2018-10-01

Ип мереи не идите туда работать никогда. Там есть женщина главный бухгалтер, она совершенная жаба, выживает за счет зарплат сотрудников

САФАРИ ПАРК

Краснодарское  | 2018-09-27

Почитал отзывы о работе в САФАРИ ПАРК Краснодар! Решил проверить! Пришёл и при заполнении анкеты обнаружил: писать только в анкете нужно:.

ИП Гвоздев С.А.

Краснодарское  | 2018-09-11

Никогда не заказывайте сайты у компании Digital-агентство KubRu.ru ИП Гвоздев С.А.
г.Краснодар, ул. Новицкого, 2/4, руководитель по созданию и пр

ООО "Кубанская Ресурсная компания

Краснодарское  | 2018-04-23

Директор Гетьман В. В. Самодур и обманщик, зарплату платят крайне нестабильно, задержки по 4-5 месяцев. Все время врут и изворачиваются. Рабо.

Автосервис MPM Mobil 1

Краснодарское  | 2018-04-11

Автосервис MPM Mobil 1 Краснодар ул. Уральская 214. Изначально не оформляют договорные отношения. Берут учеников автослесарей, обещает директор.

Парк Европа

Краснодарское  | 2018-03-26

В Боулинг клубе чтобы работать надо отказаться от всего. Обедов нет, отпусков нет, больничных нет, офиц. Оформления нет. Работадатель экспл.

ИП Колиева

Краснодарское  | 2018-02-20

ИП Колиева Г. Г. Получила деньги за изготовление металлопластиковых окон по ул Селезнёва, в г. Краснодаре, осенью 2017 г. В результате работа.

Будмар

Краснодарское  | 2018-01-22

Устроился на работу в будмар! Мрак! Отработав месяц в 2017 году получил зарплату 19 января (хотя в трудовом договоре прописаны числа 15 (зарп.

Санталь

Краснодарское  | 2017-12-16

Поликлиника Санталь гордо именуется клинико-диагностический центр. На самом деле работают пара-тройка врачей. Оборудования почти нет. У

Арт Мастер

Краснодарское  | 2017-10-06

Компания ООО "Арт Мастер", она же ИП Черников А. В. Является производителем и поставщиком рекламной продукции. Между тем оформления по тру.

Страницы: 1 2

Автор ООО "Селект" АЗС "Shell"Клиенты совершенно не при чем....
татьяна ООО "Мира"Действительно, в данной клиник...
Нежный стилист Наё*ный трудя не б... у меня просто личная...
Нежный стилист Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!а ты попой нюхаешь цветы...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации