Города : Краснодарское

Черный список работодателей в городе Краснодарское

Этот список черных работодателей города Краснодарское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодарское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодарское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодарское

Будмар

Краснодарское  | 2018-01-22

Устроился на работу в будмар! Мрак! Отработав месяц в 2017 году получил зарплату 19 января (хотя в трудовом договоре прописаны числа 15 (зарп.

Санталь

Краснодарское  | 2017-12-16

Поликлиника Санталь гордо именуется клинико-диагностический центр. На самом деле работают пара-тройка врачей. Оборудования почти нет. У

Арт Мастер

Краснодарское  | 2017-10-06

Компания ООО "Арт Мастер", она же ИП Черников А. В. Является производителем и поставщиком рекламной продукции. Между тем оформления по тру.

Европлан

Краснодарское  | 2017-10-03

Первое впечатление о компании очень хорошее, на собеседовании презентация компании очень красивая. Но на самом деле организацию делают

Веуснолюбов

Краснодарское  | 2017-08-10

Уважаемые соискатели вакансий р потребители сети вкуснолюбов, не в коем случае не связывайтесь с этими тварями! Ни вкусной еды, ни хорош

Тропик

Краснодарское  | 2017-07-13

Большие задержки зарплаты. Точнее только обещание и и показ цифр на листочке. Цех по переборка овощей, привозят одну гниль и требуют сдел

ООО Алкотека и ООО Алтима

Краснодарское  | 2017-06-01

ООО АЛКОТЕКА И ООО АЛТИМА Подлые фирмы. Кидают жестко. Ведут себя не прилично в отношении сотрудников. И торгуют поленой алкогольной про.

Юла клиннинг

Краснодарское  | 2017-04-12

Пустая трата времени. Директор наобещает золотые горы, трудоустройство не официальное. Прийди и бесплатно поработай, вот чем занимается.

Арсиэнтек

Краснодарское  | 2017-04-10

Отработав на Краснодарской ТЭЦ более 20 лет, 3 года назад загнали в эту "компанию", в результате ни выплат за выслугу лет, ни индексации на и.

перспективы образования

Краснодарское  | 2017-03-20

На сегодняшний год план в магазинах завышен до такой степени чтобы его никто не выполнил и получил оклад в 8 т.р. Потому что директора тип.

Страницы: 1 2

Аноним Мир Украшений, Яшина 40Требовались курьеры.Созвонился...
Аноним ООО"Реклама24"О, Ваня. Что остался без авто?...
Религия Презумпция классовой виновностиТяжело?...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.