Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 9

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО Легатон

Краснодар  | 2017-02-13

Компания ООО легатон по адресу проезд репина 22 занимается продажей автошторок. Требовался офис-менеджер для приема и отслеживания отгр.

РЦ Магнит в Дружелюбном

Краснодар  | 2017-02-13

Нарушение всего ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!! Перерывы один раз за два часа по 10 мин, по факту через 5 мин выгоняют работать! Обед по 30 мин,

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КУРЕНЬ"

Краснодар  | 2017-02-12

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КУРЕНЬ" Принимают на работу без оформления трудового договора. Зарплату и график работы обещают на.

ООО Эмальто

Краснодар  | 2017-02-12

Работа в ООО "Эмальто" это просто кромешный ад. Рабочий день по 12 часов, шестидневка . Сверхурочные не оплачиваются, ни больничный, ни отпу

ооо кубаньстройинжиниринг

Краснодар  | 2017-02-12

Работал в этой компании с апреля 2013 по август 2014, обман начинается с момента трудоустройства - черная зп, руководитель яровой и сторчай, г.

Папирус Грин

Краснодар  | 2017-02-12

Пришел на должность упаковщика в Папирус Грин. Их старший в педжачке мужик начал говорить то про склад сначала и мою аллергию на порошки.

Маркетинговое агенство NST

Краснодар  | 2017-02-12

Позвали на собеседование (Видеодизайнер), время на выбор дали (приятно удивило). К сожалению по прибытию пришлось заполнить банальную ан.

Гаянес, Седвел-Русь, ИП Бгдикян, Новый век групп, Хорекабрилли и теперь еще мебельной производство Технолог Юг

Краснодар  | 2017-02-11

Производство корпусной мебели - остановка Ипподром, цех в подвале ул. Айвовая 2! Не связывались и не верьте ни одному слову этой армянской.

КУБ СЕРВИС

Краснодар  | 2017-02-10

Куб сервис это очередное прикрытие тяньши! Северная 324 лит к. Любые вакансии от них ложь! На авито они выставляют себя круп.

Ооо динские колбасы

Краснодар  | 2017-02-09

Добрый день! Работал в компании ООО динские колбасы 8мес, и когда решил уволиться мне не выплатили зп за месяц работы 40000 т.р. Я работал супе.

Макс ОАО Комбинат Русский ХлебПосле сдачи хлеба который выше...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам