Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 8

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Pastila ИП Парфенов

Краснодар  | 2017-05-24

Довелось проработать в такой организации, как PASTILA. Акссесуары для iphone. Сначала все такие милые и хорошие. Затем видишь истинное лицо рук.

Альбатрос трейд/зверюга

Краснодар  | 2017-05-24

Довелось работать в ZVERUGA. Все, что говорят на собеседовании полная ложь. Сначала ты сидишь на обучении 6 дней с 10:00 - 18:00, потом сдаешь экзам

«Сафари-парк» ИП Абурмаилех М.А.

Краснодар  | 2017-05-23

Это самое ужасное место работы! Люди получают свою зарплату унизительным способом: нужно написать заявление о том, что тебе нужны деньги

ООО "ЮГСЕЦСЕРВИС", ООО "СельхозИндустрия"

Краснодар  | 2017-05-23

Обманывают всех кого только можно. И покупатилей и своих же работников. Называют себя производитилями а на самом деле спикулянты и откач.

Роспечать

Краснодар  | 2017-05-22

Не тратьте время на "Роспечать". На собеседовании морочат голову, требования в вакансии не совпадают с тем что говорят при личной встрече.

ООО Центр правосудия

Краснодар  | 2017-05-22

Не связывайтесь с компанией ООО Центр правосудия в городе Краснодар! Во главе этой ужасной компании находиться Восканян Армен Рафикови.

ООО ЮгСтройСервис

Краснодар  | 2017-05-20

ООО "ЮГСТРОЙСЕРВИС" Хочу предостеречь рабочих и бригады от недобросовестного работодателя, которые очень любят обещать золотые горы, но

Все инструменты.ru

Краснодар  | 2017-05-20

Работал там, полное кидалово по зарплате! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ, работал там специалистам склада. Говорят что сколько выполни.

промышленная группа черкизово (сегмент мясопереработка)

Краснодар  | 2017-05-19

Проходила собеседование в Краснодаре в компании Черкизово на вакантную должность старший оператор по движению документов. Вроде бы все.

Ля Лемурия

Краснодар  | 2017-05-19

Ужасная фирма! Заключили договор в феврале 2016 года на сумму почти 80000₽. В мае того же года написали заявление о расторжении договора по с

Никола Торговый дом ТеплоблокПротив шаровой возбуженно угол...
онанисту "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Статья 129 УК РФ - клевета;....
мужчинам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Почувствуй идеальную кожу у се...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1985)

ради анархистских текстов
3% (672)

случайно пошел по ссылкам
14% (2724)

чтобы найти информацию о работодателе
66% (12954)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (422)

Проголосовало: 19481 человек