Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 8

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Аптека Медуза ООО Универсал

Краснодар  | 2017-02-16

Аптека Медуза, обещают высокую з/п премии, дружный коллектив и все блага мира, но не смотря на 2,5 месяца с начала открытия ушли более 10 челов.

"АЯКС-Риэлт"

Краснодар  | 2017-02-16

Здравствуйте, сегодня (16. 02. 2017 г.) ходил на собеседование в компанию "АЯКС-Риэлт" (по адресу ул. Рашпилевская, 179/1), и при разговоре с сотрудни.

Вкуснолюбов

Краснодар  | 2017-02-16

Кто собирается работать в компании вкуснолюбов, даже не думайте!!! Обещают график 4/2, смена 900 рублей, когда получаешь должность специалис

КубаньЭкоПродукт

Краснодар  | 2017-02-16

Эта история о лохотроне под названием ООО "Кубаньэко продукт".
На hh. Ru откликнулся на вакансию начальника отдела продаж. Изначально сму.

Тёплый край

Краснодар  | 2017-02-15

Аферисты,сетевой маркетинг народ не ведитесь,это лохотрон очередной,не тратьте время проведённое в пробках и деньги.Объявления исключи

Гостиница "В двух шагах"

Краснодар  | 2017-02-15

Могу сказать, что все, написанное в отзывах, - правда. В гостинице В Двух шагах от Старого центра, В Двух шагах на Фестивальном и В Двух шаг

Частное охранное предприятие Ветеран границы

Краснодар  | 2017-02-15

10 раз подумайте перед тем, как устраиваться в эту шаражкину контору... Начальство вечно придумывает новые штрафы и удержания 100% премии. Б

Ватеркуб Waterkub

Краснодар  | 2017-02-13

Ну что вам сказать, уволилась и хорошо. Директор - человек настроения, с подчиненными общается только матом, поскольку он является технар.

ИП Строцкий Детский центр "Чудо"

Краснодар  | 2017-02-13

Детский клуб "Чудо" (ФМР|Ишунина, 6). Шарага ещё та. Незаконно детский сад держут. С зарплатой начальница кидает вечно. Обманывает. С виду ми

Главпивторг

Краснодар  | 2017-02-13

Здравствуйте! Хочу написать о работе грузчиком в ООО главпивторг на дзержинского 40. Единственный плюс-это платят вовремя. Условий никаки.

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах