Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ооо атлас нтс,терра

Краснодар  | 2017-01-24

Никому не советую идти работать в компанию терра, она же атлас нтс. Ужасная организация с отвратительным руководством, которому абсолют.

Фабрика Леле ИП Аличенко МП, ООО Изотрейд юг

Краснодар  | 2017-01-24

Фабрика Леле ИП Аличенко ООО Юзотрейд ЮГ ( цех по адресу ул Богатырская 15).Постоянные объявления на Авито о приеме на работу - плетельщико

"РосЗайм" ООО МКК БизнесБонус Краснодар

Краснодар  | 2017-01-24

Компания занимается предоставлением займов населению, при увольнение сотрудников предлогают два способа расчета, бонусная часть за по

ООО " Пилот"

Краснодар  | 2017-01-24

Никогда не устраивайтесь оператором колл-центра по этому адресу: Краснодарский край, Краснодар р-н Прикубанский, ул. Атарбекова, д. 5/1. Там.

Семья 23

Краснодар  | 2017-01-24

Ужасная компания. В объявлении указано один доход, приходишь в компанию совсем другой доход, при устройстве 3 доход. Платят гроши менедже.

Unicode краснодар

Краснодар  | 2017-01-24

Ищут работников в вебстудию. Уметь надо все и сразу. От создания до продвижения ресурсов. Платить мы вам будем 15 000 рубелей (Меньше чем двор.

ООО "Клевер"

Краснодар  | 2017-01-24

Ничего хорошего сказать не могу об этой компании, текучка операторов жесткая, руководители невнимательные к операторам, диспетчера дей.

Полтавска Нефтебаза

Краснодар  | 2017-01-23

Компания представляется как полтавска Нефтебаза она же Югэнерго, она же шинойлтранс. Это все одна контора. Зарплата черно -белая ,офи

ооо гранит

Краснодар  | 2017-01-23

Мебельная фабрика гранит,мебель для гостиниц и магазинов. Начальник Смирнова Г.Н. настоящий самодур. Люди работают без выходных, большая

ООО ТТК Ривьера

Краснодар  | 2017-01-23

Отвратительная жадная на деньги компания . Довелось иметь с ними дело в должности ТП. Амортизации нет, компенсации ГСМ тоже, скидка для с

Аноним ООО "Цех№1"Да нет Флыгины Дима и Яна уже...
Ксения Таверна барракудаДа вы их даже не знаете!! Я та...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам