Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Горница

Краснодар  | 2017-04-06

Никому не советую устраиваться на должность менеджера к дилеру Горницы ИП Усольцеву Ивану Михайловичу, офис продаж на ЮМР. Во-первых выда.

ООО Эполь

Краснодар  | 2017-04-05

Проработала в этой компании всего месяц, потом меня мягко говоря "попросили", на ТК не оформляют, просят работников открывать ИП, чтобы пла.

Elenkor

Краснодар  | 2017-04-05

ELENKOR - не добросовестная фирма! Я проработала на них полтора года, за это время меня оформлять официально никто не собирался! Но это пол-бе.

Тентовый Мир/Альбатрос

Краснодар  | 2017-04-05

Обещали ЗП 20, 3 месяца давали по 12. После того как сказал что увольняюсь оставили отрабатывать 2 недели. А куда денешься? Зарплата-то в конц.

Фабрика Леле , ИП Аличенко , ООО Изотрейд Юг

Краснодар  | 2017-04-05

Фабрика Леле . Они же -ИП Аличенко и ООО Изотрейд Юг.Лучше не связываться с этой конторой. Зарплату задерживают на несколько месяцев и не

"Бесплатные юридические консультации", адрес: Краснодар, ул. Коммунаров, 221/2

Краснодар  | 2017-04-04

Разместил свое резюме в объявлении, мне позвонили и пригласили в эту фирму на вакансию ведущего юриста. Звонила некая Марина Андреевна.

Юридический центр "Империалъ"

Краснодар  | 2017-04-04

Разместил свое резюме юриста в Head Hunter, сами позвонили и пригласили на собеседование, пришел. Ждал 40 минут, после чего мне дали бумажку-анк.

оптторгиндустрия-юг

Краснодар  | 2017-04-04

Будьте осторожны с этой компанией за свои слова не отвечают. По возможности с удовольствием Вас кинут. Богдан и Ашур кинули моего знаком

ОАО ОЗЖБИ

Краснодар  | 2017-04-03

На опытном заводе ЖБИ по улице Новороссийской 43 директор Дехтяренко Н. Ю. Задерживает зарплату мы ещё не получили зарплату за февраль мес.

Ип .Юрченко .СК .ЮЖНЫЙ

Краснодар  | 2017-04-03

Старокубанская 122. Не вздумайте соватся к этим ублюдкам. Пиздаболы обещают горы золотые. Кидают на деньги. Слесарей сварщиков итд. 15 тыс.

юрий ескинов ЧОП "Пуля"все врут и врут в пуле платят...
Диман АРТ КЛАССИКОКлассико, реальная компания. А...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1469)

ради анархистских текстов
4% (504)

случайно пошел по ссылкам
14% (2026)

чтобы найти информацию о работодателе
66% (9464)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (312)

Проголосовало: 14316 человек