Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "КЕАТ+"

Краснодар  | 2017-02-27

Не соглашайтесь работать в этом гадюшнике!! Нарушение норм, начиная с оформления мед. книжки в "левой" фирме, которая вам выставляет счет

ООО Ситиком

Краснодар  | 2017-02-27

Приветствую всех читателей данного портала. И неважно кто вы: кто уже сдал свою технику в ремонт или только собираетесь… Хочу рассказат

Анкона

Краснодар  | 2017-02-27

Rомпания ужасная. Начиная от руководителя и заканчивая сборщиками мебели.
Заказывали у них кухню. Поставили ее отвратно. Не претензии

Мистер Оптиков

Краснодар  | 2017-02-27

Ужасная контора! Людей обманывают по зарплате. Платят минималку, а обещают "золотые горы". Начальница, она же хозяйка, позволяет себе оско

Glance

Краснодар  | 2017-02-27

Принимают на 20000 р - договор в результате на 11000. И их надо ждать до 2-3 месяцев. Постоянно выпрашивать свою зарплату. При увольнении только.

отель пеликан

Краснодар  | 2017-02-26

Не думайте даже приходить в отель Пеликан по адресу г. Краснодар ул соколова 84! Ужасное место для соискателей! Работа в общем не тяжелая! О.

ООО ЭМАЛЬТО

Краснодар  | 2017-02-24

Читала положительные отзывы о работе в ООО "ЭМАЛЬТО" и смеялась как так можно врать. Я работала в Эмальто на производстве обуви в литейно.

Туристическое агентство ПОЕХАЛИ

Краснодар  | 2017-02-24

Уважаемые соискатели туристического направления. Ни в коем случае не идите в туристическое агентство Поехали во главе ее хозяйки Горхи

тиенс

Краснодар  | 2017-02-23

Был сегодня на Атарбекова 7. Вакансия администратор-охранник. Вспомнил анекдот. Устраивается програмист на работу. Шеф просит рассказат.

Тяньши - Россия TIENS

Краснодар  | 2017-02-22

Вы мошенники. Обкрадываете людей!. Порядочные работодатели не берут денег с соискателей за разного рода оформления и взносы. Это расходы.

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе