Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Тянь ши

Краснодар  | 2017-11-10

Эта компания обманным путем (называясь другими компаниями, снимая в аренду помещения со старыми названиями вывесками представляется ею

VSEMAYKI .RU

Краснодар  | 2017-11-09

Не буду писать очередной отзыв, т.к два предыдущих описывают происходящее в этой канторе как нельзя лучше!
Хотелось бы написать о тако.

Pipeman

Краснодар  | 2017-11-09

Как уже писали про компанию, отбор претендентов просто смешной и утомительный. Прошел 2 теста психологических со странными допросами, н.

ооо Любимый Город

Краснодар  | 2017-11-08

Это не контора а сплошное кидалово с работой, не вздумайте туда устраиваться там только обещания а зарплата черная и дают по 5 тысяч раз в

Cheri spa

Краснодар  | 2017-11-08

Пришла на собеседование,была на стажировке и сбежала. Главный Александр,админ женщина. Говорили,что нужен помощник амина,оказалось им н

Чери спа

Краснодар  | 2017-11-08

Чери спа это публичный дом который покрывается спа салоном. Наберают якобы администраторов а потом их ставят перед фактом что ты должна.

ИП Ким Н.А.

Краснодар  | 2017-11-07

Просто хочу всем идущим туда дать рекомендацию этого работодателя. Платят зарплату стабильно, задерживают редко, НО зарплата серая (мин.

Медиаселлер

Краснодар  | 2017-11-07

В Медиаселлер отправляла резюме, когда уходила с прошлого места работы. Ждала ответа где-то недели три. Потом пригласили на собседование.

ИП Яценко "Тульские пряники"

Тула  Казань  Агдаш  Выборг  Агдаш  Краснодар  Барань  Текстильщик  Барань  Барань  | 2017-11-07

Работала в данном месте. Директор - наглый, необразованный старый урод. Орет на женщин, девушек, оскорбляя, давая оценочные суждения и уни.

Мебельная фабрика Алекси

Краснодар  | 2017-11-07

Мебельная фабрика Алекси находится на территории парка Солнечный остров. Вернее сказать на хоз дворе парка. Предприятие маленькое, зака.

Сергей Паргин ЗАО ГражданстройПлохого нечего сказать о Гражд...
Иван ДОМ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ ОООВ сети Интернет есть немало от...
Сраный негр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А мне добрая китаяночка даст?...
Недоверие Поддержи социальный проект antijob.net!Вот-вот-вот. Сатана мстит....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам