Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО Кит Гарант

Краснодар  | 2016-12-16

Эту горе контору можно назвать одним млоаом- кидалово. Не платят перевозчикам, официально не трудоустраивают, з/п 11000 в месяц не выплачивается, говорят вы ещё на неё пока не заработали. Когда перевозчики уставшие ждать своих денег приезжают в офис по ул солнечная горе директор Петров Иван просто бегает от них, а девочки логисты должны грести это извиняюсь дерьмо.

ООО ГК "Опен Краснодар"

Краснодар  | 2016-12-16

Полностью пренебрегают правами работника, трудовой договор не соответствует ТК РФ. Задерживают зарплату по несколько месяцев. Сотрудников у них сейчас раз-два и обчелся, потому что основной штат уволился из-за задержек по зарплате.

Бизнес Юнион

Краснодар  | 2016-12-16

Всем привет. Хочу разоблачить компанию "бизнес Юнион", которая занимается продажей дверей (и сетевым маркетингом). На авито нашёл их объявления о должностях курьера, экспедитора, упаковщика, разнорабочего (типа расширение офиса, ага).

Центр дополнительного профессионального образования

Краснодар  | 2016-12-16

Центр дополнительного профессионального образования. Трамвайная 2/6. Название конечно шикарное и даже сайт неплохой, а по сути конторка из одного кабинета и 5 сотрудников.

ёха пицца(ооо астрид)

Краснодар  | 2016-12-15

Проработал в этой конторе дней 10, устраивался мастером ахо,в итоге разнорабочий,условия отсутствуют как таковые,если не в разъездах то сидишь в гараже без отопления, обещали рабочий авто в итоге ездишь на своём и ещё вымаливаешь деньги на бензин, здесь никого не волнует что рабочий день закончился, работай хоть до утра,сразу не оформляют,зарплата серая,

ИП Рыбьяков Сергей Александрович/Rybyakov IT

Краснодар  | 2016-12-14

Работодатель не соблюдает ТК РФ, нет официального трудоустройства, только обещания. При прекращении работы в компании не выплачивают расчетные. Проработал 3 месяца ожидая трудовой договор, который отправляли почтой 3 раза со слов директора.

ООО ЧОО +,,БАРС

Краснодар  | 2016-12-14

Здравствуйте коллеги по несчастью .Точно такая-же ситуация возникла и у меня . Кокгда работал молчал было для руководства хорошо но когда начал требовоть зарплату то дело дошло до увольнения.ЗВОНИШЬ МОСКВУ ТЕЛЕФОНЫ МОЛЧАТ.

ФГБУ "Центр лабораторных анализов и технических измерений по Южному федеральному округу"

Краснодар  | 2016-12-13

ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - это, наверное, одно из самых хитрых, несправедливых и лживых организаций в нашей стране. Сегодня пришел Приказ с г. Краснодара (где находится руководство), в котором потребовали от всех филиалов сократить штатное расписание. Самое интересное, что численность штата в некоторых филиалах потребовали сократить почти в 1,5 раза.

ООО Павлин

Краснодар  | 2016-12-13

Хочу рассказать о Рекламно-производственной компании "Павлин", работающей в г.Краснодаре. Директор, Рафаилов Андрей Владимирович, оправдывает название своей компании - ведет себя как павлин, много умничает, не подкрепляя свои слова результатами, у компании нет денег даже на аренду офиса, не говоря уже о зарплатах. У компании почти нет заказов, те заказы, которые делает технолог, являющийся к тому же и соучредителем компании, выполняет плохо - ломаются буквы, ляпает краской, не один раз поступали негативные письма на электронную почту от клиентов.

ООО "Флэкс"

Краснодар  | 2016-12-13

Люди. Не идите работать торговыми представителями во Флэкс что на Текстильной 34. В этом аду я проработала 7 месяцев.

Маша ГК "Хуа Жень"http://www.fontanka.ru/2016/09...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...
Ольга Натяжные потолки SKYPROЕвгений. Не смешите, о каких д...
Тим "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Antijob.net, прошу дать разъяс...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
22% (2765)