Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 4

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Оконная компания

Краснодар  | 2017-02-07

Ребята, щас они находятся еще и на Красноармейской 64. Я попадал на этих засранцев еще два года назад. Они были на Красных Партизан. Пригласи.

Юг-Строй-М

Краснодар  | 2017-02-06

Я около 3 месяцев являлся сотрудником данной "конторы". Работал товароведом в их магазинах. Худшего отношения к своим сотрудникам ещё не

ООО "Лето Продукты"

Краснодар  | 2017-02-06

Как бывший сотрудник, хочу вас предостеречь: никогда, вы слышите?! НИКОГДА не устраивайтесь в эту "чудо" сеть.
Заработать?
Забудь!

Туристическое агентство Поехали

Краснодар  | 2017-02-06

Добрый день. Хотелось бы поделиться, ходил на собеседование в эту конторку. Офис у них находится в самом престижном месте Краснодара - Куб.

К-сервис плюс (ранее КИТ сервис и IT-сервис)

Краснодар  | 2017-02-04

Вся компания подострена на мошенничестве как в отношении клиентов в части развода и отъема денег и отжатия техники со всеми прелестями.

ООО "Единые электронные системы"

Краснодар  | 2017-02-04

Очень хочется предостеречь находящихся в поиске работы людей. Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем!
С первого взгляд

ИП КАРПЕНКО Г.И

Краснодар  | 2017-02-03

ИП Карпенко Г. И оно же Краснодарэлектро отвратительное место работы! Девиз этой фирмы работайте негры солнце еще высоко! Коллектив ужас.

ООО"РОСЛАНДШАФТ инжиниринг"

Краснодар  | 2017-02-02

Нашла компанию сама, т.к. Искала проектную работу в Краснодаре, а именно инженером по благоустройству и озеленению. Изначально меня очен.

ИП Заплетин(SunCity, AZ Motor, ЮгЖалюзи, Лига Роботов)

Краснодар  | 2017-02-02

Добрый день, хочу поделиться опытом работы с черным ИП Заплетиным. Нечестный и жадный предприниматель, построиивший аля семейный бизнес.

ООО АКАДЕМИЯ ВКУСА.

Краснодар  | 2017-02-02

Здравствуйте. Я тоже работала в этом чертовом супермаркете ООО АКАДЕМИЯ ВКУСА. Проработала 9 месяцев постоянно попрошайничаешь зарплат.

Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)а Шипуново- это раса отдельная...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)БМ - это БОГ Макарон )))...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя флуд удалите...
хаски Зачем нам нужна система подтверждения информацииОмс-центр-ужас-ужас!!!!подарла...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе