Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 4

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Суши вок

Краснодар  | 2016-12-27

Все кто хочет устроиться в суши вок ИП Башктров М.А на зиповской 39. Ребята не идите кидают с зарплатой. До сих пор судимся .Обещают золотые

Глонасс Софт

Краснодар  | 2016-12-26

Отвратительная организация! Работал в отделе установки. Постоянные штрафы,необоснованные. Точнее обоснования,детские,как в садике.Прич

ООО "РАЛ-Снегурочка"

Краснодар  | 2016-12-26

Проработала в Снегурочке 19 дней. Поверьте, все отзывы абсолютно правдивы. Это самое ужасное место для работы. Ни в коем случае не соглаша

ООО Приоритет Холдинг

Краснодар  | 2016-12-26

вакансии на Avito менеждеров, библиотекарей, охранников под именем ООО Приоритет Холдинг. Данная компания существует, но занимается меди

ВИП

Краснодар  | 2016-12-24

посмотрела отзывы и хочу добавить.Недавно нашла обьявление на авито на вакансию тайный покупатель, улица Лесная 28/1 Офис 221 - это второй э

Краснодарский правовой и жилищный центр

Краснодар  | 2016-12-24

На первый взгляд, фирма кажется хорошей и солидной. Но это только на первый взгляд..Бежал я оттуда сверкая пятками, в конце концов.На собе

Интеллектуальные Отопительные Системы

Краснодар  | 2016-12-24

Отношение к рабочим (сварщикам,слесарям) негативное, после окончания обьекта кидалово всех работяг под любым предлогом, не работайте зд

элтим групп ип черкашин

Краснодар  | 2016-12-24

УЖАСНО!текучка постоянная,с зп кидают не берут трубку и не отвечают,одни обещания не ведитесь на эту шарагу,операторы косячат клиенты ра

ТК Континент

Краснодар  | 2016-12-23

Компания принимает водителей на очень приятных условиях, обещает хорошую заработную плату. Оклад + процент от вывоза товара. Но по факту

Лаки Хаус

Краснодар  | 2016-12-22

Вакансия методист!На собеседование интересуются не вашими трудовыми достижениями и профессиональными навыками,а есть ли у вас квартир

Ксения Фотострана> Мелкий сайтик Странный гон...
Николай ООО Югорская строительная компанияСафаров и Кочетов два жулика,...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты