Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 3

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ТК Транс

Краснодар  | 2017-01-06

Первый раз в жизни кинули на деньги, проработал 2 месяца в этой конторе, в офисе на Селезнева, все кто там сидит крысы, с водителей постоян

ооо токат

Краснодар  | 2017-01-05

избегайте работодателя Гориянову И.В...условий труда нет.тараканы!антисанитария!не выплачивает з.п вовремя(задержка 3 недели!)штрафует,з.

Магнит

Краснодар  | 2016-12-29

Я бывший сотрудник. Работа ужасная! Девушки таскают тяжести, если вам наплевать на своё здоровье добро пожаловать! К людям начальство о.

Шумейко Евгения

Краснодар  | 2016-12-29

Самый ужасный работодатель, лживый и бессовестный человек, обещает много, фактически ничего не исполняет и, в конце концов, ты остаешься.

ООО ТК ТРАНС

Краснодар  | 2016-12-28

Если хотите бесплатно работать,тогда идите в тк транс, люди там работают отвратительные, директор мило улыбается, а сама думает как нае..

ТК Транс

Краснодар  | 2016-12-28

Проработал в этой компании 2 недели, офис на Селезневой, коллектив отвратительный, как крысы сидят все, что не спросишь отвечают из под ти

ООО Центр экспертиз

Краснодар  | 2016-12-27

Очень гнилая организация , в которой постоянно нарушают права работников и потребителей услуг. Директор организации не любит общение с

Эксплуатационное локомотивное депо Краснодар

Краснодар  | 2016-12-27

Прежде чем идти работать в ОАО "РЖД" хорошо подумайте! Везде бардак, никакого порядка нет, работа до позднего времени, в выходные и праздн

ИП Кнут,юг-конте

Краснодар  | 2016-12-27

Данное ИП обещает что все по закону.на деле оказывается: зарплата в конверте,больничные не оплачивают,в отпуск еле отпускают, оплачиваю

Алкотека

Краснодар  | 2016-12-27

Не ходите даже на собеседнование, во первых находятся в какой то дыре на окраине во вторых мадам которая принимает не образованная шм.. К

Иван ООО Все форматыСпасибо вам за отзыв! Уважае...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
хамство начальника