Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 3

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

TG Company LTD

Краснодар  | 2017-04-17

Люди, будьте бдительны! Шарлатаны и аферисты расположились по адресу ул. Красных Партизан 481! Предлагают липовую работу, должности и зп! Б.

ООО ЮГ-ЭКО

Краснодар  | 2017-04-17

Окуратней, ребята компания ООО ЮГ ЭКО опять набирает людей. Как эта шарага, ещё существует. Вопрос деректор не как не посадят. А жаль офер.

"Окей-пресс" ИП Шунин Г.В.

Краснодар  | 2017-04-17

"Окей-пресс" крупное РА, более 20 лет на рынке рекламы - но по сути агентство не имеющее собственного производства, про таких говорят "перек

TG company LTD

Краснодар  | 2017-04-16

Будьте осторожны! Работают мошенники TG company LTD, раньше назывались Тяньши, собирают деньги на лекции (раньше 350, сейчас 500 руб.) самое главно.

ТД Велес

Краснодар  | 2017-04-15

Самая ужасная компания в Краснодаре. З/П- белая 10 000, серая- сколько соизволят утвердить в Саратове (мах 6 000). Отношение к торговым как к отр.

Праздник Мастер (др. название Партнер)

Краснодар  | 2017-04-15

Проработала там 3 месяца, создали новый отдел по прозвону клиентов и продаже им товаров/услуг. Отработав 2 месяца, директор Францу Никола.

АО Промстройкубань

Краснодар  | 2017-04-14

Позвонили сначала, пригласили на собеседование, не сказав ни слова про наличие автомобиля, и не объяснив, что работа выездного характера. П.

АНО ДПО "Образовательный центр "Плеяды"

Краснодар  | 2017-04-14

АНО ДПО "Образовательный центр "Плеяды"(г.Краснодар), а также "Бюро Мери Поппинс" (ИП), "Апостиль"(ИП)-это компании Фоминой Натальи Ильиничны

Центр правосудия

Краснодар  | 2017-04-14

Много красивых обещаний! В конце месяца могут не выплатить заработанные деньги, либо выплатят частичную сумму. Официально не трудоустр.

ООО "Эдем" ООО ГАЛАТ"

Краснодар  | 2017-04-14

Серая зарплата по настроению директора. Текучка кадров. При приеме на работу обещают золотые горы, а по факту все наоборот, люди меняются

Залина Мастеркласс (Ясинский А.А.)Светочка,сказано же завуалиров...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1469)

случайно пошел по ссылкам
14% (2026)

ради анархистских текстов
4% (504)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (312)

чтобы найти информацию о работодателе
66% (9464)

Проголосовало: 14316 человек