Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 3

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО Клок

Краснодар  | 2017-03-10

ООО Клок - это тянши под новым названием, очередной обман, где нужно в них вкладывать деньги, приходишь на их курсы обучения, они длятся че.

ЗАО ОрехПром

Краснодар  | 2017-03-10

Компания ЗАО " ОрехПром " экономит на сотрудниках, не выплачивает заработанные бонусы, зарплата вся в "черную", поэтому вычитает сколько и.

Sinta(Красная площадь)

Краснодар  | 2017-03-10

Устроилась в обувной бутик "европейской обуви" на Красной площади (ТРЦ) Директор Дорохин А. В. Обещал 3 дня стажировки, он посмотрит на профе.

Полцены

Краснодар  | 2017-03-10

Обходите эту организацию десятой дорогой. 5 дней стажироваться(БЕСПЛАТНО), потом "оформляют официально" на деле берут труд книжку, чтоб в

Строй сфера

Краснодар  | 2017-03-09

Бегите услышав об этой компании. Кидают с зарплатой. Штрафуют за все в двойном размере о которых ты узнаешь только в момент зарплаты. Сил

Profi.ru

Краснодар  | 2017-03-09

Я разместил резюме на популярном сайте Суперджоб. Искал работу офис-менеджера. На этом сайте отлично работает служба поддержки, которая.

Кубанский институт информзащиты

Краснодар  | 2017-03-09

В Краснодаре по улице Зиповская 5 находится уникальное заведение: Кубанский институт информационной защиты. На сайте работа ру я нашёл в.

active sale group

Краснодар  | 2017-03-09

Банальный развод. Обещают золотые горы за разнос каталогов курьером, минимум 12 т.р. В месяц... Но при подписании договора обязуются только.

ООО ПСК АЛЬЯНС СТРОЙ

Краснодар  | 2017-03-09

Ужасное сборище низких людей, требование к работе как у мего фирмы, забыли что зарплату надо платить. Очень сильная текучка людей, професси.

Proffline

Краснодар  | 2017-03-08

Боже, повелось мне работать в этой компании, это сущий ад, работала 4 месяца, попала на открытие магазинов, началось все со стажировки дву

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов