Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 3

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ЗАО Орехпром

Краснодар  | 2017-06-15

Компания на грани разорения. Организация неорганизованная. Нездоровая атмосфера. Очень много сплетен и интриг. Гендиректор натравливае.

ЦентрТорг

Краснодар  | 2017-06-14

На hh комания "ТоргЦентр" рассылает "приглашения на работу", там типичный "дворецкий" и аудитория с телевизором.

К тебе подходит крас.

ООО "Пирамида" ИП Иванченко А.Н.

Краснодар  | 2017-06-13

Добрый день всем кто пострадал или хочет устроится в данную мебельную "фабрику" ООО Пирамида к ИП Иванченко. Находится она в поселке Побе.

Флоат-центр Тишина

Краснодар  | 2017-06-13

Ни когда не писала подобные отзывы, но сегодня прямо крик души. Через hu. Ru пригласили на собеседование администратором в флоат-центр Тишин.

ООО Компания "Инфо-серт"

Краснодар  | 2017-06-13

Директор этой компании - Иванников Михаил Сергеевич, заставляет подчиненных открыто обманывать клиентов о предоставлении вымышленных

МонтажТехСтрой

Краснодар  | 2017-06-13

Пригласили на вакансию Помощник руководителя. До этого тянули месяц с ответом. Оговариваемый уровень заработной платы был 30 тысяч рубле

ООО "Партнёр"

Краснодар  | 2017-06-13

При устройстве на работу в эту управляющую компанию обещают определённую зарплату, только трудовой договор выдают на руки не сразу, а че.

ЧОО ООО "Адмираль"

Краснодар  | 2017-06-13

ЧОО "Адмиралъ" ООО – фирма- кидалово. При приеме на работу (официально не оформляют), выдвигают два требования: не пить и не спать, что впол

Перспектива Юга

Краснодар  | 2017-06-13

Пригласили на собеседование, все красиво рассказывали, что будет обучение во время работы, но за методическую литературу нужно оставить.

ООО ЧОО "Адмиралъ"

Краснодар  | 2017-06-13

ЧОО "Адмиралъ", ООО – фирма- кидалово. При приеме на работу (официально не оформляют), выдвигают два требования: не пить и не спать, что впо

Онсамый ООО ГехтсофтДа, так и есть! Работать стало...
Чесноков Евгений ООО "точки"Производственная база 300м2 в...
онанисту "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Статья 129 УК РФ - клевета;....
мужчинам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Почувствуй идеальную кожу у се...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам