Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 3

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Гаянес, Седвел-Русь, ИП Бгдикян, Новый век групп, Хорекабрилли и теперь еще мебельной производство Технолог Юг

Краснодар  | 2017-02-11

Производство корпусной мебели - остановка Ипподром, цех в подвале ул. Айвовая 2! Не связывались и не верьте ни одному слову этой армянской.

КУБ СЕРВИС

Краснодар  | 2017-02-10

Куб сервис это очередное прикрытие тяньши! Северная 324 лит к. Любые вакансии от них ложь! На авито они выставляют себя круп.

Ооо динские колбасы

Краснодар  | 2017-02-09

Добрый день! Работал в компании ООО динские колбасы 8мес, и когда решил уволиться мне не выплатили зп за месяц работы 40000 т.р. Я работал супе.

Свадебный салон Анна Холод

Краснодар  | 2017-02-09

Дорогие мои девочки, если вы уважаете себя и свой труд, никогда и ни за что не идите работать в Свадебный салон Анна Холод, по ул. Октябрьс.

Вента на пашковской 71

Краснодар  | 2017-02-09

Пашковской 71 краснодар, контора непонятного типа вечно куча народа. Некого и не куда не берут просто пудрят людям головы! Одним словом.

Горница

Краснодар  | 2017-02-08

"Горница" адрес ул. Фурманова 1/9 по этому адресу находится производство и главный офис! Будете пахать как проклятые по 12 часов 6 дней в нед.

Светосервис

Краснодар  | 2017-02-08

Краснодар Светосервис. Берут на работу, а потом через 4-6 месяцев заставляют писать по собственному желанию рассказывая историю, что бюдж.

Тянь Ши

Краснодар  | 2017-02-08

Еще раз попался Гагарина 239! Опять в те же сани, чуть не сел, они растут, аки грибы, сволочи, причем записывала меня тетка опять к Гридневой, ка.

кайрос

Краснодар  | 2017-02-07

Кто примазался к руководству, при этом работает кое как, те в зачёте, а кто просто делают свою работу, тех чаще всего увольняют, печально н

ООО "НПП Нефтехим"

Краснодар  | 2017-02-07

Не порядочные компании! Здравствуйте! Есть компания. ООО "НПП Нефтехим" которые приглашают на собеседование по несколько раз. То отказы.

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов