Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 2

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

termobudka.com

Краснодар  | 2017-01-10

Добрый день. Устроился в фирму Termobudka. Com автослесарем. Оформления нет. Договор был два месяца по 25 т.р. А потом 30 т.р. Плюс премии. Проработал.

ООО "ЛИДЕРСТРОЙ"

Краснодар  | 2017-01-09

Строительная компания ООО "Лидерстрой" действует от лица типа генерального директора
Аракелян Теван Сергеевич, на самом деле Аракел

ООО " Альбатрос Трейд"

Краснодар  | 2017-01-09

Пригласили в эту компанию на должность швеи на производство, пришла на собесндвание и как то странно у меня не спросили ни где я работал

ООО "НПП Нефтехим"

Краснодар  | 2017-01-09

Высшее руководство компании самодуры, мол моя "фирма", чо хочу то и творю, а зачастую и вытворяю. К сотрудникам отношение как к "чмошникам".

лето продукты

Краснодар  | 2017-01-09

Я устроилась в Лето Продукты на вид не чего все хорошо. И колектиф нормальный был. Но Директор Дмитрий просто нагла воспользовался пораб.

ЧОП Фараон

Краснодар  | 2017-01-08

В общей сложности проработал с Фараоном ровно 3 года, за всё время у меня в трудовой нет ни одной записи о том, что я у них работал, хотя браkb

Новая оконная компания

Краснодар  | 2017-01-08

Руководство не оплачивает полную стоимость работ! Угрозами невыплаты зарплаты вынуждают выходить в официальные выходные и праздничные.

ОАО Кубаньэнергосбыт

Краснодар  | 2017-01-07

Заработная плата нижайшая, т.к. Состоит из оклад+премия от выполнения плана. План такой, что никогда его не выполнить. У руководства в гол.

ООО "МагнитЭнерго" (АО "Тандер")

Краснодар  | 2017-01-07

Здравствуйте.
Я работаю в энергосбытовой компании ООО "МагнитЭнерго" (АО "Тандер") инженером в отделе расчетов с 2014 г.

ТК Транс

Краснодар  | 2017-01-06

Первый раз в жизни кинули на деньги, проработал 2 месяца в этой конторе, в офисе на Селезнева, все кто там сидит крысы, с водителей постоян

Ксения ООО "Инвитра"Здесь Дом-2?...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки