Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 2

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Санталь23"

Краснодар  | 2018-02-10

Работа к краснодарской клинике Санталь не для слабонервных. Зарплата разбита на "белую" и "серую", и ту получают с задержкой. Как она рассч.

ООО НАНОТЕХНОКОМПЛЕКС

Краснодар  | 2018-02-08

Компания ООО "НАНОТЕХНОКОМПЛЕК"С являются подрядчиками ООО "Миранда Медиа" в Крыму. Почти год я был субподрядчиком ООО "НАНОТЕХНОКОМПЛЕК.

ИП Иванов С.Ю

Краснодар  | 2018-02-08

Добрый день! Была на собеседовании в данной конторе, офис выглядит именовал как конторка находящиеся в подвале жилого дома по адресу г К.

АО"Краснодарский завод металлоконструкций"

Краснодар  | 2018-02-08

Доброго времени суток.Отработал на "КЗМ" 2 месяца и непосредственно в 10 пролете.где отгружают металло-конструкции. Кидалово полное! зарпл

НИПИГазпереработка

Краснодар  | 2018-02-05

На сайте СИБУРА, в НИПИГазпреработке увидел вакансию, специалиста по комплектации.
Направив резюме, через некоторое время получил об.

Отель Британика, ООО "Армада"

Краснодар  | 2018-02-05

Набирают сотрудников исходя из гендерных предпочтений (причем сначала могут заявить что хотят взять парня, а причину озвучат что хотят т.

КЕАТ

Краснодар  | 2018-02-05

Никому не советую идти в РАБСТВО в пивнушку КЕАТ.
Начинается все со стажировки 6 дней, которая оплачивается ( вам ее оплатят если вы не

ПИК

Краснодар  | 2018-02-03

Фирма Пик производство МПО! Лживая компания из 5 человек! На собеседовании обещают одно а на деле совсем другое! Проработал в этой шараге.

ООО "Урарту_2"

Краснодар  | 2018-02-02

Обманывают людей по зарплате!

Кардо

Краснодар  | 2018-02-01

Офис находится на улице Передовая 41.
Занимаются продажей пылесоса «кирби»Не ходите туда, это секта. Каждое утро у них танцы «типо заряд.

Член общества защиты "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы бы, свинство, следили за св...
Центр защиты прав жи "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ПРЕДОТВРАТИТЬ убийство животны...
не важно ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"на мой сайт заспамил...
Аноним НЧОУ ИСТЭК, ЛИЦЕЙ ИСТЭККачество обучения становится в...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать