Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 2

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Адвокаты и юристы Москвы

Краснодар  | 2017-03-21

В данной компании договора не заключают. Обещают изначательно высокие зарплаты. После двух недель отработки, работодатель Берштейн Соф.

Блок Пост

Краснодар  | 2017-03-21

Недавно уволилась с этого сомнительного магазина. По итогу не долгой работы огромная недостача которую просто придумали. после просчёт

КПК Центральная сберкасса

Краснодар  | 2017-03-21

Врагу не пожелаю там работать!
Начиная от головного руководства а Казани -сами себе на уме, заканчивая непосредственным руководителе.

СпецАвтоКубань

Краснодар  | 2017-03-20

Ребята не устраивайтесь в эту фирму.Находится она по адресу ул.Вишняковой 4 г.Краснодар.Устраивался на тяжелую технику в СпецАвтоКубань,

ПСК Альянс Строй

Краснодар  | 2017-03-19

Начальник кутиков Алексей и директор там ещё. Предлагают услуги по гидроизоляции бетона усиления шпонку гидроизоляции подвала. При ус.

ИП Жданов И.С.

Краснодар  | 2017-03-19

Работа неофициальная,хотя при собеседовании обещают трудовой договор.Зарплату платят с задержкой на месяц,и больше.Отношение работода

Магнит АО "Тандер"

Краснодар  | 2017-03-18

С этой статьей могу согласиться многие люди, которые работали в данной организации.
Почему пишу эту статью, да только потому что мне н.

Перспективы образования "Интеллект"

Краснодар  | 2017-03-17

Боже упаси вас пойти на работу в магазин Перспективы образования "Интеллект"! Берут на якобы испытательный срок, не дав проработать и тр.

Бодрисар

Краснодар  | 2017-03-17

Не кому не советую туда идти работать так как все что они обещают по з/п не правда, все работает через одно место.
Вас будут обманывать

АЛЬФА-OG OOO

Краснодар  | 2017-03-17

Офис Тяньши, Тиенс теперь по новому адресу: Красных Партизан 481. Люди не тратьте своё время! Сама чуть не поехала, пока ещё раз не решила позв.

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам