Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 2

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Ватеркуб Waterkub

Краснодар  | 2017-02-13

Ну что вам сказать, уволилась и хорошо. Директор - человек настроения, с подчиненными общается только матом, поскольку он является технар.

ИП Строцкий Детский центр "Чудо"

Краснодар  | 2017-02-13

Детский клуб "Чудо" (ФМР|Ишунина, 6). Шарага ещё та. Незаконно детский сад держут. С зарплатой начальница кидает вечно. Обманывает. С виду ми

Главпивторг

Краснодар  | 2017-02-13

Здравствуйте! Хочу написать о работе грузчиком в ООО главпивторг на дзержинского 40. Единственный плюс-это платят вовремя. Условий никаки.

ООО Легатон

Краснодар  | 2017-02-13

Компания ООО легатон по адресу проезд репина 22 занимается продажей автошторок. Требовался офис-менеджер для приема и отслеживания отгр.

РЦ Магнит в Дружелюбном

Краснодар  | 2017-02-13

Нарушение всего ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!! Перерывы один раз за два часа по 10 мин, по факту через 5 мин выгоняют работать! Обед по 30 мин,

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КУРЕНЬ"

Краснодар  | 2017-02-12

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КУРЕНЬ" Принимают на работу без оформления трудового договора. Зарплату и график работы обещают на.

ООО Эмальто

Краснодар  | 2017-02-12

Работа в ООО "Эмальто" это просто кромешный ад. Рабочий день по 12 часов, шестидневка . Сверхурочные не оплачиваются, ни больничный, ни отпу

ооо кубаньстройинжиниринг

Краснодар  | 2017-02-12

Работал в этой компании с апреля 2013 по август 2014, обман начинается с момента трудоустройства - черная зп, руководитель яровой и сторчай, г.

Папирус Грин

Краснодар  | 2017-02-12

Пришел на должность упаковщика в Папирус Грин. Их старший в педжачке мужик начал говорить то про склад сначала и мою аллергию на порошки.

Маркетинговое агенство NST

Краснодар  | 2017-02-12

Позвали на собеседование (Видеодизайнер), время на выбор дали (приятно удивило). К сожалению по прибытию пришлось заполнить банальную ан.

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Фу-фу-фу. Какая гадость льется...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)зачем? проще вам учебник русск...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя флуд удалите...
хаски Зачем нам нужна система подтверждения информацииОмс-центр-ужас-ужас!!!!подарла...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе