Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 186

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Транзит-Юг"

Краснодар  | 2013-09-25

В этой фирме требуются водители, грузчики, сборщики мебели, упаковщики.. Работа "типо" находится на Ростовском шоссе 57, но такого адреса не существует. С вас берут ксерокопию паспорта и снилс (зелененький), просят подписать договор о пенсионном фонде и отправляют ждать несколько дней для решения.

Банк Первомайский

Краснодар  | 2013-09-24

Проработала полтора года. Ни дня отпуска. К сотрудникам относятся очень плохо, очень часто приходится слышать в свой адрес: "Не нравится - уходите". Зп делится хитро. Например, зп 25, а официально 10 000. Таким образом, банк оставляет за собой право законно снизить зп в тот или другой месяц. Снизить могут по разным причинам: не знаешь корпоративную культуру (да, именно. Ходят по отделам руководители и спрашивают как у школьников эту самую культуру), не вышел финансовый результат и все, не видать тебе твою зп как своих ушей.

ООО Теплотехника

Краснодар  | 2013-09-20

Текучка огромная. Особенно не стоит идти в отдел проектирования. За год сменилось 4 человека. Проекты есть - работают. Проекты заканчиваются - увольняют. Зарплата 12 официальная (если повезет - кому как). Остальное - нужно идти к сынку-директору и выпрашивать заработанное. При увольнении расчетные на порядок урезали. Если нужна работа на месяц-два - можно устраиваться. О долгой, стабильной работе - даже не мечтайте.

ЗАО РТК (МТС)

Краснодар  | 2013-09-18

Когда устраивалась говорили, что буду работать в МТС з/пл от 25-41т.р, на самом же деле в максимум я получала за месяц 18т.р в РТК, постоянно подгружается "левый" товар, вечные недостачи, МОП в кассу должен, чтобы делать соотношение (Кстати за которое МОП получает з/пл) мы должны были покупать за свой счет аксессуары;инвентаризации до утра, и сразу на работу- не опаздывать!!! и ты за переработку ничего не получаешь т.к.

ОАО Армавирский завод тяжелого машиностроения

Краснодар  | 2013-09-16

На ОАО "Армавирский завод тяжёлого машиностроения" рабовладельческий строй, ген. директор - Депутат городской Думы. Все и везде схвачено и за всё уплачено. Рабочие -пушечное мясо. Здоровье высосали - и за ворота! Ни одна проверка ничего не обнаружила, но в цехах нет отопления, вентиляции, нормальной освещенности. Работают по 12 часов в одном блоке сварщики и маляры. Главный инженер - заслуженный Машиностроитель, который разморозил котельную, уничтожил систему вентиляции и компрессорный участок и за эти заслуги пользуется огромным авторитетом!

Ампир-Декор

Краснодар  | 2013-09-16

Ампир-Декор - на первый взгляд - безобидная организация. Но при красивом описании вакансии забыли уточнить некоторые мелочи, такие как, вместо руководителя отдела продаж ты превращаешься в агента, без оклада, без рабочего места, без официального трудоустройства. %, которые обещают - не соответствуют действительности, в лучшем случае есть шанс получить их спустя 3-4 месяца. Директор очень трепетно относится к внешнему виду сотрудников (с тонкими намеками), при этом в "салоне" - свинарник полнейший.

НЧОУ ВПО Институт современных технологий и экономики

Краснодар  | 2013-09-11

Очень подозрительное образовательное учреждение. Трудоустраивалась в Истэк с 1 сентября 2013 года преподавателем экономических дисциплин. При заполнении трудового договора декан не поставила в известность на какую должность меня берут ( преподаватель, ст. преподаватель, доцент)

ооо"титан"

Краснодар  | 2013-09-10

Ждем в гости труд инспецию и всех остальных!НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО, ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПО 15 ЧАСОВ, ХАМСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ НЕ ЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ,

Экопласт

Краснодар  | 2013-09-06

Это действительно похоже, на пирамиду типа МММ, адрес у них юридический в г. Волгодонск. Начальник Грошева Оксана Александровна. Надеюсь, другие люди не попадут как я. Не знаю даже как их наказать, проклясть на физическом и духовном уровне - этого мало, будут дальше гадить людям. Спасибо за внимание, будьте бдительны.

ООО Южрегионстрой

Краснодар  | 2013-09-06

Под эгидой этой компании куча мелких фирм на известных работных сайтах постоянно ищет сотрудников. Зарплата выплачивается с очень большими задержками. В самом Южрегионстрое тяжелая финансовая ситуация, рядовые сотрудники ждут зарплаты по несколько месяцев, хотя руководство получает ее исправно и на свои нужды служебных денег не жалеют. С испытательным сроком обманывают, большая текучка.

Страницы: 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 205

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах