Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 186

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Озеленитель Кубань"

Краснодар  | 2012-02-19

Компания не оформляет по трудовому кодексу, честно заработанные деньги не отдают, хотя вся верхушка в офисе всегда при деньгах, также как и хозяйка компании. Будьте бдительны и обходите стороной этого работодателя. Отношение к работникам просто наплевательское. Опасайтесь работать в этой фирме. Контора находится по адресу гор. Краснодар, ул. Пашковская 74.

ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе

Краснодар  | 2012-02-16

Всем здравствуйте! Очень хотелось бы предотвратить от неверного шага всех соискателей вакансии "Менеджер по продажам" в этой компании. Офис, находящийся в Краснодаре, умирает, директор обещает работникам золотые горы на собеседовании, но на самом деле он трепет языком бездеятельно. Обещает официалку 25, а платит 6, оплату ГСМ будете ждать полгода (выдача безлимитной карты), мобильный не оплачивают в принципе, ноутбук один на двоих. Ах да, склад у них находится на подъезде к посту ДПС по Ростовскому шоссе, доставки для клиентов нет, сами представляете, есть ли у клиентов желание туда ехать. Из своего опыта скажу: отработал два месяца, за это время меня (ВНИМАНИЕ!) не оформили (о чем я узнал, когда пришел увольняться), з/п я получил один раз и 6,5 тыс. рэ, ГСМ не оплатили ни разу, связь и подавно.

Мобискар, он же ресторан Камелот на Васнецова 16.

Краснодар  | 2012-02-10

Устроился на работу бухгалтером по учету основных средств. Первый месяц обещали 13.600. Второй месяц 17000. За первый месяц заплатили, а за второй нет. Оформление по трудовой, так и не дождался. Отпуск у них только через год и то оплачивают только 10 дней.

ООО СЭД ООО КУБАРУС МОЛОКО

Краснодар  | 2012-01-09

Компания СЭД, она же КУБАРУС МОЛОКО, зарплата не выплачивается вовремя, т.п. обещают зарплату 50000 по факту 10000, мотивируют это тем, что не выполнен план, плюс списания со склада до 25000р, что на складе пропало на такую сумму не понятно. В результате обращения в трудовую инспекцию удалось получить 7500р – официальная з.п. Отношение со стороны руководства вообще странная.... Над тобой смеются..... Мол а что ж ты хотел..... А работа с 8 до 21 вечерний обзвон клиентов, плюс в воскресенье обзвон. В общем АД.

"Статус"

Краснодар  | 2011-12-15

Более недобросовестного кадрового агентства с бестолковыми сотрудниками (Инна и Светлана) наверное трудно найти. Обманом заманили в свое агентство представившись фирмой работодателем. Когда приехала на собеседование стала с ними сотрудничать на бесплатной основе (было жалко потерянного времени). В итоги через них съездила на собеседование в сомнительную фирму, условия работы оказались другими нежели описывала агент Светлана.

КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Краснодар  | 2011-10-25

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В

Медведовские колбасы

Краснодар  | 2011-10-07

кидают на зарплату всех сотрудников филиалов от грузчика до директора. сначала тянут с выплатой, потом собирают всех в головном офисе ст медведовская и НЕ ОБЕЩАЮТ НИЧЕГО ЗАПЛАТИТЬ,

ООО "Джет"

Краснодар  | 2011-09-05

Уволилась из компании из-за непорядочного отношения руководителей к своим сотрудникам. З/п нужно всегда выпрашивать, когда ты просишь выдать тебе деньги, которые ты заработал, всегда находятся различные причины, чтобы не выдавать. Оскорбления, летящие из уст директора - это не позволительно. Подчиненные выполняют свои обязанности, а директор пытается повесить какие-то дополнительные обязанности ( электрика, монтаж и демонтаж торгового оборудования- эти обязанности, которые должны делать специалисты, пытались повесить на девушку).

DOMO

Краснодар  | 2011-09-02

Магазин DOMO расположенный по ул. Коммунаров 268 г.Краснодар, меняет работников (кассиров) как перчатки. Промурыжив новобранца 3-4 недели на испытательном сроке (обучение) и уже внушив бедняге мысли о светлом карьерном будущем , с легкостью отрекаются от него без объяснения и извинения и берут следующего наивного работника, обреченного на ту же участь. За эти 3-4 недели новички служат во благо компании DOMO . Вот вам и неисчерпаемый источник рабочей силы. Это я еще не подняла вопрос об отношении компании к работникам нацменьшинств.

file:4414c2065f99cd31.JPG

ооо Холодцов

Краснодар  | 2011-07-11

Это шарага или шайка с зарплатой кидалово 100%.Я не знаю как меня туда понесло но в течении недели все стало ясно что здесь делать не чего.А там смотрите сами вот так бизнес и растет за счет дураков!Обходите это место стороной денег не платят!!!!!!!!!!!!Да и столовая желала бы лучшего офисы ремонт на 100%,а столовая как сарай.

Страницы: 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189

снегурочка МакдональдсА тебе демократия дала такое п...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
хамство начальника