Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

мтс

Краснодар  | 2017-12-17

Здравствуйте! Коротко о главном:)
Пришла на собеседование в МТС, за плечами опыт в сотовом ритейле несколько лет, как странно берут с о.

ООО Альфахим

Краснодар  | 2017-12-14

Добрый день, друзья! Вчера искал на АВИТО работу 14. 12. 2017 и наткнулся на объявление от ООО Альфахим-требуется пмощник в архив. З/п 26500. Звоню, н.

ООО "Альфахим"

Краснодар  | 2017-12-14

На Авито размещено объявление якобы компании ООО "Альфахим". Адрес: ул. Дальняя 39/5, 2 этаж, офис 206. Некая Чувырова предложида работу в архив.

ООО "Краснодар Водоканал"

Краснодар  | 2017-12-11

Процесс трудоустройства растянут до безобразия! 2 недели почти каждый день пришлось ездить то на собеседования, тестирования, то всево.

Фреш Продукт Юг

Краснодар  | 2017-12-11

Осторожно мошенники! Немного о компании Фреш Продукт Юг (они же ООО МБМ). Собственником компании является Бойчева М. С. Генеральным директо.

Чудо-печка

Краснодар  | 2017-12-10

Кафейня "Чудо- печка" директор Наумова Юлия Г. И её муж Тринцук Алексей г. Приняли на стажировку длительностью 17 полных дней. Отработав 3 дн.

Jedi Marketng (ИП Давид Варга Валентинович), Джедай Маркетинг

Краснодар  | 2017-12-08

Так много букв, потому что есть подозрение, что появится огромное количество опровергающих мои слова комментариев. Все таки Jedi Marketing смм.

ООО "Зеленая Линия Краснодар"

Краснодар  | 2017-12-08

Вы гляньте профиль организации ООО "Зеленая Линия Краснодар, р-н Центральный, Янковского 169 на Авито и Краснодарработа ру Конт ном тф +7 91.

Юг-Быттехника

Краснодар  | 2017-12-07

Добрый день,хочу рассказать про "краснодарско-армянскую" компанию Юг-Быттехника еще у них есть юр.лицо ООО"Ларина".Проработал в этих комп

ООО "Метрологическая лаборатория"

Краснодар  | 2017-12-07

По мнению генерального директора компании Бондарева Александра Васильевича работник всегда ему должен. Отказ от своих слов генерально.

узист ООО поликлиника "Медицина"хватит Куцепалов писать о себе...
Виктор ЭнергоСервисСтройЧто за дурь, к чему это?...
Сраный негр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А мне добрая китаяночка даст?...
Недоверие Поддержи социальный проект antijob.net!Вот-вот-вот. Сатана мстит....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах