Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

студия татуажа Елены Нечаевой

Краснодар  | 2017-03-26

Я на данный момент являюсь сотрудником студии .Специалист-менеджер, поддержки сайта .Работа удаленная на дому .С 1 марта я прошла обучени

ООО "Кубань-Мороженое"

Краснодар  | 2017-03-26

Очень уж там плохое отношение к людям. Серьезно. Не стану оскорблять руководителей в красках, но хороших слов они точно не заслуживают. М.

Санги стиль

Краснодар  | 2017-03-25

Самая ужасная компания из всех существующих на свете сетевых компаний, придя сюда работать нужно быть готовым стать роботом без своего

Экологическое объеденение эколог

Краснодар  | 2017-03-24

Вакансия называется менеджер по продажам! Ребята и девушки, даже не вздумайте идти туда, полная шляпа! Потратите время, бензин и точно отка.

МБОУ СОШ №9

Краснодар  | 2017-03-24

Устроилась в эту школу в 2016 году. Все было не плохо, если не считать того, что меня нагрузили огромным количеством работы, как по предмета.

Каллиста. Медицинский центр

Краснодар  | 2017-03-24

Медицинский центр приглашает на работу якобы промоутеров (по факту, менеджер по продажам). Обещая ставку 200р. Час,
зовут на собеседован.

ИП Багдасаров Эрик Шагенович

Краснодар  | 2017-03-24

Перескажу в кратце о мнении знакомого. Согласна с тем, что данный работодатель лживый и нечестный человек!!! Есть еще преспешник по имени

Штаб Такси

Краснодар  | 2017-03-23

На сайте Суперджоб нашёл вакансию офис-менеджера компании Штаб Такси, которая находится по адресу Сормовская 5/7. Сперва у них было указа.

карапуз ленд

Краснодар  | 2017-03-23

Я оставлю отзыв со стороны сотрудника. Нагрузки бешеные. Гребут детей ради денег. Мест в садике нет, спят на раскладушках, когда все выход.

Ясли-сад Гномики

Краснодар  | 2017-03-23

Детсад-ясли "Гномики" на Казбекской 12 ФМР. Воспитателям, зарплату не платят, дети спят на полу, кроватей на всех не хватает. Гулять ходят н.

Алексеева "Центр занятости"Я - оочень подозрительный и не...
Наталья ИП СухановМоя кума работала у Суханова,...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...
люди! Презумпция классовой виновностиСегодня в магазине обратил вни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов