Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

РД Армада

Краснодар  | 2018-10-15

Рекламный дом "Армада" и ее директор Елена Михайловна Холодова в составе мужа коблука, полное днище!!Как только подошло время з/п то из до

Шинный центр КОЛЕСА ДАРОМ

Краснодар  | 2018-10-15

Хочу рассказать о шинном центре Колеса Даром.2 года там работает мой муж. Постоянно меняющееся руководство,наплевательское отношение к

ИП Казарян Алена Сергеевна - ООО "Корпосистем"

Краснодар  | 2018-10-12

Организация расположена в подвальном помещении по ул. Пашковская 75 (71) … Предлагают разные вакансии от Фасовщика, Охранника, Маркировщик.

Бэримор

Краснодар  | 2018-10-11

Если вы купились на вакансию маркетолога в Бэримора, обходится его стороной. Директор предпочитает бесплатный маркетинг. Не знает, что х.

ИП Хаулу Г.Г. (Туристическая студия Краски)

Краснодар  | 2018-10-11

Полное кидалово. На собеседовании рассказывают о баснословных 20000 детей, которых куда-то увезли. На деле - клиенты сотрудничать не хотят.

WantResult

Краснодар  | 2018-10-11

Компания «WantResult» (сервис для определения контактов посетителей вашего сайта) Находятся в Краснодаре, ул. Старокубанская, 118 оф 304 под ч.

ЗАО "СевКаТисиз

Краснодар  | 2018-10-10

Осторожно, если вы субподрядчик у данной организации, уже три года жду зарплаты. Ее нет. Выполнили все в срок. Закрыли объект, сотрудники.

ООО ЮСО

Краснодар  | 2018-10-10

УЖасная компания! Не идите туда работать! Много обещаний по поводу зарплаты, а в итоге директор Егоян Павел Феликсоич, его сотрудник Кон.

АО Концерн "Калашников" г. Краснодар

Краснодар  | 2018-10-09

Лохотрон. Ни кто из начальства не оформлен приказами, прячутся за подставными, чтобы ни за что не отвечать. Ставят немыслимые сроки разра.

Кантата

Краснодар  | 2018-10-08

Написала на hh отклик на вакансию продавца кофе и чая. Мне к сожалению перезвонили, я вынуждена была 30 минут отвечать на разноплановые воп.

Юля Группа компаний "Малибу"100% правдивый отзыв. Всё так...
П.В. Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Всю жизнь человек переводит ср...
Алексеич Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Чтоб Сечин с Миллером жили хор...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек