Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Кубаньэконефтересурс"

Краснодар  | 2017-04-27

Руководитель Маскатов Вячеслав просто аферист, набирает персонал, заключает с организациями фиктивные договора, делает вид бурной труд.

ГКУ КК Молодежный кадровый центр

Краснодар  | 2017-04-27

Уважаемые не вздумайте идти в ЭТУ чудную конторку. У руля самодур, который не разбирается не в чем кроме как услужить начальству. Будете

Социально правовая служба

Краснодар  | 2017-04-26

Они же Федеральное бюро выкупа жилья. Шарашкина контора. Мошенники. В отделе кадров Татьяна Владимировна. Руководитель федерального бюр.

krd-forms

Краснодар  | 2017-04-26

Пришел я на работу монтажникам (установка детских площадок по Краснодару) в Кrd-forms, сидят два тело, Андрюшка и Владислав. Бла бла зп не ни.

Сидоренко Александр Викторович (ИП)

Краснодар  | 2017-04-26

Сидоренко Александр- открыватель бесконечной череды предприятий и ИП, сливаемых впоследствии в небытие. Мне известно о нескольких-Нова

GLANCE Дизайнерская одежда ТЦ Галактика г Краснодар

Краснодар  | 2017-04-26

Эмоции все отрицательные, стажировки бесплатные, просто так стоять и ждать когда вам скажут вы нам не подходите. Люди идут потоком. Управ.

RealVision

Краснодар  | 2017-04-26

RealVision. Компания набирает курьеров и менеджеров по продажам, будьте аккуратны, Вам придется ездить и впаривать клиентам очки по 90 000, сете.

Додо пицца

Краснодар  | 2017-04-25

Работала в данной компании около 1, 5 месяца. У них там система повышения от стажера до менеджера, так вот всё это время работала по стажёрс.

Чистые ключи

Краснодар  | 2017-04-25

Читаю отзывы и удивляюсь... Ничего не поменялось! Уводилась из компании несколько лет назад, но все описания правдивы! Планерки каждый ден.

Авто-Энерджи

Краснодар  | 2017-04-25

Поддерживаю всех кто тут отписался, а заступается тут наверное Валентина, дочь директора полоумка.
Народ если вы не верите данным пос.

Доброжелатель ООО УралтехникаСмотрю Вам бы лозунги писать д...
Ирина ООО ЭКО ПЛЮСХороший вопрос от анонима, дир...
Инга "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Все люди, посланные нам - это...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни ума, ни правды, ни силы нас...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе