Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО ДИАЛ-СЕРВИС

Краснодар  | 2017-08-18

Проработал в данной организации с июня по август месяц мастером участка общая выплаченная зарплата 10 000р. Работает в основном сброд спец.

ООО "ВЕСТ-Стройсервис"

Краснодар  | 2017-08-18

ООО "ВЕСТ-Стройсервис" структурное подразделение ООО СМУ Краснодар возглавляемое Клещенко Юрием Александровичем. Что приходит на ум пр.

ООО"Торговый Дом Кубани"

Краснодар  | 2017-08-17

Компания Торговый Дом Кубани мошенники,не платят зарплаты,обманывают покупателей и после не возвращают деньги ,и вечно кормят завтрака

"ЛИДЕР"

Краснодар  | 2017-08-17

Хотелось бы рассказать о работе в данной фирме:
руководитель фирмы Былков Александр Алексеевич, никогда не заступается за своих подч.

"Лучист"Веста"

Краснодар  | 2017-08-16

Здравствуйте! Это кидалово 100%. Офис ужасный, не понятная типо (секретарь). Слишком назойливо рекламируют свою компанию. По вакансиям и долж.

ООО "Стройсфера"

Краснодар  | 2017-08-16

ООО "Стройсфера" Лавочкина 1 Краснодар. Заманивают высоким уровнем зарплаты, хорошей техникой, проживанием для иногородних. В итоге офор.

Тиенс

Краснодар  | 2017-08-16

Сегодня звонили с компании Краснодар 1 предлагали должность менеджера по подбору персонала, приглашали на собеседование в 18: 00, о компани.

ООО "Интелком"

Краснодар  | 2017-08-16

Пришедший полтора года назад псевдоруководитель полностью развалил команду компании. В данный момент в компании работает 2 человека - 1.

мебель.ru

Краснодар  | 2017-08-16

Работал промоутером в этой конторе 2 месяца. Первый месяц запалатили норм. Когда отработал 2 месяц меня решили кинуть с зарплатой. Ходил вы.

Автомойка на Аэродромной и Монтажников

Краснодар  | 2017-08-15

На этой мойке кидалово 100%. Расчет понедельно. Работа сутками. Притупляют бдительность авансами по 200р. В итоге за неделю нарабатываешь ми.

Алексей ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)шлите [censored] этот ооо тд лазур...
бЫвалый ООО Фантазия (производство мебели)Ёбаный ты в рот [censored] начальнич...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...
достижения капитализ Презумпция классовой виновностиЭксперты признали уровень жиз...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
67% (16520)

ради анархистских текстов
3% (829)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (505)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (2526)

случайно пошел по ссылкам