Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ОТО Строй Монолит

Краснодар  | 2017-01-20

Устроился в эту шарагу монтажником наружных сетей,на собеседовании с административным детектором Ревой предложили оклад от которого т

ООО "Юг-Эко"

Краснодар  | 2017-01-18

Директор не платит заработную плату и не оформляет сотрудников.Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шаражкину конторку!!!Когда вы уст

Фикс Прайс

Краснодар  | 2017-01-17

Пришла работать кассиром, но по факту ещё выполняю обязанности уборщицы, грузчика, охранника, мерчендайзера. И всё это за 16 тыс.руб. В меся.

Тк континент

Краснодар  | 2017-01-16

Работа не сахар! Не советую туда идти! Завсклад гондон которого интересуют только продажа,ему в карман,картона. Везде и всюду обман,работ

ООО ИСК РАС

Краснодар  | 2017-01-16

Наглядное подтверждение оголтелого беспредельного капитализма. Презрительное и хамское отношение начальства (сплочённая армянская се

Кнут, Юг-Конте

Http: //jobrate. Net/c118356/Knut
Черная зарплата. Сверхурочные не оплачиваются. Рабочий день в сезон бывает заканчивается в 23-24 часа. Шестидневная ра.

ооо строй монолит

Краснодар  | 2017-01-16

ООО Строй Монолит г. Краснодар ул. Артобекова 1/1 обходите стороной эту компанию, обещают высокие зарплаты на самом деле не платят вообще, р.

Аякс-риэлт

Краснодар  | 2017-01-16

Стажировался в этой компании (если это можно так назвать) Всю информацию даже о компании, нужную тебе для работы - ищешь сам! Наставников.

ООО Кардо

Краснодар  | 2017-01-16

Компания занимается продажей пылесосов Кирби, при собеседовании обещали вполне себе приличную з/п, всё чётко объяснили по системе проце.

Опиум

Краснодар  | 2017-01-15

Здравствуйте, мне довелось побывать и паработать в салоне Опиум, во первых там работают в основном дамы средних лет которым дома бы сиде.

Булгаков "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я это "общество" описал в "Теа...
Акулы шоу-бизнеса "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы это общество предсказали в...
Вячеслав ООО ЧОП ВымпелСамый паганый чоп из всех кото...
Ольга Богатеи КрымаДа,я так же работала в компани...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
задержки зарплаты