Города : Ковров

Черный список работодателей в городе Ковров

Этот список черных работодателей города Ковров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ковров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ковров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ковров

ООО "Монтаж автоматика"

Ковров  | 2017-04-16

Всем не советую работать в этой компании. Заработную плату не платят, людей официально не оформляют, постоянно кормят обещаниями что вот.

Металокомбинат Русстехнологии

Ковров  | 2017-03-26

На китайском предприятии есть испытательный срок два месяца, который потом не входит в стаж. После испытательного срока составляется до.

ооо "Мир продуктов С" ресторан "Палаццо"

Ковров  | 2017-01-30

Очень всё плачевно. Зарплату не платят, по 2 - 3 месяца. Выдают частями, за которыми ещё походишь!

Диспетчерская служба такси ГОСТ

Ковров  | 2017-01-16

Работа администратором в такси ГОСТ, официально не оформляют, в любую секунду могут сказать, что вы уволены, по началу график очень даже.

ооо"легион"

Ковров  | 2017-01-09

Зарплату там не платят. Задерживаю ее по месяцам. Даже 10000 делят на две недели ужас просто. Начальство ничего толком сказать не может толь.

Универсал

Ковров  | 2016-11-08

Черная з.п. (постоянные задержки выплат), нет денег на закуп товара, а задачи по "его"продажам есть-маразм! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ХУЖЕ "ОРГАНИЗАЦИИ" Я НЕ ВСТРЕЧАЛ. Директора вообще не комперентны ни в продажах, ни тем более в в ведении бизнеса в целом. Штат сотрудников 2 человека, а всем врут, что маштаб как у Газпрома. Одним словом -детсад. Наверное они уже и сами пожалели что не туда полезли.

ООО МЦ "Твой доктор"

Ковров  | 2016-08-17

Оплачиваемых ежегодных отпусков нет, дают в ведомости расписываться под угрозой з/пл по прописанному окладу
2. В трудовых договорах проставляют часть ставки, поэтому при увольнении получаешь меньше МРОТ
3. Обязательные медосмотры за свой счет

ооо "economix"

Ковров  | 2016-07-01

Очень нуждаюсь в оплачиваемой работе По объявлениям на сайтах-РАБОТА_нашла предложение. Работа по сбору ручек.Условия работы-нормальные. Только за первую доставку-780 руб.

ООО ECONOmix

Ковров  | 2016-03-30

Костин Сергей Александрович, Краснодар/
Я-пенсионер с обычной российской пенсией, которая на несколько тысяч рублей выше прожиточного минимума (9548 руб.), определенного Премьер-министром Медведевым Д.А. неделю тому назад.
В связи с постоянным ростом цен на продукты питания, решил в феврале месяце поискать надомную работу. Нашел рекламу по сборке шариковых ручек на дому.

ПКМЦ

Ковров  | 2016-03-06

Кроме понтов в этой организации не увидел ничего. Текучка кадров огромная (в том числе врачей специалистов). Отношение более чем скотское.

Страницы: 1 2

Светлана Аптека РиглаХм, а мне нравится моя ригла у...
Торг пред ООО Империя Вкуса ИП ШакалееваУжаснейшая контора! Л.Ю. со св...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В обществе, основанном на влас...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя https://m.vk.com/wall-85553814...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам