Города : Ковров

Черный список работодателей в городе Ковров

Этот список черных работодателей города Ковров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ковров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ковров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ковров

ООО ВЕРСАЛЬ

Ковров  | 2017-08-14

Ни кому не советую работать в данной дверной компании. Это организация по выпуску межкомнатных дверей. Расценки самые низкие. Зарплату н.

Tasty Coffee

Ковров  | 2017-08-04

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ, НЕТ НИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, НИ ЗАПИСИ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ, И ТО ЧТО МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕНЕН ЧЕЛОВЕК.

ООО "Кондитеръ"

Ковров  | 2017-07-09

Выпускают продукцию не соответствующую качеству и допускают обман потребителей. В торт "Полет" анонсированные орехи не закладываются, п.

ЗАО тандер

Ковров  | 2017-06-14

Ляпина Наталья Викторовна. Волей случая пришлось работать с этим "человеком", хуже руководителя сложно найти. Постоянное унижение подчи.

ООО "Монтаж автоматика"

Ковров  | 2017-04-16

Всем не советую работать в этой компании. Заработную плату не платят, людей официально не оформляют, постоянно кормят обещаниями что вот.

Металокомбинат Русстехнологии

Ковров  | 2017-03-26

На китайском предприятии есть испытательный срок два месяца, который потом не входит в стаж. После испытательного срока составляется до.

ооо "Мир продуктов С" ресторан "Палаццо"

Ковров  | 2017-01-30

Очень всё плачевно. Зарплату не платят, по 2 - 3 месяца. Выдают частями, за которыми ещё походишь!

Диспетчерская служба такси ГОСТ

Ковров  | 2017-01-16

Работа администратором в такси ГОСТ, официально не оформляют, в любую секунду могут сказать, что вы уволены, по началу график очень даже.

ооо"легион"

Ковров  | 2017-01-09

Зарплату там не платят. Задерживаю ее по месяцам. Даже 10000 делят на две недели ужас просто. Начальство ничего толком сказать не может толь.

Универсал

Ковров  | 2016-11-08

Черная з.п. (постоянные задержки выплат), нет денег на закуп товара, а задачи по "его"продажам есть-маразм! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ХУЖЕ "ОРГАНИЗАЦИИ" Я НЕ ВСТРЕЧАЛ. Директора вообще не комперентны ни в продажах, ни тем более в в ведении бизнеса в целом. Штат сотрудников 2 человека, а всем врут, что маштаб как у Газпрома. Одним словом -детсад. Наверное они уже и сами пожалели что не туда полезли.

Страницы: 1 2 3

Витя ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузовКак можно надурить, я вот не п...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...
достижения капитализ Презумпция классовой виновностиЭксперты признали уровень жиз...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов