Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 7

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

ЭнергоКомплектСервис

Кострома  | 2017-01-11

Работал в организации энергокомплектсервис с 2014 по 2016 годы Заработная плата всегда была белая минималка-остальное в конвертах Сначала.

ООО "Мегаполис"

Кострома  | 2017-01-11

Ужасная компания. Семейный подряд, который разворовывает все, что не приколочено у папы-директора, который часто уходит в запой. С работн.

ооо "Цвет" Кострома

Кострома  | 2016-12-29

Мой муж работал на организации ООО "Цвет" с мая 2016. Претензий к его работе не было ни когда. Оставляли работать даже до 2 ночи. Но случилось.

ООО ""Цветы Высоково""

Кострома  | 2016-12-22

Предприятие предоставляет лишь рабский труд для тех,кто пришёл туда работать.
Работа за копейки,в буквальном смысле(!).
Работают в о

Костромской Силикатный Завод

Кострома  | 2016-12-21

Низкая зарплата - 8-10 т.р., постоянно обманывают и обсчитывают в оплате труда, не оплачивают сверхурочные и т.д. Хамство руководства и влад

ИП Яковлев А.С.

Кострома  | 2016-12-21

Занимаются сдачей коммерции в аренду.Говорят оклад 20000, но если ты им не понравишься разойдётесь на 10000. Компенсацию за ГСМ не платят.При

"Баска" Барсукова Анастасия Анатольевна

Кострома  | 2016-12-18

Не я одна пыталась работать в этой организации дизайнером одежды. Трудоустраивать меня не хотели очень долго, постоянно были отговорки: то некогда, то бухгалтера нет на месте, нет печати, я ещё не готова. При этом постоянно говорили, что меня готовят на эту должность, проверяют и тд. Ходила я туда года 2, работа помощником всем кому придётся, частенько задерживалась допоздна, + практику там проходила.

ООО КапСервис

Кострома  | 2016-12-13

Данная контора занимается различными работами по строительству,работают в основном с управляющими компаниями.Зарплата копеечная и с огромными задержками.Директор данной фирмы наплевательски относится к работникам,думая,что-те и вовсе должны работать за бесплатно.

ООО "Текстильщик"

Кострома  | 2016-11-28

По отношению к подчиненным, условиям труда это-худшая "конторка" в городе. Хотите, чтобы на вас каждые 5 минут орали матом и унижали, подгоняли пинками под зад, угрожали увольнением, не отпускали на обед, перекур, в туалет, чтобы работали за кладовщика, грузчика, комплектовщика, экспедитора, разнорабочего, курьера, наборщика, дворника, мерчендайзера, товароведа и сборщика всего чего только можно, тогда вам на ул. Зеленую, д. 1, 11й склад. И всё это за 16 тысяч в месяц, которые еще нужно умудриться заработать, т.к. Вычитают за всё.

ИП. Яковлева Л.И. Дачник

Кострома  | 2016-11-25

В магазине Дачник на Островского 1 к работникам относятся как животным. Начальство не скупится на оскорбления в сторону сотрудников, обманывают, запугивают и пытаются нажиться на своих сотрудниках. Работать в магазине не возможно ты устраиваешься продавцом-кассиром а на деле работаешь за продавца-кассира, продавца-консультанта, грузчика и уборщицу.

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов