Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 6

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

Заодно

Кострома  | 2017-02-17

хочу рассказать о том как там обманывают на всем ,пришел я туда трудоустраиваться и мне сказали что зп у них 12300 а на авито было у них 15000 с

Красносельский ювелирпром

Кострома  | 2017-02-16

Устроилась работать в отдел управления ассортиментом на вакансию "Категорийный менеджер". Обещали: выходные сб и вс, зп 25-30, карьерный ро

Давыдовские бани

Кострома  | 2017-02-13

Проработав в банях 3 месяца, с самого открытия, сказали что платить нечем и уволили почти всех сотрудников. В итоге 2 последних месяца так.

Маэстро ИП Игнатенко

Кострома  | 2017-02-10

Обещание зп около 20к, офиц трудоустройство, в итоге: самообучение, стажировки как таковой нет, агентский договор, зп с учётом кучей обяза.

ООО НЕМАН

Кострома  | 2017-02-06

Организация низшего уровня. Руководство дерьмовое, только все для себя. Работаешь за копейки переработки бесплатные, на дворе 21 век а гр.

Ефремов

Кострома  | 2017-02-02

Устроился в столовую ювелирного завода EFREMOF с начало сказали зарплата 40тр. Готовить начальству и тд. И тп.
Я работал, все было хорошо и.

БРЗ Техноцентр Мелиоративная 10

Кострома  | 2017-01-31

Задержка зарплаты на постоянной основе от 2 месяца до пол года.
Простои в летнее время с 12. 00 до 16. 00 -18. 00 ежедневно и как следствие оконча.

Эко-пекарня Зерна

Кострома  | 2017-01-17

Устроилась на стажировку в магазин этой компании, обещали на период стажировки 85р. В час. Работала 7 смен по 11 и 13 часов (где 13 часов никак.

ГК ТеплоГарант

Кострома  | 2017-01-16

Работал в ГК ТеплоГарант, с первого взгляда показалось крупная приличная организация, пообещали достойную зарплату и хорошие условия т

ООО ТеполГарант, ИП Малышев, КПК Сберзайм, Романовские фермы, Живая Мебель

Кострома  | 2017-01-14

Эти компании управляются тремя мошенниками Малышевым А. П., Белояровым А. Б., Гришиным Е. П., работают по системе Хаббарда (т. Е. Люди говно раб.

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах