Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 5

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

Серебряный плес

Кострома  | 2017-03-27

Ужасное начальство. Берут на испытательный срок, а потом не полностью платят зп (платят как стажеру), говорят что нет опыта работы, необос.

ООО"Неман"

Кострома  | 2017-03-22

По опыту работы в данной компании, если её можно таковой назвать, могу сообщить следующее. Принцип работы построен на вранье и жадности.

Серебряный плёс

Кострома  | 2017-03-19

Ни за что не устраиваетесь туда на работу (в ресторан)! зп обещают, в итоге платят по минимуму. начальство скользкое и лживое! особенно за.

Медиахолдинг "Есть решение"

Кострома  | 2017-03-15

Не устраивайтесь на работу в рекламное агенство "Есть решение"!! Они обманули уже много людей, не выплачивают месяцами зарплату и меняют

ООО "ЮК "Мириада"

Кострома  | 2017-03-10

Ужасная компания Мир Ада! Люди не получают заработную плату по 2-3 месяца, большая часть сотрудников работает без оформления, а оформленн.

техцентр победа

Кострома  | 2017-03-09

При устройстве на работу все выглядит привлекательно - с тобой вежливо разговаривают, обещают свободу действий и хорошую зарплату и т.д.

ООО "Финэксперт

Кострома  | 2017-03-06

Здравствуйте!
Контора оказывает услуги по аудиту и финансовой экспертизе. Думал нормальные люди там: дипломы на всех стенах, благодар.

И.П Ремизов А.В.(В.П)

Кострома  | 2017-02-24

Ужасная шарашка! Заправляет всем вечно беременная жена владельца! Gостоянно откуда-то берутся недостачи, ревизии делаются неожиданно, шт.

Этажи

Кострома  | 2017-02-23

Этажи-компания которая заманивает соискателей якобы "прекрасными" условиями послушаешь-сказка, а не работа! На деле зарплаты обещанной

Управление ФАС по КО

Кострома  | 2017-02-18

Ни за что не ходите работать в антимонопольную службу! Там творится такое, что у вас просто волосы дыбом встанут. Зарплата никакая, поэто.

добрый Компания ремсталь походу повезло мне в 2015-16 г...
Сергей ООО "ГК Гамма"ГК Гамма сменили офис на терри...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!Так и здесь они вбросы делают....
Болезнь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы придурки или просто в больш...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе