Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 4

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

Соколов

Кострома  | 2017-04-14

Ждите бесконечных переносов, отмен и смещений ваших встреч, если речь идет о встрече с Генеральным. Это пацан 24 лет, который создает внут.

ООО "Фабрика развлечений" или ИП Сидоров И.Л.

Кострома  | 2017-04-11

Данный работодатель не платит зарплату вообще. Все его проекты работы это полная чушь. Задолжал зарплату всем! Должен всем и везде, им и.

ООО "Проектно Строительная компания "Сети Инжиниринг"

Кострома  | 2017-04-10

Компания ООО Проектно Строительная Копмпания "Сети Инжиниринг" наверно является единственной компанией в г. Кострома, которая не платит

Почта России

Кострома  | 2017-04-09

Организация где работник, с первого дня попадает в Добровольное РАБСТВО. Отношение "руководителей" скотское.
Зарплата 10000 а спрос, ка.

ООО"Кострома Пластик"

Кострома  | 2017-04-06

Производство находится по адресу: Кострома, Солониковская, 12. Условия труда безобразные, на территории производства нелегальная столовая,

ИП Радченко,они же ИП Кузнецова Е.А. , "Велес"

Кострома  | 2017-04-04

При устроистве на работу обещают график пятидневку, без переработок, зп вовремя. А на самом деле - оформляют не сразу, можно проработать н.

ООО "Корунд"

Кострома  | 2017-04-04

Производство деревянных поддонов и древесного угля... В объявлении указана зарплата (изготовление поддонов) 22000. Как начинаешь работать, в.

Premium

Кострома  | 2017-04-03

Была на собеседовании. Первый раз на привозе, второй раз попалась вчера на Калиновской. Надоели! Конечно сразу закрадывается сомнение, что.

Бастион8

Кострома  | 2017-04-03

Договорились о выполнении работ по кап. Ремонту. Фирма не заключает договора, по выполнении определенного %работ, кидает на деньги. Развод.

Миллениум-Авто, ООО КЛЕН, ИП Афанасьев П.В.

Кострома  | 2017-03-30

Хотите еще раз разочароваться в малом бизнесе нашего города, тогда вам ислючительно сюда. Чёрная з/п, график работы не соблюдается, услов.

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе