Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 1

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

ИП Королева Елена Александровна

Кострома  | 2017-11-02

Отработав в компании 6 лет, планировала на переезд в другой город. Столкнулась с жутким хамством со стороны работодателя, и угрозами что.

ООО КАПСЕРВИС

Кострома  | 2017-10-24

Самый обыкновенный шараж-монтаж. Никаких условий для работы, никакой организации труда. По окончании объекта денег будете ждать месяцами.

10 баллов

Кострома  | 2017-10-12

Доброго всем часа! Отработал я в этой сети пол года и был шокирован отношением "руководства"к сотрудникам. Расчёт при увольнении вы не пол.

Детская школа искусств №2

Кострома  | 2017-10-06

Детская школа искусств №2 Костромы. Точнее директор - Белов Игорь Владимирович. Всё поставлено на удовлетворение личности директора и е.

Пятёрочка

Кострома  | 2017-10-04

Не устраивайтесь в 5 на пр. Мира64. Здм неадекватная истеричка за смену вынесет весь мозг. Вечно чем то недовольна.

ООО ОфисЛэнд

Кострома  | 2017-09-29

Компания ООО ОфисЛэнд находится по адресу г. Кострома, ул. Юрия Смирнова, д. 30 литер. А, офис 5, директор Котельников Кирилл Александрович,

НОГОТ'ОК

Кострома  | 2017-09-26

Данный работодатель, Павел Долгов, наглый обманщик, после месяца работы уволняет работников за якобы выявленную недостачу данных котор.

Калиновская, 56 "Премиум"

Кострома  | 2017-09-11

Недавно на Авито прочитала объявление на вакантное место. Меня заинтересовало, я сразу записалась на собеседование. Пришла в назначенно.

арттрэк 2 волжская. 3

Кострома  | 2017-09-07

Ныне Компания АРТТРЭК, а ранее АРТПРО шараж монтаж Рабочих держат на короком поводке. Задолжность по зарплате больше месяца КОНЕЧНО зп н.

10 баллов у-м

Кострома  | 2017-09-07

В универсаме не выплачивают расчёт при увольнении, либо вы его получите но гораздо уменьшенным. К томуже там полнейшая антисанитария. В у.

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе