Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

ИП Жмыхов

Кострома  | 2018-10-19

ИП жмыхов один обман, задержки по заработной плате на 2 недели иногда на 3 недели. Много заработал снизили расценку. Постоянная текучка ка.

Валькирия

Кострома  | 2018-10-17

На работу устраивают не всех, многие работают без оформления, большая текучка кадров. Зарплата выплачивается не своевременно. Увольняют.

ИП Чмыхова Галина Сергеевна

Кострома  | 2018-10-17

Чмыхова Галина Сергеевна - занимается обманом. Ее не исправные автомобили базируются на ул. Локомотивная. Чмыхова кидает водителей на де.

Избушка кафе

Кострома  | 2018-10-08

Не устраивайтесь в кафе Избушка на Советской стажировка не оплачивается пользуются новичками и кидают ,обещают золотые горы,управляюща

ООО "Технические Системы Безопасности" (ООО ТСБ)

Кострома  | 2018-10-02

ООО ТСБ по адресу г. Кострома, пр-кт Мира,21 неж.пом. №1 ком.30. Исполнительный директор Блазнин Никола Николаевич.В организации отсутствуют

ооо кк эврика

Кострома  | 2018-09-11

Один обман, з/пл не хотят платить.. По заявкам само руководство и менеджры подставляют обещают одно привозят другое или приходится ждать.

Ресторан Берендеевка

Кострома  | 2018-09-09

Прочитал все отзывы, но не нашёл ни слова о известном ресторане "Берендеевка". Там текучка официантов очень большая. Начальство хоть и см

Костромской бондарь или Snabwood

Кострома  | 2018-09-04

Костромской Бондарь, это просто нечто на рынке. Производство бондарных изделий и бань. Рекламаций настолько много, больше чем заявок н.

Золотые купола

Кострома  | 2018-09-01

Ювелирная мастерская Золотые Купола в г Кострома по выпуску ювелирных изделий из серебра. Само производство довольно не плохое, даже на

Лидер

Кострома  | 2018-08-24

Ужасная Компания торговая группа лидер. Отношение к сотрудникам ничтожное, обещают «золотые горы», а обещание не выполняют, обманывают

Миша ЧОП "Виктория"Едешь утром на работу, а какое...
Ксения Компания Прайдобещают золотые горы, проходиш...
ibb.co/ii7DyA Наё*ный трудТы когда заткнёшься, пёсь?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек