Города : Королев

Черный список работодателей в городе Королев

Этот список черных работодателей города Королев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Королев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Королев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Королев

ООО Здоровье

Королев  | 2017-01-09

Клиника с удивительно бестолковыми руководителями. Зарплата черная, ген. директор прячется, глав. Врач вечно занятая, зашуганая. Вечно п.

Мобильная электроника

Королев  | 2016-12-30

Хочу оставить отзыв о компании "Мобильная электроника" это компания обманывает при выплате заработной платы. В открытом доступе компан.

Здоровье

Королев  | 2016-12-26

Клиника где на сотрудников плевать. Зарплата черно-белая. Белая минималка. Коллектив как повезет. И смотря на какую должность. Есть один

Евротакси, Канальный проезд

Королев  | 2016-12-21

Речь пойдет про так называемую организацию Евротакси, которая находится по Канальному проезду, 6а если я правильно помню, давно уже было.

ООО "Здоровье"

Королев  | 2016-11-28

Клиника представляет собой супермаркет медицинских услуг со всеми атрибутами такого вида деятельности- случайные врачи, куча ненужных анализов, учредители за границей. Зарплата черная, выплачивается кое- как. Обстановка, как на вокзале- врачи меняются стремительно, соответственно и лечат также.

PivBus (Пивбас)

Королев  | 2016-11-19

Сложно работать с людьми, которые абсолютно НИЧЕГО не понимают в общепите. Руководство: граждане неместные и ну совсем молодые. Приехав на территорию королев поближе к Москве, прут амбиции и думают, что они Боги земли Ккоролевской.

ООО " ДМ" (Даниель Мачини) OUR Mebel

Королев  | 2016-11-18

Не так давно созданная фирма по производству эксклюзивной в кавычках мебели. Принимают на работу с испытательным сроком без всяких договоров. По истечении 2-4 недель работник увольняется с большим количеством претензий и без заработной платы.

РА КоролевBrand

Королев  | 2016-11-14

Не фирма а помойка. Никому не советую там работать. Денег не платят.

ООО Лидер

Королев  | 2016-11-03

Газета Деловой взгляд типа, обманывают сотрудников, вме не официально, зп маленькая меньше 4т, газета не издается, стдишь там и боишьсч, клиенты орут! В общем отмывание денег, п постоянная текучка, всенда были новые девочки! Не ходите туда только время потеряете.

nefis

Королев  | 2016-10-26

Магазин находится по адресу: ул. Исаева, д. 1Б Магазин держит ИПешник с женой. Платит за смену копейки, штрафует и не оформляет официально. Так же еще и оформляет документы фальшивые задним числом, может вам и вторую-третью трудовую сделать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
задержки зарплаты