Города : Королев

Черный список работодателей в городе Королев

Этот список черных работодателей города Королев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Королев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Королев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Королев

ООО "АЛР"

Королев  | 2018-10-04

Всем потенциальным соискателям на вакантные должности в ООО «АЛР» ИНН 5018190305. Это – лохотрон. Заработать здесь не получится, еще и свои п.

Лэтуаль

Королев  | 2018-09-26

Расскажу вам свою историю) Проработала я в этой «чудесной компании» целых 7 месяцев. Начну с отдела кадров)) Есть там с виду наимилейшая к

Метр-клининг

Королев  | 2018-09-12

В компанию из 3 чел. Набирают всяких. Холодные звонки с предложением о сотрудничестве. У меня есть опыт, и имею опыт подобной работы. Прин.

ООО " СТАМЕТ "

Королев  | 2018-09-09

постоянная задержка зарплаты, не уважение, ссут в уши, а на деле ни чего, кормят завтраками, точнее пятницами и понедельниками по поводу в

ООО "Кейн Шугар", г. Королев

Королев  | 2018-07-19

КИДАЛО! ЛЮДИ РАСХОДНИК! НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! В. СОМОВ В. КУДРИК!
ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМЫ! РАССКАЖУТ ВСЕ КРАСИВО, ПООБЕЩАЮТ БОЛЬШУЮ ЗП! В ИТОГЕ УВО.

ОооКенШугар

Королев  | 2018-07-17

Ужасная компания просто кидалово!Обманывают людей говоря им про высокую стабильную зп но на деле дают по 2-5 тысяч в месяц ссылаясь на то

Pivbus (Пивбас)

Королев  | 2018-07-17

Проработав несколько месяцев, уволилась по собственному желанию, но к сожалению последней зарплаты своей так и не увидела. На мой вопро.

Жилкомсервис

Королев  | 2018-06-18

Ребята, компания в королеве жилкомсервис где директор Чуев.обходите эту контору стороной.это подрядная организация.жилсервис, комфорт-

АО НПО ИТ

Королев  | 2018-06-16

НПО ИТ отвратительная организация с неквалифицированными руководителями. Деньги платят как захочет левая нога начальника, который на р.

ООО "Эластика"

Королев  | 2018-04-19

Не выплачивают увольняющимся сотрудникам заработную плату. Я, отработав 7 месяцев, объявила работодателю о своём намерении уволиться (офо.

Автор ООО "Селект" АЗС "Shell"Клиенты совершенно не при чем....
татьяна ООО "Мира"Действительно, в данной клиник...
Нежный стилист Наё*ный трудя не б... у меня просто личная...
Нежный стилист Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!а ты попой нюхаешь цветы...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек