Города : Королев

Черный список работодателей в городе Королев

Этот список черных работодателей города Королев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Королев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Королев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Королев

ООО Радуга дети

Королев  | 2018-02-11

Я искала работу только на постоянных условиях и оформлением по ТК РФ. В этой организации обещают оформить только через три месяца испыта.

POSTTO

Королев  | 2018-01-08

владелец фирмы- лукин в ю - человек с сомнительной репутацией - должен очень многим (работникам, заказчикам арендодателям) несмотря на.

Альфа Гласс, Астра Гласс

Королев  | 2017-12-29

кампания странная, подставной директор, ни регламентов ни инструкций взаимодействия, никаких написанных обязанностей, ты должен делать

Стройинвестинжиниринг

Королев  | 2017-11-15

Компания стройинвестинжиниринг (директор Паинов и его помощник Лаппо) кидает на зп. Нанимает на работу Лаппо (бывший уголовник) а как при.

ООО АНТЕС

Королев  | 2017-11-10

Полное неуважение со стороны высшего руководства и к начальникам и к рядовым сотрудникам. Политика палки без пряников. Главное на предпр.

Royal spirit

Королев  | 2017-11-09

Доброго времени суток!Работа у Аликпера это ужас! Работать надо как ишак( мыть полы, гладить, убирать)хотя в обязанности входит продажа м

ООО "Вавилон Спецодежда"

Королев  | 2017-10-28

Добрый день, генеральный директор компании ООО "Вавилон Спецодежда". Не честный работодатель. Я и еще один сотрудник из этой же компании.

Студия красоты Аллы Байковой (ИП А.А. Байкова)

Королев  | 2017-10-25

Проработала в салоне ,отношение владелицы к бизнесу и сотрудникам удивительно-неадекватное ! З/п раз в 2 месяца если повезёт ,в салоне пол

АО НПО ИТ

Королев  | 2017-10-17

Люди обходите стороной это предприятие. На личном опыте могу вам сказать что там делать нечего. Вы просто потратите время в пустую. Обещат.

Город Золотой

Королев  | 2017-10-04

Начальник склада Мельникова О. Н. Просто не адекват по отношению к новым сотрудникам. К сотрудникам относится как к быдлу. Постоянное хам.

Аноним ООО"Реклама24"О, Ваня. Что остался без авто?...
Религия Презумпция классовой виновностиТяжело?...
Артём Ларюшин омская строительная кампанияПодтвержу всё до последней зап...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.