Города : Королев

Черный список работодателей в городе Королев

Этот список черных работодателей города Королев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Королев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Королев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Королев

Ярче

Королев  | 2017-02-09

Сеть магазинов "Ярче", новая сеть у нас в Королёве. Используют людей и не оплачивают, управляющая Наталья безграмотная. Гнать таких из сет.

ЕДС-Королев

Королев  | 2017-02-08

ЕДС по сути своей call-центр. Там принимаются заявки от жителей города о различных коммунальных проблемах и аварийных ситуации.
Все зво.

ООО КОМФОРТ-К

Королев  | 2017-01-31

Управляющая компания ООО "КОМФОРТ-К" и ООО "КОМФОРТ" разницы нет никакой, рулит там один директор. Находятся в Королеве Валентиновка парк

ООО "Грибановская Транспортная Компания"

Королев  | 2017-01-30

Работодатель не договаривает о графике работы оплате и выходных днях! Обещают 5-ти дневку работа москва и обл на самом деле можно уехать

ТехСтройСервис

Королев  | 2017-01-17

Нищая контора. Много людей непонятно чем занимающихся. Дикие задержки. Новичкам сливают всё хауно по работе. Вовремя тока платят официалк.

ООО Здоровье

Королев  | 2017-01-09

Клиника с удивительно бестолковыми руководителями. Зарплата черная, ген. директор прячется, глав. Врач вечно занятая, зашуганая. Вечно п.

Мобильная электроника

Королев  | 2016-12-30

Хочу оставить отзыв о компании "Мобильная электроника" это компания обманывает при выплате заработной платы. В открытом доступе компан.

Здоровье

Королев  | 2016-12-26

Клиника где на сотрудников плевать. Зарплата черно-белая. Белая минималка. Коллектив как повезет. И смотря на какую должность. Есть один

Евротакси, Канальный проезд

Королев  | 2016-12-21

Речь пойдет про так называемую организацию Евротакси, которая находится по Канальному проезду, 6а если я правильно помню, давно уже было.

ООО "Здоровье"

Королев  | 2016-11-28

Клиника представляет собой супермаркет медицинских услуг со всеми атрибутами такого вида деятельности- случайные врачи, куча ненужных анализов, учредители за границей. Зарплата черная, выплачивается кое- как. Обстановка, как на вокзале- врачи меняются стремительно, соответственно и лечат также.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Шатил-off ООО "Азимут радиокоммуникации"шарага, директора любят друг д...
Геодезист БГЭ Баженовская геофизическая экспедицияМеня в полицию вызывали, говор...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя cпам!...
Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах