Города : Колпино

Черный список работодателей в городе Колпино

Этот список черных работодателей города Колпино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Колпино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Колпино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Колпино

ГБДОУ детский сад №6 комбинированного вида города Санкт-Петербурга

Колпино  | 2018-09-23

Как бывшая работница могу сказать, что это ужасный детский сад, как и люди, из числа руководителей. Нормальные порядочные люди там не зад.

БалтСтрой

Колпино  | 2018-09-10

Завод противопожарных дверей. На ижорском заводе. Кидают как рабочих так и заказчиков. Напрямую говорят что у них все в органах куплены.

ООО "Компакт"

Колпино  | 2018-04-12

Работала около месяца. При устройстве все было радужно расписано, и что вовремя платят и зарплату не задерживают. А по факту - берут на ис

СтанкоСервис

Колпино  | 2018-01-31

У этих, з/п серая, копейки официально ты получишь, но задолжав за три месяца чёрную увольняют. В отпуск уйти не дадут, согласовать его нево.

ООО "ТАМАК-МОДУЛЬ" "МОДУЛЯР ХОУМ"

Колпино  | 2018-01-07

ТАМАК и МОДУЛЯР - это две конченые конторы у одной персоны во владении. Отмывают деньги и на этом все. ЗП не платят месяцами, рабочих ни во.

Спар

Колпино  | 2017-09-10

Я работала в магазине Спар по ул ПРОЛЕТАРСКАЯ 36. Директор Светлана Валерьевна и ее замы Ирина Анатольевна и Оксана отчество не помню унос.

Европейский Институт Здоровья Семьи

Колпино  | 2017-09-05

Работала в данной компании непродолжительное время. И очень жалею о выборе этой организации и потерянном времени.
При трудоустройст

"ДИНО ЗОО"

Колпино  | 2017-08-21

Магазин "ДиноЗоо " ИП. Обманывают! Жадные! Условия работы меняються. Не платят деньги! Набирают на работу как на подиум! Не оформляют! Штрафы.

ООО "Ижора-Кран"

Колпино  | 2017-08-03

Отработал в компании ООО "Ижора -Кран" 7лет начиная с инженера, экспертного отдела до начальника отдела, постоянные задержки зарплаты до п.

ООО "Актив"

Колпино  | 2017-04-10

Мошенники, кидают поставщиков, и сотрудников, бывшие названия: лкм маркетинг, ООО "Невские краски", ООО " Невские", ООО Лаковар. Михеев Анто

Игорь Ринда, kolonnapublications, ipcmasksinfo, belwistinfo, attikusolioПочитал комментарии и все стал...
Кирилл ОАО ГлавБашСтройРаботать здесь не рекомендуетс...
! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для ког...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНикак, процесс необратим. Даже...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели