Города : Коломна

Черный список работодателей в городе Коломна

Этот список черных работодателей города Коломна был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Коломна перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Коломна:

Добавить отзыв о работодателе в городе Коломна

ООО Санфрог мебельное производство

Коломна  | 2018-01-18

Проработал на фирме несколько месяцев. Устраивался на должность столяра. В итоге занимался всем чем попало, в основном погрузочно-разгр

Санфрог детская мебель

Коломна  | 2018-01-18

Постоянно висит объявление о наборе сотрудников. Зарплату постоянно задерживают, если дают - то частями. Народу в цеху полно, работы на в.

ООО "ИВЕЛАН" infokolomna.ru

Коломна  | 2018-01-15

Доброго времени суток. Фирма ООО «ИВЕЛАН» - Руководителем является Матюшин Александр Викторович. Проектом мебельной фирмы ООО «ИВЕЛАН»

ООО "Энергостройсервис-С"

Коломна  | 2017-12-14

Осторожно, Пинчук!
Мы, коллектив работников ООО «Энергостройсервис-С» (г. Коломна), руководителем которой является Пинчук Николай Вас.

чистый свет

Коломна  | 2017-09-08

зарплата меньше чем обещают, менеджеры постоянно меняются и не подают вовремя табель в бухгалтерию, отмазки типа забыл, не доехал до бухга.

Кафе Диана

Коломна  | 2017-09-07

Кафе Диана на трассе М 5.
Работала поваром.
Работа с 6. 00 до 22. 00. Зарплату обещали по 1300 за смену.
А по факту заплатили по 500 рублей за с.

ООО "Коломенский ЦСМ"

Коломна  | 2017-09-05

На сайте джоб-мо от компании ООО "Коломенский ЦСМ" постоянно висят одни и те же вакансии уже более полугода. Это уже говорит об их проблем

Свежий взгляд

Коломна  | 2017-07-01

Директор Сергей подставляет свеженабранных стажеров, вешает на них косяки и ошибки старых сотрудников, не берет в штат, не платит зарпла

Олимп парк-отель

Коломна  | 2017-06-30

Зарплата, чёрная, копеечная, уволить могут без объяснения причин, застовляют писать заявление или начинаю просто гнобить. Подсобными раб.

Парк -отель Олимп

Коломна  | 2017-06-29

Страницы: 1 2 3 4 5

Григорий Юг-Регион, ООО Проджэкт, B&M они постоянно меняютсяПодтверждаю все комментарии....
Олег ГК СнабженецПолностью поддерживаю автора,...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.