Города : Коломна

Черный список работодателей в городе Коломна

Этот список черных работодателей города Коломна был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Коломна перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Коломна:

Добавить отзыв о работодателе в городе Коломна

ООО "Юникер"

Коломна  | 2017-03-22

Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в компании Юникер (Uniker), где производят лаки для ногтей Alvin D`or. Хотела сначала устроиться т.

ООО"Леада"

Коломна  | 2017-02-03

Предприятие находится на территории бывшего ЗТС, занимается производством резинотехнических изделий, проработал там три года, условия а.

М-Коннект,ИП Сметанко,ИП Калашников,ИП Соколов и тд

Коломна  | 2017-01-24

НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!Все что написано в объявлениях и на собеседовании вам говорят-это сказка!Никакого графика 4\3 не будет!На точ

Зоомагазин "Зверутти"

Коломна  | 2017-01-15

Пришла работать в компанию, обещали зп на первый месяц 18000, о трудоустройстве по ТК РФ и речи не было. Проработала месяц все выплатили вов.

ООО "Зеленстрой"

Коломна  | 2016-11-21

Хочу предупредить потенциальных соискателей о компании "Зеленстрой" г. Коломна. Фирма небедная, позиционирует себя еще выше, однако там НЕ ОФОРМЛЯЮТ. Ищут всевозможные отговорки, откладывают сроки, даже договор не заключают, все на словах.

50 герц

Коломна  | 2016-11-15

Герц как и упомянуто не выплачивает вовремя сотрудникам зп с 25 июля по сей день 15. 11. 2016 не можем получить расщет. И я такой не один. Оформляли допуск на подстанции официально но если проверить тех кто оформлялся так у нас и в трудовой не написано что мы там работали.

ООО 50Герц

Коломна  | 2016-10-22

Устроился на устном договоре в эту компанию. Сказали, что после испытательного срока оформят, хотя это нарушение закона. Обещали много 40-50 тысяч.

ООО УПП УНИВЕРСАЛ

Коломна  | 2016-10-22

Набирают швей. Зарплату обещают от 20. При всём жилании если я работая с 6.30 до 16.30 без обеда (график с 7.30 до 16.30 и 1 час обеда). Я не смогла заработать больше 14., не реально там заработать больше. В цеху холод ужасный сидишь в куртки и в валенках. Окна старые и из них дует.

Додо-пицца

Коломна  | 2016-10-20

Ждала работу почти 4 месяца. Прошла обучение на менеджера и получила сертификат. За ожидание работы - пока шла стройка ресторана НИКТО НЕ ПЛАТИЛ.

ИП Мясина, Калинка-Клин, Круста

Коломна  | 2016-09-28

Отвратительная организация, обманывают работников, постоянно высчитывают из зарплаты. При расчете высчитали по 8-10тыс. Печенина Татьяна, курирующая магазин, решила нажиться за счет работников. Теперь собирается открываться в Коломне в другом месте.

Страницы: 1 2 3

Толян ООО ОО "Звездочет"Так в эти охранники и идёт вся...
Аноним ОАО 2 ПУ Уралхиммонтаж 2 Мансурова Е.Г. решила перед лю...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы оба придурки и сайт для вас...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе