Города : Коломна

Черный список работодателей в городе Коломна

Этот список черных работодателей города Коломна был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Коломна перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Коломна:

Добавить отзыв о работодателе в городе Коломна

Зоомагазин "Зверутти"

Коломна  | 2017-01-15

Пришла работать в компанию, обещали зп на первый месяц 18000, о трудоустройстве по ТК РФ и речи не было. Проработала месяц все выплатили вов.

ООО "Зеленстрой"

Коломна  | 2016-11-21

Хочу предупредить потенциальных соискателей о компании "Зеленстрой" г. Коломна. Фирма небедная, позиционирует себя еще выше, однако там НЕ ОФОРМЛЯЮТ. Ищут всевозможные отговорки, откладывают сроки, даже договор не заключают, все на словах.

50 герц

Коломна  | 2016-11-15

Герц как и упомянуто не выплачивает вовремя сотрудникам зп с 25 июля по сей день 15. 11. 2016 не можем получить расщет. И я такой не один. Оформляли допуск на подстанции официально но если проверить тех кто оформлялся так у нас и в трудовой не написано что мы там работали.

ООО 50Герц

Коломна  | 2016-10-22

Устроился на устном договоре в эту компанию. Сказали, что после испытательного срока оформят, хотя это нарушение закона. Обещали много 40-50 тысяч.

ООО УПП УНИВЕРСАЛ

Коломна  | 2016-10-22

Набирают швей. Зарплату обещают от 20. При всём жилании если я работая с 6.30 до 16.30 без обеда (график с 7.30 до 16.30 и 1 час обеда). Я не смогла заработать больше 14., не реально там заработать больше. В цеху холод ужасный сидишь в куртки и в валенках. Окна старые и из них дует.

Додо-пицца

Коломна  | 2016-10-20

Ждала работу почти 4 месяца. Прошла обучение на менеджера и получила сертификат. За ожидание работы - пока шла стройка ресторана НИКТО НЕ ПЛАТИЛ.

ИП Мясина, Калинка-Клин, Круста

Коломна  | 2016-09-28

Отвратительная организация, обманывают работников, постоянно высчитывают из зарплаты. При расчете высчитали по 8-10тыс. Печенина Татьяна, курирующая магазин, решила нажиться за счет работников. Теперь собирается открываться в Коломне в другом месте.

Много мебели

Коломна  | 2016-09-20

Здравствуйте! Хотелось бы немного рассказать о компании много мебели. Оформление по ТКРФ, работу подбирают рядом с домом, постоянные розыгрыши для ПК. Всех минусов не опишешь, но я попробую: обещают зп от 35 и выше, но если народа нет, соответственно нет продаж, и нет зп, выплата 7000 минималка, штрафуют за всё, причем штрафы нигде не прописаны и начальство, а именно Территор. Менеджер придумывает их сама и кладет себе в карман. Мебель не соответствует никаким стандартам, разваливается через максимум год-полтора, заставляют врать. Постоянная заставляют раздавать листовки в ТЦ и на улице не смотря на погоду, всё это не оплачивается естественно. Так же заставляют писать ПК отзывы хорошие про них, чтобы люди велись на это, если не напишет кто-то, то штраф. В общем компания многообещающая, но совсем работают не по ТК, что хотят творят.

ИП Спиратто А.

Коломна  | 2016-09-13

Во время кризиса осталась без работы и устроилась в Коломне, в прачечную, зп наобещали когда норму будешь делать 15 тыс, а оказалась 9 тыс:) :) :) И старые работники даже посмеялись 15 тыщ там отрадясь не платили. Начальник (молоденький) только работу требует, а как разговор заходит о зп начинаются разные байки. Постоянная текучка, одних обманет, другие придут.

Магнит

Коломна  | 2016-09-10

Работал в магните-гавните водителем год. Первый месяц платят минимум за работу водителем по кат Е. Далее начинают убавлять, стоит один раз задать вопрос или показать недовольство чем то обьективно-считай ты уже не работаешь.

Страницы: 1 2 3

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки