Города : Климовск

Черный список работодателей в городе Климовск

Этот список черных работодателей города Климовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Климовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Климовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Климовск

Красное & Белое

Климовск  | 2016-07-05

Работа на складе компании Красное & Белое рабский труд! Устроился в данную компанию в начале июня, первую ЗП получу только в конце июля, об этом предупреждают сразу на собеседовании. Обещают 43200, НО пообщавшись с ребятами выяснилось, что эти деньги никто не получал за выпитое и съеденное на складе вычитают у всей смены, пока больше 700 руб не вычитали.

Виктория Балтия

Климовск  | 2016-02-25

Проработал в компании три года. Сменилось куча руководителей, как высших, так непосредственных. Год назад прибыл из далекого Калининграда один господин.И понеслась.

Лоджик-Сервис

Климовск  | 2015-06-19

Компания ООО "Лоджик-сервис" (склад ), что находится в г.Климовске, по адресу ул.Коммунальная 17, пестрит объявлениями о высоких заработках и прекрасных условиях работы. Так же о высокой зарплате можно услышать на собеседовании , в частности о подразделении "Мезонин". Руководитель подразделения Зотиков Сергей Александрович. Подразделение "Мезонин" занимается обработкой продукции компании "ДеАгостини ".

ЦЕНТР ПОЖАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Климовск  | 2015-05-22

Начальник-костик, зарплату платит на 1-2 месяца позже, и то не всю. По рекламе в фирме есть все для работы, а реально 2 перфоратора, текучка кадров, при устройстве на работу обещают проценты за выполненную работу, а реально получает только брат тех.директора, который далек от

ООО "Управляющая компания "Корона"

Климовск  | 2015-05-20

На сайте Job-MO.ru размещена вакансия на должность «Юрист» для работы в организации ООО «Управляющая Компания «Корона» (далее как Общество) расположенное по адресу: Московская область, г. Климовск, пос. Южный, д. 13. В вакансии «Юрист» сумма заработной платы сначала была указаны до 60 000 рублей, потом Общество изменило з/п. от 40 000 рублей. Собеседование по поводу работы со мной проводил тов. Андрей Владимирович, так называемый директор данного Общества, хотя по выписки из ЕГРЮЛ Общества в графе

ООО "Краснодарская Семеноводческая Станция"

Климовск  | 2014-08-24

Полная чернуха. Компания меняет название каждый год, оставляя за собой шлейф долгов, судов и тд. Люди не получают денег, постоянная текучка кадров. Качество товара оставляет желать лучшего, т.к. руководство нацелено на извлечение максимальной прибыли, а остальное не волнует.

Много Мебели

Климовск  | 2013-04-18

Расчёт дали , но не доплатили, трудовую из московского офиса с другого конца Москвы месяц ждала.

Орден защиты

Климовск  | 2013-01-02

Люди не теряйте время на трудоустройство в этот ЧОП, во 1х с вас изымут за форму 3000 рублей, во 2Х условия проживания кошмарные, жить в вагончике холодном 4 кровати на 8 человек, питание за свой счет, магазин находится в часе ходьбы, там же в вагончике водятся мыши и насекомые. В 3х условия работы: работаешь 12 часов и 6 часов свободного времени за которые ты должен успеть приготовить себе поесть, сходить в магазин и душ. В душ можно только по выходным!!!! Когда нету в административном здании руководства и персонала. В 4х там есть Служба Безопасности, - любят подставлять охранников ЧОПа. Да и работа у охранника почти как у кладовщика. И это не все.. кому интересно можно со мной связаться по почте boss.investor@bk.ru

ЗАО КСПЗ

Климовск  | 2012-07-21

На данном предприятии систематически нарушается трудовой договор и трудовое законодательство.Рабочим месяцами невыдается зарплата.Расчетные листки выдаются гораздо посже зарплаты.А о выплате неустойки за просрочку здесь и неслышали.Рабочие боятся обратится в прокуратуру так как за обращением сразу последует увольнение.У одних пенсионный возраст удругих предпенсионный

ООО "Дизайн-комфорт"

Климовск  | 2012-02-11

Ужасная организация!!! Задержки по зарплате 2 мес,условия работы отвратительные:холод в цеху,туалета нет,рабочей одеждой не обеспечивают,на стенах плесень.От работодателей одни обещания,хотя прибыль очень приличная от продукции,в производство не вкладывают ни копейки ,люди нормальные все ушли,работают одни гастеры и то потому что нет разрешения на работу. Официально оформляют с трудом,а если оформят то больничный и отпускные хрен получишь: говорят денег нет.Нарушения во всём,от ТЗ до техники безопасности не говоря про чисто человеческое отношение к людям!!! Это не бизнесмены - это уроды!!!

Страницы: 1 2

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе