Города : Кирово-Чепецк

Черный список работодателей в городе Кирово-Чепецк

Этот список черных работодателей города Кирово-Чепецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кирово-Чепецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кирово-Чепецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кирово-Чепецк

Консалтинг

Кирово-Чепецк  | 2017-07-05

Мхат отдыхает! Народ приходит на работу поинтриговать, посплетничать, работающие люди раздражают руководство -как это не удивительно!

оао гмз

Кирово-Чепецк  | 2017-05-21

у многих работников переработка она не оплачивается,
все отношение к работникам --- вы бездельники время тянете,
поэтому и перераб.

ПИНО

Кирово-Чепецк  | 2017-02-15

Не доверяйте этой компании. Людям до сих пор не могут выдать ЗП за ноябрь 2016года. Начальство обманывает. Мы работали по выходным, но платили.

КЧУС

Кирово-Чепецк  | 2017-02-13

Зарплату задерживают, обманывают. Сделали все, а даже половины не выплачивают. Просишь инструменты у мастеров, а они либо не слышат, либо

ИП Скрябин ВН

Кирово-Чепецк  | 2016-11-22

Работодатель хитер и нагл вместе со своим сынком Сашей сперва вроде авансы а потом херачь сутками а бабки подождите вам вообще они зачем привыкли на бомжах ездить чтобы они за еду батрачили, а в конце опрокинуть на зарплату, и гуляй Вася. Так предыдущую бригаду на 100 тысяч бросили в наглую и еще говорят это штраф, за то что их долго терпели.

ОАО ГМЗ

Кирово-Чепецк  | 2016-09-09

НА ЗАВОДЕ ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

ООО Модные Дети

Кирово-Чепецк  | 2016-01-08

"ООО Модные дети Развивающаяся компания"! Вас примут с улыбкой и довеорительным отношением. Когда когда время подходит к ЗП, то возникает куча доводов чтобы заплатить как можно меньше. Честность руководителя превзойдёт ваши ожидания. Простой швеи что бы заработь приходится выкладываться на 200% и при том не болеть и работать по

ОАО "ЗМУ КЧХК"

Кирово-Чепецк  | 2015-06-24

Приходится выполнять работу не соответствующую занимаемой должности, которой нет в должностной инструкции и выполнять ее сверхурочно!!!

альянс- клининг

Кирово-Чепецк  | 2013-11-21

Фирма по уборке офисов Почты России.Руководство фирмы нанимает работников без заключения договоров, т к офисы расположены по всей Кировской области, зарплата не выплачивается.

ООО Ростек

Кирово-Чепецк  | 2013-03-28

Я в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске и, чтобы хоть как-то поправить свое материальное положение (у меня двое детей) решила найти работу на дому. Мне предложили вакансию наборщик текста ООО "Ростек" в лице менеджера Анны Баевой. И я повелась на этот лохотрон. Сначала меня попросили заплатить 50 рублей за регистрацию. Затем заплатить страховку за задание, типа она вернется от заказчика после выполнения работы. В общей сложности я заплатила 1500 рублей и они пропали. Перестали выходить на связь, когда я позвонила по указанному телефону 88081000000, он оказался не существующим. Дорогие товарищи, не отвечайте на объявления этой фирмы. Они вас обманут, а деньги не вернут.

Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
Тишина - это хорошо РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia"он", работодатель-то всегда п...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...
достижения капитализ Презумпция классовой виновностиЭксперты признали уровень жиз...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах