Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО Хвостатый друг

Киров  | 2017-06-22

Отношение начальства ужасное. Работаешь не по трудовому кодексу. Нарушения прав. Требует от работников много, а зп даже 10 тысяч нет. Услов.

Справка кирова

Киров  | 2017-06-20

Проработала больше месяца,ни копейки не заплатили. Коллекти ужас, все чуть
что друг на друга готовы стучать, без повода.Про начальств

СовКомбанк

Киров  | 2017-06-20

Руководитель отдела по малому и среднему бизнесу Рахматуллин Александр Исмагилович не уважает сотрудников, публично оскорбляет и униж.

Строй трейд

Киров  | 2017-06-19

Три недели на детской поликлинике, итог 5000 на двоих. И много лапши на ушах. Разломали всё что сделали и ушли! Обходите стороной фирму Строй.

Стэп Плюс ООО

Киров  | 2017-06-16

Дискриминация женщин. Позвонила туда на счёт вакансии машиниста козлового крана. Сказали приехать. В этот же день приехала. Находятся да.

ист

Киров  | 2017-06-16

Уважаемые поисковики работы с опытом работы на должность бухгалтера в городе Кирове в ООО ИСТ это не для Вас. Офис в квартире жилого дома.

Формула комфорта плюс

Киров  | 2017-06-14

По трудовому договору устраивают на 0. 25 ставки, т.е. Официальная з/п в четыре раза ниже минималки! И с неё будут отчислять, хотя не факт! Н.

ооо каскад, киров семаковская 41, беляев саша

Киров  | 2017-06-14

КИРОВ, семаковская 41, ООО каскад, директор бородатая малолетка-саша беляев, в армии не служил, машину папа подарил, ничего из себя не пред.

ооо каскад

Киров  | 2017-06-14

киров, семаковская 41 ООО каскад-директор бородатая малолетка, -беляев саша, в армию не ходила, нипуганное ч*мо-с рабочими разговаривает мат.

Ресторан Хлынов

Киров  | 2017-06-10

Поганная, лживая конторишка. Обманывают с трудоустройством. Говорят вы подходите, делайте мед книжку. И все, тишина. Почему сейчас такое.

Аноним ООО "Управление по финансовому оздоровлению и банкротству" или ООО "УФО"Написал туда...
Гость ООО СК "ГеоспецпроектЪ"Судился. Только поступать надо...
Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам