Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО "Завод Ангаров"

Киров  | 2017-01-16

Хочу предупредить всех, кто собирается устраиваться на работу в компанию "Завод ангаров" Зарплату вам не заплатят. Будут кормить завтрак.

ЭЛКИП43

Киров  | 2017-01-15

Не связывайтесь никогда со Смагиным Игорем Васильечем обманывает всех,не верьте его заверениям.Это просто урод.Неадекватный человек жи

новый терем

Киров  | 2017-01-13

Работникам не платят, качество построек хуже среднего, много судов с заказчиками, я сбежал пока не поздно. Там работтают только те, кому.

элкип43

Киров  | 2017-01-03

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКИП43"
Регион
Кировская область
Юридический адрес
610002, Кировская область, город К.

ООО ПрофиТех

Киров  | 2016-12-29

Всех с наступающим новым годом!
Уважаемые люди не ходите устраиваться в компанию ООО ПрофиТех так как зарплату обещают 25000 а в итоге в

Бристоль

Киров  | 2016-12-28

Здравствуйте , я бы хотела рассказать о том беспределе ,который творится везде!Администраторов уже дос-ли! Заставляют выходить в не рабо

Фабрика больших матрешек (Made by Hand)

Киров  | 2016-12-23

Фабрика Больших Матрешек (Made by Hand) задерживает работникам зарплату более чем на два месяца. Новый год на носу, а денег за октябрь не видно.

КОГПОБУ "Кировский колледж музыкальногог искусства им. И.В. Казенина"

Киров  | 2016-12-17

В учреждении создаются невыносимые условия работы, в том числе:
Дисциплинарки за каждые незначительные нарушения (опоздания на 5 минут на работу, не вовремя или с ошибками выполненное поручение работодателя и т.д) Содрудники вообще не понимют, кто чем и зачем занимается. Бухгалтерия свалила большую часть своих обязанностей на сотрудников администрации учреждения, не за что не отвечет и не хочет овечать (выписка банковских карт, начисление з/п и т.д.). Руководители структурных подразделений в том числе директор колледжа сваливают всю ответственность за прирятие решений на сотрудников колледжа.

ООО СМУ 1 Кировское"

Киров  | 2016-12-14

Конторка - шарага. Зарплата минималка. Трудоустройства не дождётесь.

дрц babe сад , пятницкая, тургенева, дзержинского

Киров  | 2016-11-28

ИП МАКАРОВА А. С ИЛИ ИП ПРИХОДЬКО, BABY САД. ПО ТРУДОВОЙ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, ДОГОВОР НЕ ДАЮТ НИКАКОЙ, УВОЛЬНЯЮТ КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! AngryUndecided
больничных и отпусков нет.

Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддержу - серость- игнорирова...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зачем что то публиковать на эт...
Ананим Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Как только узнали, так сразу и...
Jndtn Стандарт Авто ул Каслинская 3а1jndtn...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
проблем нет, мы держимся