Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ооо стройинвест

Киров  | 2017-04-26

стройка на комсомольской 1 ООО стрлйинвест заработную не дают договоры не заключают за 3 месяца долг платят по 1000 руб в месяц на строител.

строй инвест

Киров  | 2017-04-26

стройка на комсомольской 1 срой инвест кидают всех договора не заключают с деньгами кидают рабочим за 3 месяца должны деньги все обещают.

ООО "Строй-Стиль"

Киров  | 2017-04-24

Всем кому когда-либо предложат работать в этой организации скажу одно,ребята бегите оттуда не связывайтесь с этими говнюками по фамилия

Ростех

Киров  | 2017-04-24

Единственная ценность - это деньги, сотрудников не ценят абсолютно. Когда настает день зарплаты - начинаются непонятные вычеты, и в итоге

Ювелирный дом Романовъ

Киров  | 2017-04-23

Хочу предупредить девушек, которые хотят пойти работать в этот магазин. Зарплаты мизерные, за выход в смену без учета продаж 350 рублей. Ос.

ДМС

Киров  | 2017-04-19

ДМС - строительная организация работает от КЧУС. Не выплачивают деньги и кидают. Господа строители, не связывайтесь с ними! Мне уже вт.

Уют, Меридиан

Киров  | 2017-04-19

Постоянная текучка на должность Экспедитор в компании «Уют» на Карла Маркса 170 («ОблРосПотреб» был раньше). Да и на должность продавцов-к

Уют Меридиан

Уют Меридиан

ООО Регионстрой

Киров  | 2017-04-19

ООО Регионстрой который находится Б. Скопино 2. Если есть желание работать практически бесплатно, то милости прошу. Систематическая задерж.

Ирина ООО ECONOmixА как это все работает то?...
Шевченко Олег Борисо Тюменьнефтегаз-сервисЯ работал в этой шараге 1 заез...
спамеру "Сеть солидарности": инструкция для работодателя хватит флудить своими тупыми ц...
зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов