Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

мостоотряд 46

Киров  | 2017-03-23

расскажу вам про мостоотряд 46 зарплата там впринципе ничего но говорю про главного энергетика дмитрий - это просто чмо захотел убрать че.

Аквапарк Сельмашевские бани (ИП Резуник Д.В.)

Киров  | 2017-03-23

Хозяин аквапарка Сельмашевские бани ИП Резуник Д. В. Не платит деньги строителям данного парка уже три месяца, причем всем. Постоянно наг.

Группа компаний Вилград

Киров  | 2017-03-16

Пригласили на собеседование, по телефону, вакансия бухгалтер. Девочка кадровик, вежливая, назвала компанию, занимаются производством (пр.

ООО ВЗМК

Киров  | 2017-03-16

Хочу сообщить о компании ВЗМК в Радужном,ул.Индустриальная 9, Полный обман,не выплачивают зарплату с ноября 2016 г.просто кидают народ,у ко

Вилград, Спецколеса, ИП Кунилов. Доглайк

Киров  | 2017-03-15

Два директора по молодости получив образования с/Х машины. И не разбирающихся не в основах менеджмента, не в стратегическом планирован.

ООО "СпартаСтрой"

Киров  | 2017-03-13

Эта строительная фирма имеет еще один "рекламный псевдоним "Акрилат строй Инженеринг". Ее глава, ИП Рудаков Никита Алексеевич, клянется в.

ООО "Химторг"

Киров  | 2017-03-11

Данная база строительных материалов уже давно слывет рабовладельческой территорией директора. Он делает что хочет, скажешь про закон, о.

Tap moda, тп

Киров  | 2017-03-10

Расскажу о компании Тап мода (Tap moda) г Киров, или ООО Проспект, ООО Альтаир, ООО Комфорт, ООО Спектр, ООО Промторг, ивозмож.

ВЗМК

Киров  | 2017-03-09

Шарашка взмк люди не ходите! Работа по 200-220 часов в месяц 1 месяц заплатили 2 половину 3а 3 ничего выбиваем уже 3 месяц и слышим только обеща.

ИП Кривошеин

Киров  | 2017-03-07

Пришлось уволиться из-за низкой зарплаты, а при увольнении платят по заниженному КТУ 0, 5-0, 8. Объекты всегда есть, не один не два, но рабочих.

Аноним ЗАО "Локсит", КонсультантПлюсОни всем наверно звонят)но ни...
Наталья Зачем нам нужна система подтверждения информацииАбсолютно с Вами согласна. Про...
Эльвира СТС ГруппРаботаю вахтой уже 3 года и оч...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе