Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

Промо-Дизайн

Киров  | 2017-02-20

Компания Промо-Дизайн, Промо-Пластик, Промо-Металл и т.д. Кидалы! Отработал 3 месяца, при собес-ии директор Антон обещал расчёт при сдаче.

Comfort Servise

Киров  | 2017-02-18

Зарплата в 3 раза ниже заявленной, начальство хамы и каждый месяц на новой машине ездят. За год работы зарплата только один раз была больш.

Данила Мастер

Киров  | 2017-02-17

Директор фирмы кидает женщин которые работают малярами. Мне лично второй год не отдаёт за работу деньги и нас таких очень много. Хочу пре.

Вилград и Спецколеса

Киров  | 2017-02-17

Компания Вилград, они же Спецколеса, они же Азиат и Колесник.
Совершенно не адекватное руководство. Сами не знают что хотят. Бросаются.

Тиенс, Тянши

Киров  | 2017-02-17

Компания Тиенс (Тянши) - теневая пирамида, выкладывают объявления о вакансиях во всевозможные источники, причем должность на которую рас.

ООО "Зилант"

Киров  | 2017-02-16

Зилант. Там не платят!! Не работайте там! Вам будут обещать, не верьте! Завод ангаров и волгаспецстрой эта же фирма. Кидалово полное! Читай

ООО "Максимум" (РЦ Глобус)

Киров  | 2017-02-15

Доброе время суток! Хотелось бы рассказать о данной организации. Руководство не адекватное. Удерживают из зарплаты неправомерно. За пер.

ООО ЗОРУС

Киров  | 2017-02-13

Не добросовестное семейство , во главе мама Русских Вера Александровна муж Русских Валерий Анатольевич сын Русских Константин Валерье

ИП Никулина Оксана Николаевна

Киров  | 2017-02-09

Здравствуйте.
У меня крик души.
Я осталась без работы с малолетним ребёнком.
Я работала менеджером по заявкам на ремонт офисов.

ООО "Первый компьютерный сервис" (Доставка корпоративных писем)

Киров  | 2017-02-08

Всем привет! Расскажу о курьерской вакансии ООО "Первый компьютерный сервис". Сама фирма наверно отличная, но когда пришел по объявлению

Колхоз Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Это коллективное хозяйство, о...
Федя ООО Проект Инжиниринг ДевелопментНада Ваську спымать и причпокн...
Вениамин "Сеть солидарности": инструкция для работодателя узость мышления до добра никог...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам