Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

чоп блок-пост

Всем здравствуйте!
Хочу рассказать об.

Хорошие люди

Киров  | 2017-08-05

Медиакомпания "Хорошие люди". Приняли на работу с компьютером (фактор вредности) на рабочий день больше 10 часов без медосмотра и допуска.

Корпорация Центр, ООО "Лилия"

Киров  | 2017-08-04

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о работе в магазине бытовой электроники «Корпорация Центр» в городе Кирове. Устоится туда до

ООО "Комплектстрой" г.Киров ул.Володарского 189.

Киров  | 2017-08-02

ООО "Комплектстрой" Киров, ул. Володарского189 не платит зар.плату 4й месяц. Кормят "завтраками". Нанимают людей, без оформления-для работ, в ко.

ООО РЕМАВТО

Киров  | 2017-08-02

По данной конторе смотрите информацию по ООО РОСТЕХ, так как эти шараги управляются одними и теми же мошенниками. Нормальные люди там не.

ЧОП РУБИКОН

Киров  | 2017-07-28

ЧОП Рубикон находится на октябрьском 104 шарашкина контора любители надуть охранников с зарплатой пидаболы ещё те никому не советую там.

Кафе - столовая "Горница", он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит"

Киров  | 2017-07-27

Кафе - столовая "Горница" по адресу Октябрьский пр-т, 68, он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич,
он же - ООО "Киров-общепит"

Отношение к с

Автотранспортный цех почты россии

Киров  | 2017-07-25

Самая безобразная шарашка, зарплата мизер, к водителям относятся как к рабам. Логистика не какая, сплошное нарушение трудового договора,

ООО "ДРТКМ" Кафе-столовая "Цитрус", улица Карла Маркса 127

Киров  | 2017-07-24

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в это кафе! Директор Шишкин Андрей Николаевич. Удерживают 3000 с первой зп и не при каких обсто.

Диал или Вкусное платье

Киров  | 2017-07-23

Девочки! Если хотите поработать бесплатно. То это фирма Вкусное платье. Хотя я поняла названия они меняют часто. Сейчас они находяться в Н.

Виктор ООО "МАСТЕР"Было подобное. Полностью подде...
Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе