Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 5

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

LEO стрижки и маникюр

Киев  | 2018-06-10

Салон красоты “LEO” Кислюк Ю. В.
В Киеве не рекомендую никому к сотрудничеству! Боже упаси, Вам туда устроится! Кроме работы в Вашей жизн.

Yanser

Киев  | 2018-06-07

Компния, которая не ценит своих сотрудников. Очень много бюрократии. Постоянные переходы на личности, а если ты еще и новичок, опытные ра.

Дриада-Лис

Киев  | 2018-06-07

Директор он же хозяин Игорь Николаевич Довбня ну фамилия соответствует человеку одним словом. К рабочим относиться как к рабам мне заяв.

Дриада-Лис

Киев  | 2018-06-06

Здравствуйте. Это компания которая просто дурит людей и не выплачивает зарплату работникам. Директор он же хозяин Довбня Игорь Николаев.

Винахидник

Киев  | 2018-06-05

Винахидник или он же Inventor school"Шарашкина"контора.Кидают на деньги,даже если долго проработал в компании.Зп всем выплачивается частями 4 р

instaprosto

Киев  | 2018-05-31

InstaPROsto это Николай Мельничук, он же Никита Соловей, (директор этой филькиной конторы), он же аферист! Не связывайтесь с ним никто, будь вы.

ТОВ "Юр-Групп"

Киев  | 2018-05-25

Директор компании Гулько Жанна Викторовна при приеме на работу обещает 7000 грн, а после истечения испытательного срока- месяц на руки выд.

Timber works

Киев  | 2018-05-23

Якщо Ви десь в оголошеннях побачили цей номер +380687075659 ы вайбер +48609503305, це "мошенники".
Він Максим, у facebook Maxim Guzenko, (max@timberworks. Pl), пропонує люд.

Ферум

Киев  | 2018-05-17

Компания по производству металоконструкций. Кинули на деньги всю бригаду. Сначала были одни условия, потом за 10 дней до зарплаты все пом

ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

Киев  | 2018-05-15

ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON, компания которая находится в Киеве, по адресу И. Лепсе 6з, 7 этаж бизнесцентра.
Не рекомендую работать в данной к

Константин ООО "Южное" Лечебно-диагностический центр "Здоровье"Знакомьтесь, автор комментария...
Наталья Юг-БыттехникаНеудовлетворенность сотруднико...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...
Аноним Наё*ный трудУж пилили мы пилили. Уж пилили...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек