Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 4

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Explosion life

Киев  | 2018-07-08

Обычный обман. Начиная от зарплаты заканчивая условиями работы. Обещают на собеседовании 400-500 долларов в первый месяц, по факту в конце и.

Gerchik&Co

Киев  | 2018-07-05

Отработала в компании всего месяц. Такого свинского обращения с людьми нигде не видела. Директор самоучка - обращается с людьми как с гря

Ломбард "Скарбниця"

Киев  | 2018-07-03

Много годичная практика хищения средств сотрудников в крупных объемах! Больничные листы не выплачиваются — воруются. Тоже самое с отп.

ТОВ АВАНГАРД

Киев  | 2018-07-02

Ужасное неуважение к сотрудникам!! Приглашают риэлторов на ставку,обещают премии,путёвки ,после чего в конце месяца ничего не платят и и

TEFFI Law Firm

Киев  | 2018-06-25

Крайне убогая фирма, которую выдают неведомо за что. Руководитель обманщик, атмосфера и работа прямо зависят от его настроения, может по.

Укрзализниця

Киев  | 2018-06-16

НЕ ОПЛАТИЛ ЗА ОТРАБОТАННЫЙ ПЕРИОД!
Начну с того, что на должность дизайнера в Укрзализныцю меня брал Ростислав Куринько. Брал не столь.

ЭНЕГРО-ИНВЕСТ

Киев  | 2018-06-14

ТОВ "ЕНЕРГО-ІНВЕСТ" (м. Київ, вул. Івана Кудрі, 5)
Зарплату задерживают, стабильности нет, сотрудниками там не дорожат и не уважают их. Зар.

Tehnostar

Киев  | 2018-06-13

Не вздумайте идти сюда работать, зарплата копеечная, плюс те бонусы которые обещают изначально, потом не выплачиваются, потому что, и вам оз.

КТ Украина

Киев  | 2018-06-12

Пригласили на вакансию территориального менеджера на 1-2 области, после собеседования предложили сначала поработать 3 месяца супервайз.

МБ СЕРВІС

Киев  | 2018-06-11

Устроился я в некую охранную контору «МБ СЕРВІС» на должность охранника, типа «по знакомсву», чтобы не сидеть без работы. Поставили меня.

Оленька ООО Лайнплюс, ООО Юримперия, ООО БигколлЕдинственный нормальный челове...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...
Николай АО ГПП Реткон Артелька так себе, старался та...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек