Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 2

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

ООО "Компания Даринет-Сервис"

Киев  | 2018-08-23

Не своевременная и не в полном объеме ежемесячная выплата з/п.
Стабильная задержка выплат, в один два месяца.
В предотвращении гол

VR-telecom SL

Киев  | 2018-08-16

Фирма в Киеве существует около года, главный офис в Испании. Хотят набрать дешевых работников и загрузить по полной. Людей увольняют без

ООО "ЭКЗОТРОН ТЕХНОЛОДЖИ УКРАИНА"

Киев  | 2018-08-16

Владелец компании не адекватен в работе и оплате. Устроил мне тест сменив пароли на несколько учётных записей с правами администратора.

ТОВ "Генезис"

Киев  | 2018-08-15

Компания "Генезис" занимается медицинским туризмом, один из офисов находится в Киеве на метро Житомирская. Руководство компании очень б.

СИП Ателье

Киев  | 2018-08-13

Добрый день, оставил отзыв на сайте.
После этого наша проблема была решена, хотелось бы отзыв удалить. Подскажите, как это сделать?
С

infowo217@gmail.com

Киев  | 2018-08-13

Внимание копирайтерам! Если Вам предложит удаленное написание текстов Олег Алмазов (почта infowo217@gmail. Com), не соглашайтесь. Дал написать тес.

ООО Интерпроект

Киев  | 2018-08-12

В компании тупо кидают по зарплате. Платят 20% от зп, а остальную позже и так месяцами. В итоге у работника накапливается прилично по не вып.

Рекламный Текстиль (пр.Степана Бандеры, метро Петровка)

Киев  | 2018-08-07

Нашла вакансию на одном из интернет ресурсов, созвонилась пришла на собеседование. Интервью вела Елена-расписала всё в благоприятном св

ПАО<ТРЕСТ<Киевэлектромонтаж>

Киев  | 2018-08-06

ПАО<ТРЕСТ<Киевэлектромонтаж>-общество мошенников и аферистов. Обманывают бедный рабочий класс окончательно загоняя людей в нищету. Пол.

Киевэлектромонтаж

Киев  | 2018-08-06

Конченая разводная шаражка. Дурят с суммой зарплаты, а при увольнении кидают на расчётные. Обходите стороной эту бомжарню! Один плюс жил.

Андрей РосЭнергоТрансРаботал летом на производстве....
ibb.co/cX4GFq Десять ответов о всеобщей забастовкеА кто ему не даёт тех посылают...
Стар ООО "Технические Системы Безопасности" (ООО ТСБ)В данный постстоит добавить, ч...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)