Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

не помню уже

Киев  | 2016-07-21

была на собеседовании, позвонили по телефону, пригласили на курьера. м. Шулявская, ул.В.Гетьмана 13, 3й этаж, вход со стороны ул.Металлистов Синяя дверь, следующая за дверью Банка Аваль, код на домофоне №2, последний этаж.

Клиника Матери

Киев  | 2016-07-21

Я вам хочу сказать, что они штрафуют не только сотрудников,но и своих пациентов,в случае несвоевременной оплаты..Сдирают немалые деньги,так еще и мало кажется.Надо добавить сверху.При этом ,что сами не предупреждают,сколько может понадобиться..и в случае нехватки начинаются интересные шрафы..Это указ директора,жены О.А.Берестового.И доказать что-либо невозможно. Она ходит разукрашенная и вся в блестках по клинике и видимо считает себя слишком крутой. Мое мнение,что эти люди"зазвездились" и зажрались.

ФОП Иващенко

Киев  | 2016-07-18

Никогда не идите в эту компанию. Обман. Телефон конт лица, Анна, Наталия якобы заменяет Анну.

Go.Work Киев

Киев  | 2016-07-14

Эта компания набирает студентов для расклеивания рекламных листовок, а после завершения работы не платят за работу, даже не выходят на связь. Мой сын с другом расклеили больше 1000 шт, а "добрый" дядя пропал. Обмануть подростков легче, чем взрослого.

Tatyana Pfaifer , Jewellery Masterpiece

Киев  | 2016-07-13

Дает тексты на редактирование, сначала оплачивала, и то, надо было до недели подождать. Пока у нее проснется "желание". Я так поняла, она ювелирный промоутер.

Бадруф

Киев  | 2016-07-12

Ужасная компания. жилы все вытянут и кровь с нервами, да еще и оштрафуют. Постоянное кидалово.

Фортезза тов

Киев  | 2016-07-09

Будьте бдительны, под видом выходите на работу по стажироваться будьте готовы что проработаете два дня и скажут мы подумаем подходите вы нам или нет. Продолжая в это время проводить собеседования и искать себе подходящего человека.

ДП ВГОО "Фаворит-Плюс"

Киев  | 2016-07-07

Левая контора аферистов. Через 2 недели после того, кака я устроилась - пришел директор и сказал, что не может платить полную зарплату, а может только половинку. Аферизм процветает здесь, беззаконие во всем.

Контрактстрой

Киев  | 2016-07-07

Контрактстрой и Алвир-Тандем Компания не очень. Зарплаты платят, но бОльшая часть неофициально приходит. Коллектив не очень дружный.

Киев  | 2016-07-05

Татьяна Скворцова которая в лице руководителя не выплачивает деньги фрилансерам за проекты. Мошенница и общанщица, кормит завтраками, что отдаст, но каждый раз новые истории. Настоятельно рекомендую не связываться с этий "конторой" так как лично знаю недовольных клиентов, которые писали мне чтобы я помогла с проектом, потому что эта шарашкина контора его запорола и клиент был очень расстроен, что делали его сайт полгода и так нормально ничего не сделали.

Работник Центральная стройбазаОфициально не трудоустраивают,...
Капиталист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя мы ищем [censored] !!!...
ЕЛЕНА Гранд эстетикСовершенно согласна ,даже доба...
Капиталист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А зачем что то делать для тупо...

Худшие работодатели