Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

ПАТ ЗЗБК ім. С.Ковальської

Киев  | 2016-08-24

Учасника Української Революції гідності 2014-2015 рр
Бабенка Андрія Павловича 1974 р.н.,

Доводжу до Вашого відома факт неправомірних дій відносно мене з боку механіка ТСЦ ПАТ "ЗЗБК ім. С. Ковальської" Даценка Олександра Івановича, під керівництвом якого я з 20.04.2016р.

Приват такси

Киев  | 2016-08-23

Проработал в этой конторке почти год. Условия работы описывались руководством выше всяких похвал. На деле оказалось, что заказов своих почти нет, перекидку закрывают регулярно, высчитывают несуществующие штрафы. Залог за автомобиль НЕ ОТДАЮТ НИКОМУ.

КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

Киев  | 2016-08-23

Уважаемые граждане, которые знают о ПравДиво не из слухов, а конкретно познали маразм, царящий там. Давайте будем смотреть на ситуацию реально и объективно. Все написанное предыдущими пользователями - ПРАВДА.

M-Brides

Киев  | 2016-08-22

пока работала, все было нормально, но когда уволилась, начали рассказывать про задержки в выплатах. Последнюю зарплату так и не выплатили, а прошло уже 3 месяца. Менеджер постоянно говорит "надо ждать", не хочет давать номер телефона директора.

clean invest

Киев  | 2016-08-22

Нашел объявление "срочно нужны на подработку". Позвонил, приехал, честно отпахал 12 часов смены. По самой работе: 1. Перчаток на всех уборщиков не хватило. 2. Но работать пришлось с кислотным раствором. 3. Руками! ("менагер" Ваня периодически бегал и орал, что шваброй мыть низзя, только ручками, только раком, только хардкор). 4. Т.к. мне

CRS ODESSA

Киев  | 2016-08-22

Если вам скучно жить - вам в компанию CRS ODESSA. ДАДИТЕ ДЕНЬГИ И УЕДИТЕ НА ДВА МЕСЯЦА, ПОТОМ ВАС СПИШУТ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕТЕ. А компания CRS ODESSA поменяет свое место нахождения.

Кривой Рог

Киев  | 2016-08-19

Финансовая компания "Гермес",сейчас переименовали в фирму Велес,якобы выдают кредиты,а на самом деле подписав договор человек автоматически уже должен денег этой фирме.кроме того набирают секретарей,администраторов и расклейщиков на работу и ничего не выплачивают,только обещают.Каждый день тратила на проезд,на обед и время зря потраченное и никто ничего не выплатил,ТВАРИ!Офис находиться на Карла Маркса 1,на Ватутина и на Кобылянского.Никто их закрыть не может.

ОООУКРГРАНДБУД

Киев  | 2016-08-19

Люди проходите мимо Укрграндбуд,Кокошко Виталий Геннадьевич директор конторы.Занимается кидаловом работников,месяц отработали говорил,что проблемы с деньгами у него,что деньги завислы,в итоге вошли в положение,прошёл второй месяц,так и копейки не заплатил нам за два месяца а бригада нас с 6 человек,за работу должен 100000 грн.На звонки от нас не отвечает Отморозился.

Satori

Киев  | 2016-08-19

Ув. девушки настоятельно не рекомендую работать в этой компании, в особенности на должности помощника руководителя. Руководитель Александр Константинович Гладкий не адекватный.

Vano Ivano

Киев  | 2016-08-18

Ресторан vano ivano возле озера Тельбин;дирекция: Валентина Олеговна и Андрей Романович Ивановы
Уволили без причины, отдали только половину зарплаты, причем с огромной задержкой и несколькими скандалами. Официально здесь не устроен никто, штрафуют без основательных на то причин, зарплаты задерживают по 2-4 недели , ужасное отношение к персоналу.

Ли завод тойотаа европейцы и американцы не бу...
Аноним ООО Венера4Полностью согласна с автором,...
Посещающий сайт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У него ( возмущённый 2016-08-2...
псевдонормальному че "Сеть солидарности": инструкция для работодателя хорошо. я учту твоё мнение....