Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Союз специалистов ДАН

Киев  | 2015-06-01

Добрый день. Работал в этом так называемой союзе полгода . потом начались проблемы с заказами и как следствие проблемы с выплатой зарплаты !!!

ТОВ "Альфабудсервіс"

Киев  | 2015-05-31

Не розрахувують в повному об"ємі із підрядними організаціями та найнятими працівниками. А саме: Між нашим ПП "Галицька імперія" та ТОВ "Альфабудсервіс" 10 вересня 2012 року було укладено договір будівельного субпідряду. Згідно цього договору нами було прийнято в роботу наступні будівельні об’єкти:

Валькирия

Киев  | 2015-05-27

Фальшивые улыбки, да и только. Директор мнит себя чуть ли не богом. Никогда не идите к ним на работу, при приёме на работу по телефону говорит одно, а при личной встрече другое!!!! Директор сам не знает какие ему нужны работники то ему хочется активных, то умных затем начинает рассказывать что сильно активные это очень плохо. Бредятину такую несёт в голове не укладывается.

Валькирия

Alpari

Киев  | 2015-05-27

Слишком часто в самый интересный момент прерывается связь с сервером или цена вдруг начинает отсутствовать. Минимальные размеры профитов и лосов, спредов и расстояний для отложеников меняются и так далее. А деньги выплачивают без проблем. Проблемы создают при зарабатывании денег.

ForexClub

Киев  | 2015-05-26

Категорически не советую открывать счет в кампании!!!! Рублевый счет увеличила в трое. Успела вывести только то, что вложила. На растущих свечках закрываются только убыточные позиции! В остальных - проскальзывание. Открыла долларовый счет. Увеличила вдвое. За 5 минут закрыли счет по стопауту!!!! (немного убыточная позиция пошла в плюс сразу же, как ее закрыли!) Стоп-лосы сработали с проскальзывание по 100 пунктов!!! То есть были выставлены стоп-лосы безубыточные!! Позиции в хорошем плюсе. И они не сработали. Представляете безубыточные стоп-лосы не срабатывают? И так 4 раза!!! Вывод: стоп-лос не ставишь - грузят тебе стопаут, т.е. закрывают позицию без тебя!!! Ставишь безубыточный стоп-лос - идет колоссальное проскальзывание!!! И ты опять в минусе!

Fresh forex

Киев  | 2015-05-26

Начну с хорошего. Детских пакостей вроде невывода средств и исчезновения средств со счета непойми куда они не допускают. А теперь плохое. Это не значит, что они дадут вам заработать. Им и не надо нагло воровать. Вся их система, все брокерское программное обеспечение, настроена так, чтобы понемногу, но стабильно доить клиента. Вы видите это, когда терминал предлагает исполнить ордер по другой цене, или исполняет ордера по другим ценам, т.е с проскальзываниями. Конечно, вам расскажут, что все это поставщики котировок и волатильность рынка. Но, поверьте, в 99%с случаев это настройка платформы, которую проводит брокер. Вот и думайте, нужен ли вам такой партнер.

Консалекс Оил Украина

Киев  | 2015-05-25

Анна Колесник - владелица и временами директор, кидала и мошенница. Деньги есть у нее на все, кроме оплат сотрудникам, и на новые айфоны, и на новые машины, и на кабаки. Никогда не ведитесь на ее красивые обещания, она кинула минимум человек 5 и продолжает.

Security Doors

Киев  | 2015-05-25

Только что с такого лохотрона... Товарищи, пустая трата времени. Позвонил на комплектовщика товаров, а вручили парнишку с подстреляными штанами и туфлями больше него в два раза... На вопрос чем будем заниматься, ответа он не дал. Поэтому был послан на ---> . Пусть сами тулят своё Г сами!

Сервисконд, Сервисконд.ком.юа servicecond.com.ua

Киев  | 2015-05-23

Руководство компании ПОЛЯКОВЫ - мошенники! Сотрудникам зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, аргументируя "нету налички", "у нас пропало что-то со склада" "вы плохо работали" и так далее, вы будете удивлены многообразию причин по которым вам не выплатят деньги. Работа здесь

Служба безопасности Варяг ВикингУважаемы Геннадий Геннадиевич,...
Александр Варяг ВикингКомпания точно кидалово! Бабло...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЕсли рассматривать интернет ка...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииРазница в том,что одни крутят...

Возможно ли сократить ваш рабочий день до шести часов?
боссы наживаются на нас, так что ничего плохого не случится, если мы будем работать меньше
не хватит шести часов, чтобы всё успеть
у меня сдельная оплата работы, мне важнее бороться за гарантированную занятость/более высокую оплату труда
я не хочу меньше работать, я хочу больше зарабатывать
я и так работаю меньше
я безработный
на работе я занимаю бессмысленными вещами, так что ничего существенно не изменится, буду я работать два, шесть, восемь или двенадцать часов

Худшие работодатели