Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

UTC

Киев  | 2015-07-06

Хочу поделиться негативным опытом общения со студией-продакшн "UTC film". Находится сия контора на улице Кукурузной в Киеве, директор СПД Веселов. Компания занимается производством видео продукции, в. ч. рекламных роликов. На собеседовании мне сказали, что я понравилась, улыбались в глаза, пообещали выслать тестовое задание - и это при наличии развернутого портфолио. Спустя неделю задание выслали, причем прислала мне его барышня, назвавшаяся продюсером Аленкой (буквально). Текст письма - с грамматическими ошибками! Задание заключалось в том, чтобы

ТОВ "Aironplast", ТОВ "Айронтрейд" Карапута С.Н, ул. Бориспольская,7

Киев  | 2015-07-03

Компания aironplast.com - одна из худших компаний в которой я когда либо работал. Отношение к наемному персоналу ужасное-раб сила одним словом. При устройстве на работу -директор компании Карапута С.Н, ездит по ушам и рассказывает какая классная работа, как много он готов платить, но на самом деле жлоб еще тот. Ищет все возможные способы что бы не платить налоги государству. Но это на Вашей зарплате никак не отразиться, все он делает только для своего обогащения. За пол года работы при мне сменилось 5 менеджеров, и всех этот крутейший бизнесмен из Нежина кинул на деньги. По трудовой устраивает с большим нежеланием и то

Клинские снеки

Киев  | 2015-07-03

В компании бардак и беспредел! Руководство толком ничего объяснить не может перекидывая обязанности друг на друга, бухгалтер вообще для красоты (вечно теряет документы или ей лень посмотреть) Зарплату постоянно задерживают на 2-3 недели, а когда увольняешься закидывают необоснованными штрафами.

Kelembet grop

Киев  | 2015-07-01

Отношение к работникам ( а именно к официантам), как к пушечному мясу и рабам. Страшное неуважение и унижение. Не платят ставки, не платят процента, а только лишь заставляют с заработанных чаевых сдавать деньги на посуду (40грн. /день), на такси всему персоналу (70грн. /день), на мойку (20грн. /день), а также придумывают всяческие схемы как бы вытянуть бабло их кармана официанта- идея фикс - "Обязательные тренинги для официантов за их счет", кто не согласен

такси мега и тачка

Киев  | 2015-06-30

Здравствуйте. Я хотела рассказать о хозяине такси мега и тачка. Я проработала почти два месяца диспетчером, в итоге зарплаты мне дали только 500 гривен и без всякого разговора только позвонив по телефону уволили, я попросила, чтобы мне отдали зарплату и что тут началось, мне стали угрожать, желать чтобы я сдохла, чтобы меня не нашли родственники, что меня поймают и продадут в сексуальное рабство и еще много чего. Мало того обматерили, обозвали так, что даже писать стыдно, назвали наркоманкой, а я даже

Instaforex

Киев  | 2015-06-29

Отработал с полгода и только сейчас понял как меня разводят: постоянно сдвигают котировки и сами доводят до S/l и он срабатывает. Да, конечно это я во всем виноват и ставлю малинькие S/l, которые так и хочет закрыть, и наверное это еще не все... Стал ругаться в техподдержке - меня в ингор, хотел остаток снять и тут в игнор. верните деньги!

Weltrade

Киев  | 2015-06-28

Несколько месяцев назад начал работать со счётом инвестора. Вроде нормально. Как-то захотел вложить дополнительные средства, не обратил внимание, что срок кредитной карты закончился.

Admiral markets

Киев  | 2015-06-28

С данной компанией опыт работы не сложился, не думала я, что все так плохо будет. Платформа зависла, депо слила, тех поддержка такой мороз включила, что только на след день мне ответила на мои сообщения.

Alpari

Киев  | 2015-06-28

Проблемы с сервером случаются довольно часто, ничего сделать по сделкам не получается, только деньги в трубу уходят.

BBL

Киев  | 2015-06-27

Компания без сайта, откликается на резюме и предлагает вакансии не по профессии, также связывается не по телефону, а находит соискателей в соц. сетях,

Ирина Группа компаний "Ирис" (ГК "Ирис")Первый раз была на собеседован...
хуан ООО "Соларекс-Стайл"Нда. "личностные неприязни", "...
Здравомыслящий Поддержи социальный проект antijob.net!Объективно - в масштабах обще...
анатолий Поддержи социальный проект antijob.net!"Чем больше я узнаю людей, тем...

Возможно ли сократить ваш рабочий день до шести часов?
не хватит шести часов, чтобы всё успеть
я не хочу меньше работать, я хочу больше зарабатывать
я безработный
боссы наживаются на нас, так что ничего плохого не случится, если мы будем работать меньше
я и так работаю меньше
на работе я занимаю бессмысленными вещами, так что ничего существенно не изменится, буду я работать два, шесть, восемь или двенадцать часов
у меня сдельная оплата работы, мне важнее бороться за гарантированную занятость/более высокую оплату труда

Худшие работодатели