Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Humana People to People Ukraine

Киев  | 2018-02-22

Humana People to People Ukraine. Классный некогда проект выглядит на 2018 год следующим образом.

Заработная плата не соответствует выполненной ра.

Chitayka

Киев  | 2018-02-16

Я молодая мама в декрете. Денег всегда не хватает, к тому же обеспечить ребенка сейчас не так то просто. Я решила искать работу онлайн. Наш.

ViVas architectural bureau ltd

Киев  | 2018-02-09

В компании существенно занижается зарплата сотрудников, причем делается это путем усиленного давления на самооценку и психику. По комп.

Манор

Киев  | 2018-02-08

Нет ничего хуже, чем жадный директор! Мало того, что экономит компания за счет снижения качества предоставляемых услуг, естественно на с

ООО "Инжиниринговая мостовая компания"

Киев  | 2018-02-06

Компания отличная, сотрудники все как на подбор — профессионалы своего дела. Но как всегда есть одно НО, и это Но называется Болихов Влад

Каминский Ю.П., Камінський Ю.П.

Киев  | 2018-02-02

условия работы ужасные, воды нет, раздевалки нет, подъемников нет, одна яма на все машины, инструментов в должном количестве нет. зарплат

ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Киев  | 2018-01-22

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уво.

Технари

Киев  | 2018-01-15

Назначили дату когда прийти на трудоустройство (оф оформление) пришел, оформили, сказали позвонят когда выходить. В результате попросил.

WATSONS (ТОВ ДЦ Украина)

Киев  | 2018-01-13

Уровень зароботной платы мизер, продавцы 2800, продавцы на неполный рабочий день 1400, управляющий 5400, администратор 3600. Уборщиц нет, комплектов.

ПрАТ "АК"Київводоканал"

Киев  | 2018-01-12

Довелось поработать в этой чудесной организации, попал по объявлению случайно, причем ни куда попало, а в сам департамент снабжения на д.

помню Презумпция классовой виновностиТАК И БЫЛО. ВСЁ ДЕТСТВО В ОЧЕР...
Аноним ООО Каркас РемстройРоман вы реальный пи-з-бол...
Ирина Окна-профиБыло подобное. Полностью подде...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Они? А кто? А так - да, похоже...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.