Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

РТК-Групп , РОСТОК логистик , ТОВ Спецдетальсервис

Киев  | 2017-02-22

Приняли на работу, сообщили что буду получать 8. 000 - 10. 000 тыс. Грн. - ставка 3. 000 тыс. + проценты от продажи. В результате - торговля не идет и раб.

Управляющая компания ЛАД

Киев  | 2017-02-20

Офис и техника в офисе замечательная. Но руководитель с большими тараканами в голове. Чуть какой то прокол сразу же находится козел отпу.

"Поехали с нами"

Киев  | 2017-02-17

"Поехали с Нами" - красивая обертка, а конфета на вкус не очень.
Собственно началось всё с того, что стали мне делать мозги родичи, мол, т.

ООО Стартрейдинг

Киев  | 2017-02-17

Первое собеседование и обучение прошло в бизнес центре на попудренко 52, сказали в два этапа проходит и второе будет на следующий день на.

Серафим работа

Skype:
sima_009
Дiм:
Київ
Шевченковский р-н, ст. М.

Woodpeker

Киев  | 2017-02-13

ми студенти практиканти, проходили практику на цій фірмі, пообіцяли гарну зарплату, працювали нарівні з робітниками столярами, через м.

Киевский весовой завод

Киев  | 2017-02-12

Я работал в компании, хотелось работать честно, но такое как здесь делается, я немогу допускать, Люблю отвечать за то что правильно дела.

Woodpeker

Киев  | 2017-02-12

Компания занимается тем, что обманывает людей и зарабатывают на этом, обещают высокую зарплату в итоге ее нет вовсе , одни авансы .

Sp-carparts

Киев  | 2017-02-12

Мой муж проработал в этой компании почти пять месяцев.
Шеф этой фирмы,Вадим Алексаньян,сначала заплатил ему ставку за первый месяц,в т

Beeze Restaurant & Karaoke

Киев  | 2017-02-11

Может и хорошее место для отдыха, но для работы категорически не рекомендую! Обманывают персонал, берут на работу, потом через месяц сокращают, и не выплачивают зарплату! Очень низко, с таким уровнем не выплатить 3000 человеку, который ночами у вас работал! Позор!

слава ООО Заполярстройподскажите стоит устраиватся...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах