Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Техэнерго-климат

Киев  | 2015-04-01

Здравствуйте, хочу поделиться с соискателями работы о своем горьком опыте работы в компании Техэнерго-климат в Киеве (ул.Дегтяревская 25а).

Gloria-moda

Киев  | 2015-03-30

Добрый вечер. Нам требуется постер-модератор для добавления товара на сайт. Зарплата 4000 грн (5 грн за 1 ед.товара), оплата каждую среду.

ЭКО Маркет

Киев  | 2015-03-26

Хочу поделится своим нелегким опытом работы в эко маркетах. Работала я мерчиком (кто знает тот поймет) и ппрошу вас если вы надумаете идти туда работать, то подумайте раз сто, думайте всю ночь на пролет перед тем как идти туда.

Ашан

Партнер Дистрибюшн

Киев  | 2015-03-26

Уже есть отзыв об этой компании где сказано, что это шарашкина контора, подтверждаю - всё правда. Автопарк - хлам на колёсах, который никто не хочет ремонтировать, он ввесь на продаже, водитель - последнее звено в пищевой цепочке, если у вас нет долгов - приходите они у вас будут. Недостачи по топливу - из-за конченых моторов, шиномонтаж за счёт водителя - резину не хотят покупать так как автомобили на продаже, на ремонте можеш простоять минимум месяц, дальше люди увольняются. Текучка сумасшедшая.

TBN company

Киев  | 2015-03-24

Хочу вплинути на не чесного підприємця і шахрая @Sergii Terletskyi (+380673239510,+380675512774,+380634514884) керівника експедиторської фірми TBN company що нечесно і авантюрно проводить діяльність Я виступала в нашіій співпраці зі сторони перевізника по Європі.За рік співпраці були різні моменти і предоплатна праця, і легка заборгованість, але вже скоро рік, як фірма ТБН не оплачує свого боргу перед моїм підприємством в 700євро. Терлецький скористався з того, що останні замовлення ми з його фірмою здійснювали без заявок на усних домовленностях, на довірі. Коли заборгував, то спочатку, щось вигадував: то він хворий, то в запої, то перевірка, то ще сотня причин, а зараз взагалі не піднімає трубки і не відповідає в скайпі.

Швейно-трикотажное ателье"Булавочка" на Владимирской 93.

Киев  | 2015-03-24

Директор Пятыгина Людмила Евгеньевна - самодур, которому доставляет удовольствие унижать и угнетать людей. Открыла ателье, чтобы утолить свои амбиции правительницы... в швейном бизнесе абсолютный ноль, в этом главная беда, специалисты её не интересуют, главное во время "лизать зад" и попадать в её настроение, именно такие люди могут здесь продержаться больше недели (в основном приезжие).

Blanche

Киев  | 2015-03-24

В компании нереальные требования. Официальная зарплата 1500 грн, соответственно все больничные считаются исходя из этой суммы. Работая в салоне постоянно получаешь штрафы (то за пыль на столике, либо ценнике, то за то что что-то лежит "не на своем месте", то за перегоревшую лампочку, то за дресс-код, то за то что сходил в туалет на минуту дольше положенного, то за то что пришел клиент, а директору вдруг не понравилось как ты улыбаешься клиенту). Еще могут оштрафовать за то что кто-то запачкал диван в салоне. При этом всем премий очень мало и чтобы их получить надо очень долго работать и быть любимцем управляющих.

ООО АВК Киев

Киев  | 2015-03-24

Проработала 3 год и только болячек на ноги и спину нахваталась. Людей не ценят и всю зарплату не выплачивают. Супервайзеры лошат на 1000-1500 грн. так точно! Официально не устраивают!

Торговая гильдия Украины

Киев  | 2015-03-24

В компании не работала, приходила только на собеседование, но уже впечатление произвели. Не стоит путать с Украинской торговой гильдией - это разные компании. Прежде, чем попасть к ним на собеседование, присылают 3 самых типичных вопроса на уровне "почему выбрали нашу компанию". После этого приглашают пообщаться. Специалист по подбору персонала - хамовитая неадекватная девушка, вовсе некомпетентная в своем деле, которая даже не в курсе, что какие-либо вопросы присылали перед собеседованием непосредственно.

Аноним Дольче ВитаГен.дир заставил написать комм...
Юлия ооо "Артель старателей Заря" г. магадан п. усть-нераЛЮДИ, ВЫ ЛЮДИ ИЛИ ВЫ ЗВЕРИ!Есл...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииПрошу удалить доверительный от...
Иван "Богатым" пенсионерам решено не платитьЭх, Аноним-( 2015-03-30 19:08...

Против чего вы готовы протестовать из-за кризиса?
протестовать - бесполезно
против бизнесменов, взвинтивших цены
против работодателей, ухудшающих условия и оплату труда
против действий региональных властей
против политики Кремля
мне и так неплохо
против американцев, бандеровцев и "пятой колонны"

Худшие работодатели