Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Roboforex

Киев  | 2015-08-26

Брокер мошенник, неудивительно, что тут в рейтинге они находятся чуть ли не на последнем месте.

Interatletika

Киев  | 2015-08-25

Не рекомендую никому работать с ними исходя из своего двух летнего опыта.

Медицинский центр кинезитерапии «KinesisLife»

Киев  | 2015-08-23

При приёме врача на работу не оговаривают, что его обязанность не лечить, а задерживать пациента максимально долго в центре.

Тиенс

Киев  | 2015-08-21

Потратила свое время и деньги! Дала залог, все так честно в глаза смотрят, честно втирают эту муйню! Побыла на первой лекции...

Турбаза мир

Киев  | 2015-08-20

Обманывают по зарплате, мотивируя бесплатным проживанием. Работаешь за двоих троих- оклад за одного. Горничная ночью - администратор.

ЧП Крамар

Киев  | 2015-08-20

Работал там несколько месяцев. За это время встретил задержавшихся более чем на полгода- два/три человека.

Аквапланет компани, Аквагрупп

Киев  | 2015-08-19

1. Невменяемый директор по продажам (маты, оскорбления, унижения и угрозы), который очевидно приведет компанию к краху. 2. Возможность "кидка" на заработанные деньги, так как официального оформления нет. 3. Смена мотивации каждый месяц, в связи с чем текучка.

Fino group

Киев  | 2015-08-18

Здравствуйте! Ищу помощи у Вас, уже более 2-х месяцев не могу вывести свои деньги с ДЦ , собирал почти полгода свою пенсию, экономил на всем, и просто хочу обратно получить свои деньги уже без процентов, хоть те которые вложил. Они так все красачно рассказывали и уверяли что все будет хорошо, я же сразу акцентировал внимание на выводе, сказали, что это у них без проблем и сколько уни уже лет на этом рынке - лгуны! Прошу, помогите мне вернуть деньки, устал с ними бороться, только обещают мне и говорят, что у меня проблемы с картой, а с ней та все хорошо, пудрят только мозги! Спасибо, за понимание!!!

"Як бар"

Киев  | 2015-08-17

Варфоломеева Наталья Наталья недобросовестный заказчик и наниматель. Крайне не благодарно относится к персоналу и проделанной работе. Распускает не правдивые слухи про исполнителей, в частности приписывает себе их заслуги, идеи и исполнение. Были зафиксированы случаи не выплаты оговоренной суммы. Откровенно мешает исполнителям выполнять поставленную задачу за что потом же их и винит. Сейчас

Софи или Софит

Киев  | 2015-08-17

Друзья, я очень рекомендую не свзяываться с фирмой Софи или Софит. Название я не поняла, потому что девушка, которая звонила, как и все до нее, невнятно назвала название конторы. Сия шарага, поскольку по другому ее не назовешь, находится по адресу Бульвар Тараса Шевченко 6, это рядом с постаментом памятнику Ленину.

Александра СбарроSbarro,простите....
ученик токаря Зачем нам нужна система подтверждения информацииА мне дед рассказывал,что при...
ГОСТЬ Зачем нам нужна система подтверждения информациив СССР на любой завод или фабр...

Возможно ли сократить ваш рабочий день до шести часов?
боссы наживаются на нас, так что ничего плохого не случится, если мы будем работать меньше
я и так работаю меньше
я безработный
я не хочу меньше работать, я хочу больше зарабатывать
на работе я занимаю бессмысленными вещами, так что ничего существенно не изменится, буду я работать два, шесть, восемь или двенадцать часов
не хватит шести часов, чтобы всё успеть
у меня сдельная оплата работы, мне важнее бороться за гарантированную занятость/более высокую оплату труда

Худшие работодатели