Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Такси Оптимальное и Метеор

Киев  | 2015-07-31

Хочу поделиться опытом работы в Такси Оптимальное и Метеор. С виду очень и очень пристойная компания, бытовые условия работы на высоком уровне - офис с хорошим ремонтом и кондиционером, кухонька с холодильником, микроволновкой и чайником, и зп платят относительно вовремя, НО! 1. Заявленная в вакансии, размещенной на work.ua зарплата соответствует действительности только при условии работы почти

Саер Украина

Киев  | 2015-07-30

Я могу сказать одно то что хуже компании Я не встречала, здесь руководство ставит и считает сотрудников да и клиентов за простое место. У компании куча Долгов даже за предыдущие годы, мало того вечером выпить это как традиция. Лариса Владимировна с горячим запахом со рта не умеет спокойно разговаривать вместо и условия работы оставляют делать только лучшего, учитываются что это железный ангар, с кучей паутины по углам, идти или нет это решение личное каждого, также и желания, но это просто потрачено время, а также нервы. Как бы вы

Вольт Энерго

Киев  | 2015-07-27

Очень непорядочная конторка, состоящая из 1-го "босса" по имени тигран и 2-х прихвостней (один из которых шаповалов). ФИО написаны прописью ввиду с полным неуважением к персонам. Одним словом - пи**ры!!! Зарплату не платят. Работая водителем на своей машине, приходится заправлять машину за свою зарплату, полученную 2 месяца назад. Не идите работать. Это просто - жопа!!!

Instaforex

Киев  | 2015-07-27

Пишу отзыв исходя из опыта своего и своих знакомых, плюс общения с людьми на форумах. Самый большой недостаток этой компании одновременно и самый страшный грех в списке брокерских грехов. Броокер не выводит деньги или делает это с большими задержками. Расскажу подробнее. Система у них построена так, чтобы вывод проводился только маленькими суммами. Т.е., чтобы вывести 5 тыс долл вам придется провести десяток операций. Далее:

Терраспорт

Киев  | 2015-07-24

Если ищите работу, то Терраспорт - это самое отвратительное место для трудоустройства. Другие названия этого кошмара "УТИКО" - Украинская торгово-инвестиционная компания.

Вип принт групп

Киев  | 2015-07-24

Ужасная обстановка внутри компании. Директор дебил, портачит клиентам заказы, уровень подвальной конторы! Дурит своих рабочих и клиентов. Нельзя верить ни одному слову. Переименовывалась в Би март, находится на фруне, занимается очковтирательством заказчику.

Фридом Трейнигс Систем

Киев  | 2015-07-23

Невероятно сложно работать с руководителем, а именно Робертом Флетчером. Постоянные задержки, были случаи когда выдавалось 1000 на руки, а кому-то и вовсе не выплачивалось, люди уходил, постоянная текучка. Тем кто ушел задолжность так и не выплатили. Доходило до того, что сотрудникам нечем было платить за квартиру, а на вопрос про зарплату, руководитель отвечал "всем нужны деньги" и ничего не платил. Сам в тоже время ел при всех дорогую еду и ходил по ресторанам, катался на лимузине.

Webmasters Forge LTD

Киев  | 2015-07-22

Сделал тестовое задание за 6 дней. А они написали: "Не подходишь". Причину я так и не узнал, кидаю.

Українська правова інформація, Укрправінформ, Укрправинформ

Киев  | 2015-07-21

"Если бы мне предложили работу в УПИ за 10 000 или кастрацию, я бы не задумываясь выбрал кастрацию... " - так сказал один из недавно уволившихся сотрудников.

Queen Pub

Киев  | 2015-07-21

Люди! Не ходите устраиваться в это заведение на ул. Воровского 39/11 к хозяину арабу Махмуду Морси. Там кидают на зарплату, мотивируя тем, что денег нету! Официально не устраивают и текучка кадров ужасная. Да еще и пристает к девушкам! Короче жлоб и хам. Это не коллектив, а змеиное кодлово жополизов и стукачей! Бегите сломя голову, я до сих пор не могу выклянчить свои кровно заработанные деньги!

Анастасия ЗАО "Ионообменные технологии"Работаю в этой компании уже не...
Юрий COOО "ПОМП Микс"Он работает в Санкт-Питербурге...
Тратата Санкт-Петербург: «Сеть Солидарности» помогла бывшему работнику супермаркета «SPAR» вернуть незаконно удержанную премиюБоритесь, пишите на антиджоб х...
Работяга Санкт-Петербург: «Сеть Солидарности» помогла бывшему работнику супермаркета «SPAR» вернуть незаконно удержанную премиюНас всё время обманывают на ра...

Возможно ли сократить ваш рабочий день до шести часов?
на работе я занимаю бессмысленными вещами, так что ничего существенно не изменится, буду я работать два, шесть, восемь или двенадцать часов
боссы наживаются на нас, так что ничего плохого не случится, если мы будем работать меньше
не хватит шести часов, чтобы всё успеть
я не хочу меньше работать, я хочу больше зарабатывать
я безработный
я и так работаю меньше
у меня сдельная оплата работы, мне важнее бороться за гарантированную занятость/более высокую оплату труда

Худшие работодатели