Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

НВК "Всезнайко"

Киев  | 2017-01-15

"Шарашкина кантора" в которой в которой будьте уверены вы будете как "принеси я подай иди не мешай, " вашего мнения никто не спросит, а если.

maystroytrast

Киев  | 2017-01-14

По оъявлению с сайта фирмы maystroytrast http: //www. Jobs. Ua/ukr/vacancy/view/1705956? Utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble и ему подобных, разводят людей, под предлогом сда.

ДА пристав

Киев  | 2017-01-12

Компания ужасная,людей обманывают,не платят,то что люди честно заработали,на собеседование говорят одно,а в итоге зп в 2 раза меньше,бард

Київміськреклама

Киев  | 2017-01-11

Первое время работы были нормальные, без нареканий, но как начались проблемы в компании то стали задерживать зарплату, а теперь и вовсе н

ПАТ АК Київводоканал

Киев  | 2017-01-05

Доброго вечора! Хотіла б поділитися враженнями про роботу в дуже відомій в Києві організації ПАТ АК Київводоканал. Для початку розповім,

Beeze Restaurant & Karaoke

Киев  | 2017-01-03

Говорят что устроят официально, а на деле отказываются делать запись в трудовую и давать копии документов на руки. Зарплату не платят ни.

брачное агенство Love is

Киев  | 2016-12-30

Хочу предупредить всех потенциальных сотрудников, которые ищут работу в брачном агенстве - не в коем случае не связываться с агентством.

ТД Поляков

Киев  | 2016-12-29

Киев. Электротехническая 47.Продажа и доставка алкогольных напитков, 40 градусов по разным формам доставки. Поставляет клиентам просроче

Криогенсевис

Киев  | 2016-12-29

Прочитал все отзывы,согласен со всеми на 100%,жаль что поздно прочитал, обычно всегда читаю отзывы о компаниях и они очень достоверные,тол

ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС")

Киев  | 2016-12-28

Дорогие друзья!
Если кому-то в голову придет идея пойти работать в ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС", что в Киеве по ул. Верхний Вал, 24), то ВОВРЕМЯ

А.Г. ООО "Инвитра"Это один и тот же долбодятел и...
Руслан Трест Коксохиммонтаж-промстройОставьте свои контакты!поможем...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддержу - серость- игнорирова...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зачем что то публиковать на эт...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты