Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

ООО Мазарин

Киев  | 2016-02-10

Данное предприятие содержит ресторан "Собака съела голубя" (Киев, Бессарабская площадь 7а), полная некомпетентность хозяев и руководства практически во всех аспектах ведения бизнеса, отсюда огромные долги за аренду, коммуналку и перед поставщиками, надуманные штрафы и хроническая задержка и невыплата заработной платы, абсолютное неуважение к персоналу, и т.д.

ООО "АД-Инструмент"

Киев  | 2016-02-08

ООО "АД-Инструмент" сплошное кидалово! Сотрудники меняются как перчатки. Денег не платят! Аферы крутят с диагностикой. Меня произвольно перерегистрировали с ТЕХА. Я даже и не знал. Все в тихаря! Не рекомендую связываться. Постоянно кто то у них виноват, то Автомеханика, то еще кто то из импортеров! Сервиса нету и никогда не будет!

ПП "Кремінь - Безпека"

Киев  | 2016-02-08

ПП Кремінь Безпека - компанія яка не платить зарплату своїм охороникам, задержка є всегда. Я відпрацював у них на фахті, больше року, і всегда задержують зп, сначала на 1 місяць а потом і на 3, я всіх послав і пішов від них. Гроші довжни до сіх пор, ресують якісь штрафи.

Альфа Премиум Групп

Киев  | 2016-02-08

Работаю в этой "конторе", полгода и очень уже разочарован, отношения к сотрудникам как с скотом, одно " НЕ НРАВИТСЯ, СОБИРАЙ ВЕЩИ", работаю вахтой, нет ни фонариков, ни средств связи, ни условий для отдыха, живём в котельной, короче полное... Мой вам совет кто читает этот коммент не связывайтесь с этой фирмой.

Украинская жилищная компания

Киев  | 2016-02-07

Компания вечно ищет электрика и сантехника по адресам Дружбы 14, Демеевская 13, проспект Академика Глушкова 9 в и пр..некий Дмитро. С начала берут со своим иструментом, потом нагружают доп работами, все в подряд, чтоб не сидел, через неделю - другую вам извешают что вы после работы должны висеть на телефоне в аварийном режиме , по звонку все бросать и ехать общественным транспортом устранять аварии . Иструмента вообще не дают, помошников тоже.

ООО Бифарма

Киев  | 2016-02-07

По опыту работы в разных компаниях, я понял что это наихудшее из всего что можно себе представить. ООО Би-фарма непорядочные, зарплату (она мизерная по сравнению с остальными компаниями) обещают одну, по факту-совсем другое. На испытательный срок обещали одну сумму, потом речь шла об увиличении при выполнении плана.

УКРСПЕЦТРАНС ГРУП, ООО

Киев  | 2016-02-06

Если ищете работу водителем - не связывайтесь с этим жлобьем. У него разбитые в говно Мазы самосвалы. Ремонт на водителе.

Богдан Стрегун

Киев  | 2016-02-05

Допоможіть будь ласка! Мене звуть Фелікс Ульянов!

TEXTPRO

Киев  | 2016-02-03

Осторожно, мошенники! Компания "TEXTPRO", якобы оказывающая услуги по набору текста, разместила не на одном сайте ложную вакансию оператора ПК на дому с требованием перевода денег перед началом "работы" в сумме от 150 до 225 грн

Караван,Сесьи Сосниных

Киев  | 2016-02-02

1.Зарплата сотрудника в данном случае продавца состоит из:1600 грн.(ставка,позор) и так называемые премии наличными в целом выходит 2850 грн.(позор),переработка оплачивается по позорному тарифу 16 грн.(ужас)

Работяга за копеечку Поддержи социальный проект antijob.net!Нет не шутка , поищите в новос...
Мария Поддержи социальный проект antijob.net!Это шутка?))...
гражданин ооо Сервисная Транспортная Компания (СТК)Не верьте этому. Там ни одного...

Как давно вы не можете найти работу?
без работы менее двух месяцев
без работы более полугода
у меня есть работа