Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Kamelot stone

Киев  | 2016-09-26

НЕ ПЛАТЯТ за выполненную работу. До моей бригады были ещё рабочие - тоже не заплатили. К сожалению узнал об этом неделю спустя, а так бы вообще не приступали.

Печерскмебель, ООО

Киев  | 2016-09-25

Внимание, действуют мошенники. Интернет-магазин зарегистрирован за ФЛП Глущенко Владиславом Николаевичем - мошенником +380 50 888-58-56. Люди заказывают мебель вносят предоплату в несколько десятков тысяч гривен.

Печерскмебель, ООО

Технопром, ТОВ

Киев  | 2016-09-21

Компания зарегистрирована в г. Сумы. В Киеве, работают как купи-продай. Принимают на работу всех, испытательный срок 1 месяц, могут даже заплатить, а потом работаешь за спасибо.

Пріват-Логістик, ТОВ

Киев  | 2016-09-21

Принимают на работу всех подряд, в основном иногородних по доставке продуктов питания, в основном молочка. Как только официально устроитесь, сразу начнутся недостачи и Вы будете вечно должны компании. Водитель за бензин, экспедитор за товар.

КБ "ИСАЕВ"

Киев  | 2016-09-16

Производители светодиодного освещения КБ "ИСАЕВ" подло обманывают людей; продукция не соответствует заявленным характеристикам, увольняют людей без причины не выдавая зарплату, списывают товар на сотрудников, без причины штрафуют сотрудников, на испытательный срок берут без подписания договора, будьте бдительнее выбирая работу и людей с которыми придется сотрудничать.

Grandex курьерская служба

Киев  | 2016-09-15

Произвело впечатление несерьёзной организации, где работают одни мамы-папы-сестры-братья, в общем одни родственники, перед всеми надо ходить на задних лапках, а то можно остаться без зарплаты и выброшенным на улицу плюс зарплату платят с задержкой на месяц сотрудникам, которые пришедшие "с улицы", ещё и упрашивать надо бегать в глаза заглядывать "когда же вы дадите зарплату", понятное дело что все родственнички получают всё вовремя. На рабочем месте хаос, потому что сыночек говорит одно-папа другое, мама третье и не пойми в итоге что они вообще хотят. Зарплата маленькая, по-моему личному наблюдению, потому что родственнички необоснованно много получают, поэтому на пришедших с улицы экономят.

Ukr Prom Line

Киев  | 2016-09-12

Хочу добавить полезную информацию для соискателей вакансии маляр по дереву. На украинском рынке достаточно давно существует компания Ukrpromline под руководством
Палажченко Руслан Евгеньевич. Самая обычная купи-продай, судя о зарегистрированных
Видах деятельности.

Триумфальная Арка

Киев  | 2016-09-07

Учредитель компании Лапань Ю. П. Мерзкий человечек, не заслуживающий уважения, жадный и нечестный. Шендрик В. А.

yaskravo.net

Киев  | 2016-09-04

Самые настоящие Кидалы. Со мной связался некий Иван Андреевич (Bhangra), начал рассказывать, что они крупная компания и т.п., предложил работу верстальщика.

Б Б Качотян Хачатур (Хачик) Цолакович: «Бомонд», «Моцарт», «Работяга», ООО «Траст-Премьер», ООО «Успех-Ремстрой»Хачик и вся твоя собачья свора...
странности дня "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В России разрабатывается закон...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Тролли! Хватит мешать нормальн...

Как давно вы не можете найти работу?
без работы менее месяца
без работы более полугода
у меня есть работа
без работы менее полугода
без работы менее двух месяцев