Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово - 3

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

Йокосо

Кемерово  | 2018-06-21

Хочу всех людей предостиречь об этой компании, не стоит тратить время и работать здесь! Заказывают товары практически с просроченной да.

Булкberry

Кемерово  | 2018-06-16

Работал в данном заведении, уволился потому что перестали платить и договор не оформляли. Уволился 4 месяца назад и до сих пор не выплат.

ООО МФК "Займер"

Кемерово  | 2018-06-13

Хотите головняка в виде кучи долбанутых клиентов и некомпетентного руководящего состава? Добро пожаловать в отдел продаж в микрофинанс.

Импульс

Кемерово  | 2018-06-03

Пригласили на работу оператором кал центра. З. П вся черная и не соответствует тому что заявлено на сайте. Работа заключалась в привлечен.

ИмперияМОКС

Кемерово  | 2018-05-25

Отсутствие мед осмотра к сотрудников, не оплачивают б/л, нет постоянных премий, ни разу не заплатили сколько обещали, нет даже ПО, антисан

КАНЦОПТ

Кемерово  | 2018-05-04

Не советую работать в этой компании т.к обещают после отработанного месяца устроить официально, но в итоге никакого официального трудоу.

ООО хлебный спас

Кемерово  | 2018-04-23

ООО хлебный спас кемеровского района не платит налоги за торговые точки (2) шт., за работников, за алкоголь, нет кассы, за вывоз готовой проду.

мир овощей

Кемерово  | 2018-04-19

это компания красит петрушку пищевым красителем в зеленый цвет и сушут ее фенами они поставщики магазинов магнит ярче пятерочка а людей.

Империя купе и ADF groop

Кемерово  | 2018-04-17

Империя купе и адф групп две конторы которыми управляет один чел Артем Дмитриевич Фадеев. Занимается производством и реализацией мебели.

ООО "СНЭК"

Кемерово  | 2018-04-10

ООО "СНЭК" или ИП Казакова Е. С. Занимаются тем что продают не вкусные чипсы из крахмала и дешевые детские конфеты не понятного происхожде.

Ярослав КРЕОКЛИНИКЯ работаю в центре неврологом...
Баграт СУПЕР ЦЕНЫЛюди,если вы не хотите работат...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек