Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово - 2

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

Альпина 42

Кемерово  | 2018-07-17

никому не советую эту шарашкину контору. по другому эту организацию назвать никак. вначале, как и в любой неблагоразумной конторе обещаю

Хоккайдо

Кемерово  | 2018-07-16

Контора, по другому не назовешь. И руководят там хапуги, которые обдирают посетителей, навешивая не нужный ремонт! Но прежде всего там те

ООО "Вольтсервис"

Кемерово  | 2018-07-13

Просто ужасная компания. Нет никакой ответственности и дисциплинированности. Директор никогда не платит вовремя зарплату,задерживает

Окна ГОСТ

Кемерово  | 2018-07-10

Окна ГОСТ - шарашкина контора, работающая по принципу пылесосов Кирби, фильтров для воды и прочих подобных лохотронов.
Информацию об

ООО марсо

Кемерово  | 2018-07-09

ООО марсо, оно же ооо Кристал. Обманывают по зп. Горластый женский коллектив, съедят любую. Коллектив совсем не дружный. Зп маленькая, раб

ООО «Марсо»

Кемерово  | 2018-07-09

Лучше пройдите мимо. ООО «Марсо» он же ООО «Кристалл» Горластый женский коллектив. Съедят любую. Обманывают по зп. Директриса слов не дер.

А+ страхование

Кемерово  | 2018-07-05

Никому не рекомендую ходить на собеседования в данную компанию, потеряете свое время. Итак, как же всё происходит? Вы откликаетесь на их ва.

ООО "Техлидер" Западный проезд 5

Кемерово  | 2018-06-28

Очень отвратительная конторка с двумя директорами Степанов Игорь Владимирович и Рогожин Евгений Михайлович. Построили мы этим господам.

им.Лумпов. С. А.

Кемерово  | 2018-06-27

По устной договорённости определили что я буду работать один за двух сторожей! С проживанием и оплатой 600 руб в сутки! За посторонние раб.

ООО кухонная студия мария (теперь называется ооо мебельный комфорт)

Кемерово  | 2018-06-24

На собеседовании обещают золотые горы а по факту урезают оклад. Просто огромная текучка менеджеров. Клиентов на дорогие кухни нет а руко

Екатерина Семенова КомфортбебиЧестно, то я уже не помню скол...
Виктор ООО ПолипластМне тоже довелось поработать н...
моня Наё*ный трудНу зачем вы ломаете кайф. Пуст...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек