Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово - 1

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ООО Константа

Кемерово  | 2018-08-27

Работал здесь. Ничего хорошего вспомнить не могу. По карьерной лестнице здесь не подняться. Для примера: на заместителе начальника отде.

ООО СГТ Современные Горные Технологии ОП Кийзаский Мыски

Кемерово  | 2018-08-22

Компания ООО СГТ Современные Горные Технологии подразделение оп Кийзаский пос Мыски район ГРЭС ул центральная 65 Полное кидалово!!! Наби

ООО ТФК Камаз

Кемерово  | 2018-08-22

Обходите стороной эту контору. Обещают 33-35 тыс. На деле 14-16. Работал автослесарем. Работа сдельная. Говорили захочешь заработать, бери бол.

ИП Боровинский Кировская автомойка

Кемерово  | 2018-08-17

Никогда не идите туда работать. Зп там регулярно задерживают. Управляющий Боровинский Георгий владимирович думает только о своих нужда

Зоомагазин Котопес

Кемерово  | 2018-08-14

Здравствуйте! Хочу рассказать о работе в зоомагазине Котопес. Ситуация там такая: сотрудники там требуются всегда, а почему? Потому что в

ООО ВК "АйТиэМ"

Кемерово  | 2018-08-06

Отработал в этой канторе (именно кантора) около 2ух лет. Всю кухню видел изнутри. Из руководства только один директор-он же и владелец кон.

СибБазисСтрой

Кемерово  | 2018-08-06

Кормят обещаниями, что устроят тебя официально, в итоге пол месяца работаешь за бесплатно, руководителю вообще на тебя пофиг, а у отдела ка.

ООО Цимус-Новосибирск

Кемерово  | 2018-08-02

Ужасная компания, работаешь как конь, выходных почти нет, а зп вообще ни о чем! Заведующая нашего магазина Ушмоткина обваровывала всех пр.

ООО ВК "АйТиэМ"

Кемерово  | 2018-08-01

Если вы заинтересованы в стабильной работе и дружном коллективе, а главное в достойном заработке, никогда не устраивайтесь на работу в О.

ооо снежинка

Кемерово  | 2018-07-27

Директор ооо снежинка Беркович Исаак Семенович и Елин Сергей Александрович настоящие мошенники! Производят контрафактное хозяйственн

Ярослав КРЕОКЛИНИКЯ работаю в центре неврологом...
Баграт СУПЕР ЦЕНЫЛюди,если вы не хотите работат...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек