Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

Нефтегазовое монтажное управление

Казань  | 2018-02-22

Добрый день! Проработал монтажником не долго, так как понял, что ловить тут нечего после того как выяснилось что организация не выплачива.

Слевин

Казань  | 2018-02-21

ООО ПСО Слевин руководство с виду порядочные люди, если спросить их о зарплате, говорят что всегда платят и никого не кидают)))) По факту з

Городской медико-диагностический центр ул. левобулачная 30

Казань  | 2018-02-19

В этой шарашке никого официально не трудоустраивают, зарплата мизерная (10 тыс.руб). Работа операторов на телефоне заключается в том, что.

Спорт прогноз

Казань  | 2018-02-15

Не тратьте нервы свои на собеседование это. Обман уже там начинается.
1) оклад 2400 за сутки. Сами посчитайте, сколько смен за месяц получ

КАН-Авто

Казань  | 2018-02-13

Пришел работать в компанию КАН авто в сентябре. Начну с плюсов: 1) Корпоративное обучение, 2) Зарплата всегда вовремя На этом все

Мин

ООО "Меховой Торговый Дом Антика"

Казань  | 2018-02-12

Акользина Инна Васильевна - настоящая мошенница. Она не выплачивает зарплату уволенным сотрудникам. Из-за постоянных задержек з/п люди н.

ООО БОСТОН РГРУПП

Казань  | 2018-02-09

ООО БОСТОН РГРУПП они же ООО Рона -мошенники они же ООО Стокбридж(Уралпромпоставка)партнёрский офис брокера Гранд Капитал в г.Казань си

COFFEELIKE

Казань  | 2018-02-08

ИП Назмеев . Его партнер Шарафиеф .
Проработал на них пол года на Пионерской. На момент работы была зима , болел трижды, холод нереальны

ООО АНП- Композит

Казань  | 2018-02-08

ООО АНП-Композит. производство стекло пластиковой арматуры. Сплошные нарушения закона.
Нет. Официального трудоустройства, СОЦ пакета

Цветочная база Клумба

Казань  | 2018-02-07

Работа в цветочной базе это настоящий ад. Работаешь там как раб. Сидеть нельзя, стоять нельзя за все штраф. Иногда вообще даже покушать не

бывший ТРМЗ АО Транснефть СибирьЮжаков АВ кандидат на должнос...
Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.