Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

FIX-Price ( Бэст Прайс)

Казань  | 2018-10-18

Я попробовал устроиться на работу к данному работодателю! Данная компания категорически нарушает подавляющее большинство законов ТК Р.

NSP(на авито), ТS Group

Казань  | 2018-10-16

Не ведитесь на этот лохотрон. Как обычно, в поисках работы я начал шарить интернет. Наткнулся на вакансию сортировщика текстильной проду.

Магазин радиоэлектроники "Радио-Точка" ИП Вагизов Алмаз Фаридович

Казань  | 2018-10-16

Решил устроится в магазин радиотоваров. Позвонил по номеру пригласили на собеседование. На собеседовании меня ничего толком не спрашив.

Волга Зитар

Казань  | 2018-10-13

Будете впахивать за три копейки с утра до вечера. Вечные недостачи, перестачи и прочее, склад виноват а все будут валить на вас. Менеджеры.

ООО "Все для Музыкантов"

Казань  | 2018-10-13

Решил я устроится в музыкальный магазин который у меня во дворе. Вакансия у них ещё висела чуть ли не с весны. Зашёл внутрь, жду 5 минут и ни.

ASG Инвестиционная группа компаний

Казань  | 2018-10-13

Работал у них 2 недели. Оплата раз в неделю, первый раз пришел к ним в пятницу, в субботу с утра - деньги уже на столе, пришли на работу - сраз.

Бутик соблазна штучки

Казань  | 2018-10-12

Девчонки!!! Никогда не усраивайтесь работать в этот магазин.Я работала там очень долго и день увольнения стал для меня праздником. Там не

ООО "Гамма Синтез"

Казань  | 2018-10-11

Работодатель Хабибуллин Айрат Сагитович. Долги по заработной плате. Долги по неуплате налогов. Набрал сотрудников в других городах и ни.

Виктория ИП Бочарова

Казань  | 2018-10-11

Уважаемые соискатели менеджеры. Не ходите устраиваться на работу в эту конторку. За три месяца что я проработала, будучи уверенной в том,

Бостон р груп

Казань  | 2018-10-11

В Бостон пригласили на удалённую вакансию финансового аналитика, на собеседовании уже оказалось что это вакансия не удленная а в офисе,

Андрей Издательский Дом "Директор-Урал"Всем добрый вечер! Это обращен...
Аркадий Наё*ный трудАбапченков. И прекратите меня...
Аноним ИП Изосимов Виталий МихайловичНе рекомендую работать у данно...
ibb.co/jjVhGL Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Ох как трудно п.авду-мать выск...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели