Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ООО "Контур"

Калуга  | 2017-06-22

В данной организации платят вовремя это единственноя причина того что люди еще пока там работают... Теперь минусы: Отношение к рабочим ка

И.П. Гришнин В.Ю. "Индустрия Красоты"

Калуга  | 2017-06-21

Уважаемые господа! Денег в этой компании не платят, амортизацию не оплачивают, бензин не оплачивают! Вопрос: почему бегут хорошие менедже.

евросеть

Калуга  | 2017-06-18

Улучшить уже невозможно ничего! Закрыть эту контору лучший выход! Дурят как клиентов, так и персонал! Наживаются на всём! Огромные план.

Красное и Белое

Калуга  | 2017-06-13

Здравствуйте, хочу рассказать вам про компанию "Красное & Белое" (К&Б). Если у вас возникла мысль устроиться в К&Б, гоните её из вашей головы

МТ+ Гурьянова 34

Калуга  | 2017-06-10

Работников заманивают обещаниями, которых не выполняют! Обещают заработную плату от 25000 тыс и своевременно выплачивать , чего не быва.

Красное и Белое

Калуга  | 2017-06-09

ООО Мед-Лайф

Калуга  | 2017-05-30

Медицинский центр, специализирующийся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса располагается по адресу г. Калуга, ул. Дос

ИП Гаспарян Георгий Вагоевич

Калуга  | 2017-05-25

Он же ООО "Трио Фуд", он же "Yes pizza", он же "Да Пицца" в Краснодаре и ещё нескольких городах. Пришло приглашение на хедхантере. Говорил с кадро.

магазин Сатурн

Калуга  | 2017-05-22

Магазин находится на Кирова, 68. Приглашают каждую неделю людей пачками на стажировку, размещают свое резюме в основном в контакте и обно.

Организации с сайта Работа в России

Калуга  | 2017-05-13

В Калуге вообще нет возможности устроиться на работу. Этот сайт - ЛИПА. Приходишь, разговариваешь, говорят подождите 2-недели и на этом де.

Брат Забрата Регионинфо / regioninfo.ruГоворя кратко дело было летом,...
тролль пропагандирую "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Хочу признаться! Надоело под...
Чертоффка ИП Бондаренко Н.НВсё,что написано выше-чистая п...
установлена согласно "Сеть солидарности": инструкция для работодателя в МГЮА отметили, что мемориаль...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов