Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ГП Калугафармация

Калуга  | 2017-08-18

Печаль! Начальство и административный штат заботятся только о том чтоб им хорошо жилось,все остальные для них рабы,которые должны довол

Строительная промышленная компания

Калуга  | 2017-08-06

ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" руководят бизнесмены отец и сын, для которых работник быдло. Если старший Солош.

ОАО Хлебокомбинат

Калуга  | 2017-08-04

Враньё по поводу зарплаты. Хлебокомбинат в обнинске и видимо филиал в Калуге. Текучка кадров и ИТР. Враньё по вакансиям . Отдел персонала

ООО "Выбери радио"

Калуга  | 2017-08-03

Компания ООО"Выбери радио" оклад 4600 руб., % платят маленький. Обещают золотые горы, а в итоги оказываешься в минусе. Не советую там работат.

ИП Серегин Ю.Н.

Калуга  | 2017-07-31

ИП. Серегин Ю. Н. Находиться в г. Калуга.
крайне негативный работодатель, и как человек.
Не платит зарплату вовремя, и ту з.п. Которая бы.

Трес Модо Инжиниринг

Калуга  | 2017-07-30

При устройстве обещают все красиво и проезд, и питание, и проживание, и зарплату своевременно. По факту выходит, что никто проезд не оплач

СТК ООО " ТРАНССНАБСТРОЙ"

Калуга  | 2017-07-27

СТК ООО "ТРАНССНАБСТРОЙ" руководят братья Гегомяны, и кем является Назарьева Светлана Евгеньевна это вопрос. Но на простых работяг.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ"

Калуга  | 2017-07-21

Есть желание поработать бесплатно токарем на убитом оборудование обращайтесь вам помогут! Вам расскажут сказки о высокой заработной.

ТМ Сервис

Калуга  | 2017-07-17

Я там работала 2007-2009 г. Не выплатил заработную плату за три месяца, обманул много своих работников. Изготавливает не качественную проду.

М -Ризон Калуга 21 век

Калуга  | 2017-07-17

НЕ РАБОТАЙТЕ У И.П.ЛАЗАРЕВОЙ Н.В.!!!!!магазин м-ризон 21 век!Скотское обращение с продавцами.Постоянная текучка кадров! Доносы друг на друга!

Витя ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузовКак можно надурить, я вот не п...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...
достижения капитализ Презумпция классовой виновностиЭксперты признали уровень жиз...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах