Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

Организации с сайта Работа в России

Калуга  | 2017-05-13

В Калуге вообще нет возможности устроиться на работу. Этот сайт - ЛИПА. Приходишь, разговариваешь, говорят подождите 2-недели и на этом де.

ooo Добрый Лекарь

Калуга  | 2017-05-10

Шарага и непрофессионализм! Большая текучка, сотрудники больше чем три месяца-полгода не задерживаются-пишут что берут только с опытом.

АН Новый Адрес (ИП Феоктистова, ИП Кирина, ИП Кирин)

Калуга  | 2017-04-29

На работу устраивают не сразу, в среднем через 2-3 месяца на все вакансии, зарплата "черная" выплачивается наличными 1 раз в месяц офисным с

ООО "ЭОС"

Калуга  | 2017-04-27

Итак. Об этой конторе было много написано. До кучи
1. Работать тут - не уважать себя. "Глава" Калуги трудилась на рынке продавцом, в "Звезд.

И.П.Сычев О.И

Калуга  | 2017-04-19

Сычов Олег Иванович набирает сотрудников: слесарей, сварщиков для изготовления дробимешалок и др. Заказов на заводы. В итоге пропахав на н.

ООО Юридическая фирма Меридиан

Калуга  | 2017-04-19

Теперь по порядку:
1. Зарплата не официальная, в конверте официально 5 тысяч плюс проценты.
2. Вкалывать как лошадь, при том что работа.

ООО Самсон, Офисмаг

Калуга  | 2017-04-17

Рабский труд! На ваши плечи ляжет куча неоговоренных функций, одной из которых являются обходы. За 2 часа пройти 18 организаций, со всеми п.

ИП Лазарева Н.В. магазин m.reason (21 век)

Калуга  | 2017-04-14

В магазине постоянная текучка кадров. Хозяйка постоянно меняет сотрудников, чтобы не платить полную зарплату. В коллективе приветствую.

Гестамп Северсталь Калуга

Калуга  | 2017-04-13

Компания сама по себе небольшая, неглобальная, семейный бизнес по сути, отсюда все проблемы и перегибы. Сейчас там царит питерская мафия,

Виктория Авто

Калуга  | 2017-04-12

Прошло время после вынужденного увольнения и готова написать отзыв. Эмоции утихли. Работала в компании Виктория Авто по адресу Грабцевс.

Валерий ГардарикаПолностью согласен с предыдущи...
Марина РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaПро Родиона писали уже много р...
кошечка Зачем нам нужна система подтверждения информацииВот видите, ната,в фирме всё н...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя И я вспомнил Четырнадцатый том...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам