Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

И.П.Сычев О.И

Калуга  | 2017-04-19

Сычов Олег Иванович набирает сотрудников: слесарей, сварщиков для изготовления дробимешалок и др. Заказов на заводы. В итоге пропахав на н.

ООО Юридическая фирма Меридиан

Калуга  | 2017-04-19

Теперь по порядку:
1. Зарплата не официальная, в конверте официально 5 тысяч плюс проценты.
2. Вкалывать как лошадь, при том что работа.

ООО Самсон, Офисмаг

Калуга  | 2017-04-17

Рабский труд! На ваши плечи ляжет куча неоговоренных функций, одной из которых являются обходы. За 2 часа пройти 18 организаций, со всеми п.

ИП Лазарева Н.В. магазин m.reason (21 век)

Калуга  | 2017-04-14

В магазине постоянная текучка кадров. Хозяйка постоянно меняет сотрудников, чтобы не платить полную зарплату. В коллективе приветствую.

Гестамп Северсталь Калуга

Калуга  | 2017-04-13

Компания сама по себе небольшая, неглобальная, семейный бизнес по сути, отсюда все проблемы и перегибы. Сейчас там царит питерская мафия,

Виктория Авто

Калуга  | 2017-04-12

Прошло время после вынужденного увольнения и готова написать отзыв. Эмоции утихли. Работала в компании Виктория Авто по адресу Грабцевс.

Калуга  | 2017-04-01

Мерзкая компания Агроинвест никакой уважение рабочийм, начальства одни пидараци, про зарплати даже не слова по разным предлогами отка.

Калуга  | 2017-03-31

Компания аферистов начиная с инвестора людей кидали на три месяца уних политика плотят за выполнение работы только 30процентов а на ост

Калуга  | 2017-03-29

Одним словом совесть потеряли ихни инвестор варшавский вобше казел.обманивают всех страителям не дают зарплату мошенники шакалы нани

Алко-брэнд

Калуга  | 2017-03-28

Хочу написать свой отрицательный отзыв об этой компании. Отношение в фирме ужасное, коллектив женский, не дружелюбный. Жирные не удовле.

Аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaа вы в курсе, что этот сайт не...
миньон РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaвот именно об этом я и говорил...
это тоже капитализм "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АНАЛОГ НАЛОГА НА "ТУНЕЯДСТВО"?...
Елена "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Интересная штука! тоесть любой...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам