Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ООО Страйк

Калининград  | 2017-11-09

Развлекательный комплекс "страйк", расположен по адресу площадь победы 10. Не ходите туда работать! Зарплату будете ждать месяцами и полу.

ооо алтекс плюс. ооо градремстрой. ооо стройград

Калининград  | 2017-11-07

Арутюнян Феликс Павлович имеет три фирмы Алтекс плюс ООО градремстрой ООО стройград я не знаю финансовой ситуации фирм но сам он кидала.

ИП Купцов П.М.

Калининград  | 2017-09-20

Ужасная шаражкина контора, сам Купцов выживший из ума маразматик-самодур, хамло и полный неадекват, утром вы приходите на работу, а в обед.

Баярд

Калининград  | 2017-08-24

Руководства чопа "Боярд" не соблюдает трудовой кодекс. Зарплата выплачивается с задержкой в несколько месяцев. Постоянные штрафы. Стажи.

Роботек

Калининград  | 2017-08-11

Устроился в "Роботек" слаботочником в начале апреля 2017-го года, проработал там два месяца.
За эти два месяца я просто охренел от уровня.

АРТ Студия Азимут 315

Калининград  | 2017-07-26

"Поработал" в данной конторе какое-то время.
Тезисно по основным моментам:

- Все основные сотрудники работают буквально первый м.

ЧОП "Карест"

Калининград  | 2017-06-22

Частное охранное предприятие «Карест», как работодатель - малопорядочны. Зарплату (не очень- то высокую, а скорее мизерную) выплачивают н.

ООО Лидер

Калининград  | 2017-06-03

ООО ЛИДЕР!! Постоянно требуются водители! С зарплатой мягко говоря обманывают не выдают во время!! При собеседовании говорят одно а по фа

ооо лидер и ип харьковский и в

Калининград  | 2017-05-13

ооо"лидер" и ип"харьковскии и в" это одна контора и один директор, находится по адресу: г.Калининград ул.Балашова 4 оф. 20 . Их объявление, с в

ТПК Балптицепром

Калининград  | 2017-05-05

Обещают одну зарплату, в итоге выходит значительно меньше, питание в столовой и продукция (куры) выдается в счет заработной платы, а не бе.

Страницы: 1 2

Григорий Юг-Регион, ООО Проджэкт, B&M они постоянно меняютсяПодтверждаю все комментарии....
Олег ГК СнабженецПолностью поддерживаю автора,...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.