Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Военно-правовой центр

Калининград  | 2018-10-17

Юридическая компания, которая с трудом имеет представление о трудовом законодательстве. Оформляет сотрудников по гражданско-правовому.

ГК ПРЕССА

Калининград  | 2018-10-10

В ГК ПРЕССА НА ВСЕХ ПАВИЛЬОНАХ ВИСИТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ КОГДА Я ПРИЕХАЛА В ОТДЕЛ КАДРОВ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА УЛ ИВАННИКОВА 3.

Автосервис

Калининград  | 2018-09-11

Добрый день! Хочу поведать о работе автосервиса Лидер в Калининграде.
Машину делали 6 дней, но так и не сделали, отдали сказали не могут.

ГК Мегаполис

Калининград  | 2018-08-25

Работа в мегаполисе это нечто. Если есть желание урвать хоть чтото от своих денег рекомендую в обязательном порядке просить аванс - пере

ООО " Квестор"

Калининград  | 2018-08-23

внимание люди не связывайтесь с этой компанией,полный лохотрон. Управляет этим всем Машутко и его верный пёс Малинин. Деньги задерживаю

Пивной двор

Калининград  | 2018-08-09

Устроивался в компанию на должность продавца-бармена, после недельной не оплачиваемый стажировки, не нашлось места для работы, но в отде.

К-Линия

Калининград  | 2018-07-17

Работал в 2017ом году. Обычная, сложная, напряжная работа. Будете звонить и предлагать различного рода услуги тем, кому они не нужны, проводить.

Антенна Депо

Калининград  | 2018-07-15

Авдеев Игорь Анатольевич. Зарплату платит в серую как выяснилось. Мало того обманывает с выплатами Переработки не платит. Отработал 2 ме

Балтагрокорм

Калининград  | 2018-07-05

НЕ платили зарплату. Более полугода взыскивал задолженность по суду. Впрочем не я один. С решеннием суда каждый может ознакомиться: Реше.

ООО АЛГОРИТМСТРОЙ

Калининград  | 2018-07-02

Работал в этой фирме 2 месяца. Договаривались о том, что я буду работать на окладе. В итоге вышло вот что: ты не заработал мне денег. И зп не.

Страницы: 1 2 3

Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)А как же поздравления?...
Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)Табачников сошел с ума...
охран. Наё*ный трудГость ты прав. О компании:Ро...
ibb.co/dn2UWL Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Пишите вы семь лет чего? Сами...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек