Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 8

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ОАО МОЛОКО

Калининград  | 2017-02-07

Такого бардака ещё не встречал. Куда смотрит санэпидемстанция на всю эту антисанитарию??? В данном случае "бабло" рулит! Кругом грязь, стои.

Телетрейд ( TeleTrade ) | ООО "Удаленная торговля"

Калининград  | 2017-01-30

Возникла у меня потребность сменить работу. Создала несколько резюме на разные должности на hh. Ru и нигде больше. На следующий день прозво.

БГС+ Русские блины

Калининград  | 2017-01-26

Настоятельно не рекомендуем устраиваться на работу на любую должность в кафе "Русские блины" на ул.Барнаульская, т.к. отношение руководс

ООО Монтажтрубопроводстрой

Калининград  | 2017-01-17

Контора полная лажа! наобещал с три короба. командировка закончилась досрочно. перестал платить суточные. и зп белую не отдает не говор.

ГК "Содружество" или Содружество Соя

Калининград  | 2017-01-16

Пропахал в этом гадюшнике 8 лет, ничего положительного не вынес, у руководства отвратительное отношение к сотрудникам. Зп за всё время по.

Страж

Калининград  | 2017-01-15

Все правда !!! Это настоящие ОПГ и полное жульё !!! А еще в офисе полно фото с военными и президентом, хоть президента фото у преступников в

Рекламное агентство Апертура

Калининград  | 2017-01-12

Компания находится на Ленинском, 11, на втором этаже над Ксероксом. Пыталась там поработать, правда давно. Но осадок остался. Управляет ко.

Русские блины

Калининград  | 2017-01-10

Настоятельно не рекомендую!Не ходите туда работать! Издевательское отношение к работникам: зарплату платят не вовремя, постоянные заде

Сохо

Калининград  | 2017-01-09

Долго думала, писать или нет. Скорее мне хочется просто выговориться. Я привыкла всё держать в себе. Работала в этой компании в 2016-м году.

Круглова Наталья Павловна Телефон : +7(4012)593222 Эл. почта : rabota@rkg39.ru

Калининград  | 2017-01-04

Осторожнее с работодателем Круглова Наталья Павловна
Телефон : +7(4012)593222
Эл. почта : rabota@rkg39.ru, Официант
Общество с ограниченной о

работник Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarketРебята так скажу из сто людей...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах